Я люблю тебя жизнь!!!

Женщины, а чего смешного. Расскажите хоть как сами завязали?
Мы трезвые, что нам плакать?
Я сначала закодировалась, потом начала читать все подрят. Что попадалась, то читала.
Мне понравился Шичко и его методика.
Вообще считаю, что нужно пробовать делать все что попадается на глаза, лишь бы не пить. Самообразование в области наркологии, адиктологии и прочих смежных наук, + действия обычно приведят к обесцениванию алкоголя и трезвости, если человек этого хочет.
 
Расскажите, кто зашивался, лечился, реабилитировался. НАДО ЛИ? ПОМОГАЕТ ИЛИ НЕТ?
Не всем это точно. Надо быть достаточно внушаемым и сильно хотеть не пить. Одной ей точно не обойтись.
Но вот для меня это стало решающим шагом, это для меня просто было действие, рубеж означавший, что торги закончены. Ну и кодировка у меня закончилась официально больше года назад.
 
Не всем это точно. Надо быть достаточно внушаемым и сильно хотеть не пить. Одной ей точно не обойтись.
Но вот для меня это стало решающим шагом, это для меня просто было действие, рубеж означавший, что торги закончены. Ну и кодировка у меня закончилась официально больше года назад.
Ну вот и я о том. Очень сильно хочу больше не пить. Стою и думаю куда пойти
 
Ну вот и я о том. Очень сильно хочу больше не пить. Стою и думаю куда пойти
 
Ну вот и я о том. Очень сильно хочу больше не пить. Стою и думаю куда пойти
Сёма, во-первых стой и не уходи с форума, заходи каждый день, говори есди даже нечего сказать.
Про подшивку. На форуме ты встретишь туеву кучу рассказов о том как человек подшился и выпил и ему ничего не было и о том, что препарат дисульфирам никому не ставят. Ответь себе на вопрос, кому ты поверишь врачу, который будет тебя подшивать или тому что прочитаешь. И будешь ли ты проверять правда написанное или нет.
Если будешь проверять, не кодируйся.
Ну и напоследок от меня история, мой муж проверял, ему не понравилось.
 
Но ведь это не клиника
Здоров. Нету никаких клиник.
Бросай ради меня.

Сходи в АА. Это хорошо. А так, я подозреваю, ты не читатель. Но надо.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Это самое главное. И это достижимо.
Прежде чем что-либо делать,ты должен хотя бы знать с чем имеешь дело.Почитай литературу про алкоголизм.У нас у всех здесь проблемы с головой,поэтому что бы выйти в длительную ремиссию нужна прежде всего работа с головой.Кодировка это костыль на первое время,которое нужно правильно использовать.Если закодироваться и тупо ничего не делать,то по окончании срока улетишь в такой запой из которого можно и не вылезти.
 
Здоров. Нету никаких клиник.
Бросай ради меня.

Сходи в АА. Это хорошо. А так, я подозреваю, ты не читатель. Но надо.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Дак, все-таки, идти к врачам или нет?
 
Дак, все-таки, идти к врачам или нет?
Ну каким врачам? Я не слышал, чтобы у врачей вылечивались от алкоголизма. Разве что зашьют, но это не лечение.

Даже если пойдешь к врачу-наркологу, сильно на чудеса не надейся, таблетки нету.
 
Расскажите, кто зашивался, лечился, реабилитировался. НАДО ЛИ? ПОМОГАЕТ ИЛИ НЕТ?
Я тоже не женщина, но расскажу.
1. Ходил к наркологам ("лечился") - уходил в запои,
2. Лежал в стационаре, подшился - не пил 9 лет - ушел в запои.
3. Подшился второй раз - не пил 4 года - ушел в запои.
4. Стал ходить на собрания АА, первые месяцы каждый день.
Сегодня все еще трезвый.
Подробнее можешь прочитать в моей теме.
Удачи.

Информация для размышления:
1. Алкоголизм неизлечим, лекарства не существует.
2. Возможна длительная ремиссия.
3. В трезвости алкоголик может жить долго и счастливо, если не употреблять этанол и другие наркотики.
4. Для счастливой трезвости надо работать над собой (над своей головой).
5. Известно два основных метода работы над собой: программа 12 шагов АА и метод Шичко.

Не уходи с форума, изучай проблему, это на всю оставшуюся жизнь.
 
Последнее редактирование:
Дак, все-таки, идти к врачам или нет?
Задача врача - облегчить состояние больного и не дать ему умереть.
Врач не может научить тебя жить трезвым, это не его специальность.
Поэтому:
1. Если умираешь или есть болезни, надо к врачу соответствующей специализации.
2. Если хочешь жить трезвым, общайся с трезвыми алкоголиками.
 
Задача врача - облегчить состояние больного и не дать ему умереть.
Врач не может научить тебя жить трезвым, это не его специальность.
Поэтому:
1. Если умираешь или есть болезни, надо к врачу соответствующей специализации.
2. Если хочешь жить трезвым, общайся с трезвыми алкоголиками.
Для себя я все понял! Спасибо! Но вот близкие уверены, что я сам не брошу и настаивают лечь в больницу что-бы полностью вывести алкоголь из организма. Что делать?
 
Назад
Сверху Снизу