Я люблю тебя жизнь!!!

СёмаШ

Новичок
Не пьет 1 год 1 месяц 19 дней
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
86
Пол
мужской
Всем доброго времени суток! Мне 46, пью уже много лет. Последнее время после 2-3 стопок теряю голову полностью (ухожу в запой минимум на неделю, а то и на две-три, самое большее было 2 мес.) трачу деньги на бухло до последнего, измываюсь над самыми БЛИЗКИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ и т.д. и т.п., потом САМ выхожу (со всеми вытекающими). Какое-то время держусь, вроде и пить нет желания, строю какие-то планы, но ОПЯТЬ СРЫВАЮСЬ...
Сейчас держусь неделю, ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ ПИТЬ НАВСЕГДА, НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ... Близкие говорят что сам не справлюсь, надо лечиться, я это и сам понимаю. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ, КАКУЮ-ТО ПРОВЕРЕННУЮ КЛИНИКУ В ЯРОСЛАВЛЕ
Всем заранее СПАСИБО!!! Очень надеюсь на ВАШУ помощь.
 
Всем доброго времени суток! Мне 46, пью уже много лет. Последнее время после 2-3 стопок теряю голову полностью (ухожу в запой минимум на неделю, а то и на две-три, самое большее было 2 мес.) трачу деньги на бухло до последнего, измываюсь над самыми БЛИЗКИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ и т.д. и т.п., потом САМ выхожу (со всеми вытекающими). Какое-то время держусь, вроде и пить нет желания, строю какие-то планы, но ОПЯТЬ СРЫВАЮСЬ...
Сейчас держусь неделю, ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ ПИТЬ НАВСЕГДА, НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ... Близкие говорят что сам не справлюсь, надо лечиться, я это и сам понимаю. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ, КАКУЮ-ТО ПРОВЕРЕННУЮ КЛИНИКУ В ЯРОСЛАВЛЕ
Всем заранее СПАСИБО!!! Очень надеюсь на ВАШУ помощь.
 
береги печень, при таких запоях она рано или поздно откажет. Я после первого в своей жизни 3 дневного запоя (10-15 литров крепкого пива) не могу в себя прийти, а уже 5 день пошел..
 
Спасибо.
ПЬЯНСТВО-ЭТО НЕ ЖИЗНЬ! ЕСЛИ ЖИТЬ-ТО ЖИТЬ НАДО ТРЕЗВО!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!!
 
береги печень, при таких запоях она рано или поздно откажет. Я после первого в своей жизни 3 дневного запоя (10-15 литров крепкого пива) не могу в себя прийти, а уже 5 день пошел..
Не будешь искать "лекарство" обязательно придешь в себя. А по поводу печени- после 30-ти летнего "стажа" ни разу не подвела, чего только не употреблял, все от организма зависит. Держись
 
Если у тебя нет заскоков по голове, то зачем тебе клиника?
Ну прокапают тебя, ну закодируют. Это не паноцея, просто костыль, иногда нужный.
Нужно менять отношение к алкоголю.
Вот почитай-послушай для начала.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Сильно рекомендуют общество АА.
таблетки к сожалению НЕТ.
 
ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ ПИТЬ НАВСЕГДА, НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ...
Это очень страшная мысль для пьющего ума. С такой установкой очень тяжело бросить пить. НАВСЕГДА!!! НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! Это звучит пугающе. Даже самый крепкий пацан спасует перед такой перспективой. Не пей в течение дня. Каждое утро настраивайся не пить только сегодня. С такой установкой можно оставаться трезвым годами. Эта установка особенно помогает не пить первые полгода. Дальше будет легче. Через несколько лет у тебя полностью изменится отношение к бухлу. Сам не захочешь пить. Всегда найдётся повод, чтобы снова вернуться в пьянку. Поэтому нужно правильно причесать свои мысли. У меня был срыв после 2+ лет трезвости. Сейчас не пью. Короче говоря, тебе нужно маленько обмануть свою голову:-D
Успехов тебе!​
 
Последнее время очень много восторженных свежепросыхающих. С КАПСОМ и восклицательными знаками.
СпокойнЕе нужно, без суеты.

Хотя, да, припоминаю, бывали после запоя приливы счастья и любви ко всему живому. :-D
 
Последнее время очень много восторженных свежепросыхающих. С КАПСОМ и восклицательными знаками.
СпокойнЕе нужно, без суеты.

Хотя, да, припоминаю, бывали после запоя приливы счастья и любви ко всему живому. :-D
Ну настолько у меня только во время бывало. После приливы как то поспокойнее, без капса :-D
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Назад
Сверху Снизу