Я не дам разрушению управлять собой !!!

lyon

Участник
Не пьет 14 лет 1 месяц 4 дня
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
145
Не хочу больше даже глотка этого наркотика !!! НИКОГДА !!! Убью этого гоблина , который питался моей жизнью , здоровьем и счастьем !!!
<
 
Не хочу больше даже глотка этого наркотика !!! НИКОГДА !!! Убью этого гоблина , который питался моей жизнью , здоровьем и счастьем !!!
<
Понимаю тебя,но...Одно но-экзальтация для нас,алкоголиков,чревата.Поэтому,желаю тебе убирать этого "гоблина" спокойно и хладнокровно-больше пользы будет.
Беда то не в алкоголе,а в наших головах.А алкоголь всего лишь жидкость.
 
Не хочу больше даже глотка этого наркотика !!! НИКОГДА !!! Убью этого гоблина , который питался моей жизнью , здоровьем и счастьем !!!
<
Поскпокойнее, без особых эмоций. Нам это неполезно. И борьбу всяческую тоже в сторонку. 😉
 
Боролись знаем мы его душили душили этого гоблина, так просто эту скотину не убьешь она же внутри, его нужно сделать бессильным надо высасывать из него все что он забрал и еще немножечко больше
 
!!! НИКОГДА !!! Убью этого гоблина , который питался моей жизнью , здоровьем и счастьем !!!
<
Молодец , сильная позиция ... и раз решено - стало быть убьешь . Удачи тебе в пути и доброй трезвости .
 
Ну вот видишь, пошёл уже второй день, молодец. Как самочувствие, ощущения ? Что муж про это тебе говорит ?
 
Понимаю тебя,но...Одно но-экзальтация для нас,алкоголиков,чревата.Поэтому,желаю тебе убирать этого "гоблина" спокойно и хладнокровно-больше пользы будет.
Беда то не в алкоголе,а в наших головах.А алкоголь всего лишь жидкость.
Я это поняла поэтому и решила резко с ним порвать в один день и больше не вспоминать ,что такое чучело управляло моими мозгами. Я буду сама управлять своими желаниями!
<
 
прикольно !!!)))а у меня есть силы не пить - после того,как аллан карр разъяснил мне - как это легко и просто ,НЕ ПИТЬ!!!
<
Не зарекайся, не надо, плохая примета, просто не пей и все, а там видно будет. 😉
 
как же бессилие если не пьешь более 9 лет?! 😜
Ха, это целая философия трезвости, есть такой метод избавления от алкогольной зависимости - анонимные алкоголики, бессилие не совсем точно, бессилие нельзя путать со слабостью, это просто "трудности перевода" с американского слова powerless, но объяснять долго... Стец хорошо написал: nepit.ru/programma-12shagov/
 
Вот не доходит еще до меня - почему люди ,давно не пьющие ,все равно в АА?!Это от собственной неуверенности в том,что они больше не будут пить или из за чего?!
Ха, это целая философия трезвости, есть такой метод избавления от алкогольной зависимости - анонимные алкоголики, бессилие не совсем точно, бессилие нельзя путать со слабостью, это просто "трудности перевода" с американского слова powerless, но объяснять долго... Стец хорошо написал: nepit.ru/programma-12shagov/
 
Вот не доходит еще до меня - почему люди ,давно не пьющие ,все равно в АА?!Это от собственной неуверенности в том,что они больше не будут пить или из за чего?!
Я прочитала Карра тоже неделю назад. Меня проняло очень, но я на баррикады лезть не хочу, а спокойненько так мирно согреваюст теплом свободы. рано еще митинговать....А АА не каждому подходит из-за- "модели продаж".
 
Назад
Сверху Снизу