Я нашёл свободу. Утрата всяких надежд была свободой.

Будет твердое намерение - все получится. А если заранее смириться, что новый год, все бухают, ну что поделать, тогда шансов мало.
Мне на первый новый год дед Мороз подарок отвалил) Я тоже страшно боялась, срок маленький был, а я живу с алкашом, который по-любому напьется. Так вот его так скрутило (здоровье), что пить не мог.
Жизнь всегда показывает нам то что мы должны увидеть и то через что должны пройти. Я верю почему то в это. Но сложно когда кругом все что то делают, а ты нет. Тут выход только менять место проведения. И я забронировал семейный отель с банями и спа на новый год. Алкашки там нет впринципе, это оздоровительный комплекс. Поедем семьей, думаю так будет лучше.
 
Ну тут поспорю, друзья с теплотрассы уже отвалились. Остались те кто понимают и не провоцируют. Хотя в целом соглашусь, но я пока еще даже не в зоне отчуждения, через пару месяцев можно будет поговорить, так как большинство воспринимает это как мою некую шутку и эксперимент.
Через пару месяцев у тебя будет "блин, мне так плохо, клянусь в этот раз навсегда, памагити":-D
 
А как же настоящие ценители гУрманы, что XO-вый даже вроде и не пьют , а только нюхают и непременно с сигарой! :tongue:
Пробовал я коньяк с сигарой. Не мой это напиток, не понимаю я его...даи мотор потом колотит так что мама не горюй. Всякие эти XO и тд, тоже не понимал. Чем круче коньяк тем он терпче и сложнее идет. Коньяк не мое вобщем
 
Через пару месяцев у тебя будет "блин, мне так плохо, клянусь в этот раз навсегда, памагити":-D
А у тебя были срывы? На счетчике почти 3 месяца. Для меня это пока какая то нереальная цифра
 
А у тебя были срывы? На счетчике почти 3 месяца. Для меня это пока какая то нереальная цифра
Три месяца переломный этап у многих)) Не пить сложно (как по мне) первые три дня после, а потом и тяги вроде нет) А вот после 3-его месяца поганые мыслишки начинают закрадываться...
 
А у тебя были срывы? На счетчике почти 3 месяца. Для меня это пока какая то нереальная цифра
Конечно. Пока с алкашами общался сто раз бросал и сто раз срывался. Ты сумма всех людей которые живут в твоей голове, пока там у тебя притон алкашей, ничего не выйдет.
 
Конечно. Пока с алкашами общался сто раз бросал и сто раз срывался. Ты сумма всех людей которые живут в твоей голове, пока там у тебя притон алкашей, ничего не выйдет.
Хорошая мысль, а это ведь действительно так. А в голове слишком много всех, еще немного и будет шизофрения. А почему ты не избавишься от таких "друзей"?
 
Три месяца переломный этап у многих)) Не пить сложно (как по мне) первые три дня после, а потом и тяги вроде нет) А вот после 3-его месяца поганые мыслишки начинают закрадываться...
У меня они уже закрадываются, поэтому и общаюсь тут. Учу так сказать мат часть. чтоб быть готовым к таким вот выпадам. 3 месяца? нужно еще дожить
 
У меня они уже закрадываются, поэтому и общаюсь тут. Учу так сказать мат часть. чтоб быть готовым к таким вот выпадам. 3 месяца? нужно еще дожить
Доживем. Сильно тянет? Как глушишь?
 
Нуууу! Это ещё интеллегенция!
Кто то обманывает себя, заставляет работать, брать ипотеки, что то покупать, тянуть эту лямку семьи. А кто то сидит на трубе.
Система ценностей иногда меняется, по себе знаю и это страшно.
 
Хорошая мысль, а это ведь действительно так. А в голове слишком много всех, еще немного и будет шизофрения. А почему ты не избавишься от таких "друзей"?
Так я избавился и не пью. В голове всегда кто-то живёт, без них не будет тебя. Ты можешь только опосредованно влиять на то кто там будет жить. Всё твоё и моё мышление это побочный эффект от необходимости думать о социальных связях в стае. Спрашивать почему ты не избавишься от таких друзей не буду, потому что знаю :mysterious:
 
Доживем. Сильно тянет? Как глушишь?
не сильно, скорее просто хочется холодного пива с креветками или еще с чем то. Помогает холодная кола или минералка. Возобновил походы в зал, делаю тяжелые базовые упражнения. Присяд, тяга, жим. Пот льет градом, после трени настроение в гору прям, пока на этом держусь. Хотя говорят что это лишнее, типо стресс и все такое, но я не могу просто сидеть и зубами скрежетать, нужно чем то заменить
 
не сильно, скорее просто хочется холодного пива с креветками или еще с чем то. Помогает холодная кола или минералка. Возобновил походы в зал, делаю тяжелые базовые упражнения. Присяд, тяга, жим. Пот льет градом, после трени настроение в гору прям, пока на этом держусь. Хотя говорят что это лишнее, типо стресс и все такое, но я не могу просто сидеть и зубами скрежетать, нужно чем то заменить
Мало нагрузок сильно. Надо тебе ещё бегать начать и колым взять на выходные. Тогда тяга меньше будет :mysterious:
 
Так я избавился и не пью. В голове всегда кто-то живёт, без них не будет тебя. Ты можешь только опосредованно влиять на то кто там будет жить. Всё твоё и моё мышление это побочный эффект от необходимости думать о социальных связях в стае. Спрашивать почему ты не избавишься от таких друзей не буду, потому что знаю :mysterious:
А можно ли своим примером изменить друзей?
 
Назад
Сверху Снизу