Я люблю тебя жизнь!!!

Совершенно не важно, как называется тот напиток, которым мы упиваемся. Они все эти напитки представляют собой раствор этилового спирта в воде. В зависимости от названия меняется соотношение воды и этанола и различаются микроэлементы, изменяющие вкусовые ощущения.
Все эти растворы вызывают одну и ту же болезнь - алкоголизм.
Ребята, человек прав, никогда не пойму тех кто выделяет пивной алкоголизм от любого другого. Я в своем "стаже" 5 лет проработал на пивзаводе, в пиве по колено ходил, пил его не литрами, а декалитрами (для тех кто не знает приставка дека - это х10), не было пива пил водку, какая разница, все равно в итоге мы - АЛКОГОЛИКИ.
 
Согласен-несогласен, надо дальше жить. Я для себя решил жить по-трезвому, подругому для меня уже нет смысла. Ты как?
Для меня походу тоже смысл есть жить только по трезвому, потому как у меня, кажется, поджелудочная дальнейших доз алкоголя не выдержит (и по другим причинам, конечно).

p.s речь была о действии разных алкогольных напитков на мозг. Просто после вина отходняк гораздо больше, чем от пива, но это конечно не отменяет, что и то и другое - алкоголь, ты прав.
 
Близких надо понять. Мы все это проходили, это свойство болезни - алкоголизма. Наши близкие тоже больны.
При этом не стоит никому ничего не обещать, не давать зароков, не создавать иллюзий. Алкоголик обманет в 99 случаев из 100, это свойство нашей болезни.
Если ты сам начнешь выздоравливать, то выздоравливать начнут понемногу и близкие.
На весь этот процесс уходят годы, будут неудачи, тебя не поймут, иногда распадается семья.
Но другого пути нет, только своя личная трезвость в первую очередь.
Ты прав, поэтому я не хочу их больше обманывать, обижать, причинять боль. Во всем виноваты только мы, то что мы такие...
 
Для меня походу тоже смысл есть жить только по трезвому, потому как у меня, кажется, поджелудочная дальнейших доз алкоголя не выдержит (и по другим причинам, конечно).

p.s речь была о действии разных алкогольных напитков на мозг. Просто после вина отходняк гораздо больше, чем от пива, но это конечно не отменяет, что и то и другое - алкоголь, ты прав.
Понимаю, поджелудочная-это лишний повод бросить, но, например, у меня мозг- это основная причина того что я здесь. У меня такие улеты и отходняки, хоть с пива, хоть с вина начались, что "мама не балуйся" со всеми вытекающими
 
Если ты уже 8 дней не пьешь, то зачем тебе больница? Ты уже должен нормально себя чувствовать. Далее - работа с головой, чтение литературы, которую здесь насоветовали, АА.
 
Больничка только для вывода из запоя.
Кодировка не работает - проверяла. И впрыскивали, и вшивали, все равно пила и не умерла. Вообще, никаких последствий.
Конечно, есть еще такая вещь как реабилитация - не проверяла, дорого, может лучше АА, бесплатно и действенно.
 
Есть еще одно лекарство - капли мидзо, вроде так. Их выпиваешь и в течение 12 часов нельзя потреблять алкоголь, если потребишь (даже за час до окончания срока), то все, ппц, краснота, рвота, можно реально сдохнуть. Вот они работают. Реально. Это если про медикаменты. Ничего не рекламирую, просто делюсь собственным опытом.
 
Есть еще одно лекарство - капли мидзо, вроде так. Их выпиваешь и в течение 12 часов нельзя потреблять алкоголь, если потребишь (даже за час до окончания срока), то все, ппц, краснота, рвота, можно реально сдохнуть. Вот они работают. Реально. Это если про медикаменты. Ничего не рекламирую, просто делюсь собственным опытом.
Привет, то есть ты это мидзо на себе пробовала?
 
У него 4 лапы, кусок хвоста и веса килограм 60. Его невозможно заставить бухать! Я по пьяни один раз ему предложил - он "ласково" отказался, долго даже не здоровался, но сейчас когда не бухаю все нормально.
 
У него 4 лапы, кусок хвоста и веса килограм 60. Его невозможно заставить бухать! Я по пьяни один раз ему предложил - он "ласково" отказался, долго даже не здоровался, но сейчас когда не бухаю все нормально.
А мой один раз украл вино. Напился, испугался. С тех пор стороной обходит.
Мне, конечно, стыдно, что я допустила кражу.
 
Назад
Сверху Снизу