Я люблю тебя жизнь!!!

Для себя я все понял! Спасибо! Но вот близкие уверены, что я сам не брошу и настаивают лечь в больницу что-бы полностью вывести алкоголь из организма. Что делать?
Реши сам для себя, ты готов прямо сегодня пойти на группу АА? Тебе самому это надо?
Твоя жизнь - твоя трезвость нужна только тебе самому, не твоим близким.
Тебе нужна медицинская помощь, тебе самому? Если нужна - ложись.
 
Для себя я все понял! Спасибо! ... Что делать?
Да ничего ты не понял :-D
Ты для себя или для окружающих завязать хочешь?
Если для окружающих, то путь изначально в никуда, бухал и будешь бухать с короткими перерывами на посыпание головы пеплом.
Если для себя, то иди в АА, потому что нет таблеток, волшебной клизмы или торпеды, которые заставят тебя не пить.
 
Но вот близкие уверены, что я сам не брошу и настаивают лечь в больницу что-бы полностью вывести алкоголь из организма.
Близких надо понять. Мы все это проходили, это свойство болезни - алкоголизма. Наши близкие тоже больны.
При этом не стоит никому ничего не обещать, не давать зароков, не создавать иллюзий. Алкоголик обманет в 99 случаев из 100, это свойство нашей болезни.
Если ты сам начнешь выздоравливать, то выздоравливать начнут понемногу и близкие.
На весь этот процесс уходят годы, будут неудачи, тебя не поймут, иногда распадается семья.
Но другого пути нет, только своя личная трезвость в первую очередь.
 
ооооооооо я тоже пивная)))
причем заметил, после пива похмелье гораздо меньше чем после вина, то есть пивом можно ужраться гораздо больше (в пересчете на спирт). Это скорее всего из за сивушных масел в составе вина или еще какой хрени.
 
причем заметил, после пива похмелье гораздо меньше чем после вина, то есть пивом можно ужраться гораздо больше. Это скорее всего из за сивушных масел в составе вина или еще какой хрени.
да по факту у нас и пива то нет нормального((( бухаем что по полторахам разлили а по факту там хер....ня сорри за мат.первый день тут незнаю что да как
 
да по факту у нас и пива то нет нормального((( бухаем что по полторахам разлили а по факту там хер....ня сорри за мат.первый день тут незнаю что да как
рили пятый день не пьёш,?
 
да по факту у нас и пива то нет нормального((( бухаем что по полторахам разлили а по факту там хер....ня сорри за мат.первый день тут незнаю что да как
матюкайся сколько влезет :smile:
 
да по факту у нас и пива то нет нормального((( бухаем что по полторахам разлили а по факту там хер....ня сорри за мат.первый день тут незнаю что да как
Совершенно не важно, как называется тот напиток, которым мы упиваемся. Они все эти напитки представляют собой раствор этилового спирта в воде. В зависимости от названия меняется соотношение воды и этанола и различаются микроэлементы, изменяющие вкусовые ощущения.
Все эти растворы вызывают одну и ту же болезнь - алкоголизм.
 
Назад
Сверху Снизу