Я Юля и я алкоголик…

ну уж ладно...простим тебе .по незнанию..... но....не на долго...Есть тут тема,называется Лица,там многих можно т ск лицезреть,познакомиться можно визуально.Абсолютно ничего страшного,тем более что можно свои фоты сразу же потом удалить....
Ты скажи,напиши ,что и как сейчас чувствуешь то?
Я, в целом, хорошо 👌🏻 Я понимаю, что этот щенячий энтузиазм, это только начало. В голове есть примерный план, мне книга Стеценко очень зашла. Свои выходные хочу провести на прогулке, займусь домашними делами.
И мне, реально, комфортно, писать тут. Я вижу, сколько здесь людей. Сколько девушек. Это воодушевляет
 
Прочитала тут, на просторах, что можно использовать форум, как дневник. Писать, о чем чувствуешь. Пожалуй, так и сделаю.
Мне, на самом деле, есть чем поделиться. Ведь, сколько нас, таких, с виду и не скажешь 😂😂😂 но каких-то покалеченных внутри.
Да! Я вот тоже дневник пишу! Помогает!
Поддержки тебе ❤️✨🙌
 
У меня ответ на это под ником написан. 8-)
тут чтобы девчата так не понаписали у себя на авах вместо фот переживать нужно.....
в тебе то и так уже многие,да и ты сам уверен.
 
Я, в целом, хорошо 👌🏻 Я понимаю, что этот щенячий энтузиазм, это только начало. В голове есть примерный план, мне книга Стеценко очень зашла. Свои выходные хочу провести на прогулке, займусь домашними делами.
И мне, реально, комфортно, писать тут. Я вижу, сколько здесь людей. Сколько девушек. Это воодушевляет
В марафон пойдешь,там ещё душевней
 
Я, в целом, хорошо 👌🏻 Я понимаю, что этот щенячий энтузиазм, это только начало. В голове есть примерный план, мне книга Стеценко очень зашла. Свои выходные хочу провести на прогулке, займусь домашними делами.
И мне, реально, комфортно, писать тут. Я вижу, сколько здесь людей. Сколько девушек. Это воодушевляет
Вот и славненько!
Важно только помнить ,не забывать о своей признанной проблеме.
Да! Я вот тоже дневник пишу! Помогает!
Поддержки тебе ❤️✨🙌

и эти девчата как и ты,поняли.что ну очень серьёзно нужно относиться к решению проблемы!
 
Я, в целом, хорошо 👌🏻 Я понимаю, что этот щенячий энтузиазм, это только начало. В голове есть примерный план, мне книга Стеценко очень зашла. Свои выходные хочу провести на прогулке, займусь домашними делами.
И мне, реально, комфортно, писать тут. Я вижу, сколько здесь людей. Сколько девушек. Это воодушевляет
Пропуская мысли через пальцы сотни и тысячи раз, разглядывая под разными углами свои мысли и убеждения, копаясь в прошлом и находя причины кривого восприятия, странных реакций, ставших автоматизмами и приводящих в конечном счёте к потребности в этанольной перезагрузке своей головы, ты так или иначе переконфигурируешь свои нейронные связи, тратя на это часы и годы, но результатом этого может стать то, что этанол обесценится для тебя и просто переместится в другое измерение.
 
Пропуская мысли через пальцы сотни и тысячи раз, разглядывая под разными углами свои мысли и убеждения, копаясь в прошлом и находя причины кривого восприятия, странных реакций, ставших автоматизмами и приводящих в конечном счёте к потребности в этанольной перезагрузке своей головы, ты так или иначе переконфигурируешь свои нейронные связи, тратя на это часы и годы, но результатом этого может стать то, что этанол обесценится для тебя и просто переместится в другое измерение.
обычно все свои мысли и чувства ,и можно то увидеть в выраженных мыслях других.Себя,свою т ск ьренную оболочку ,тело,его отражение можно увидеть в зеркале,а вот отражение чувств.мыслей.мнений.убеждений --души ,то бишь.психики --и можно только в душах других человеков, при имеемой с ними идентификации,подобии--особенно!
так вот усьо попроще,я считаю, можно выразить......
 
обычно все свои мысли и чувства ,и можно то увидеть в выраженных мыслях других.Себя,свою т ск ьренную оболочку ,тело,его отражение можно увидеть в зеркале,а вот отражение чувств.мыслей.мнений.убеждений --души ,то бишь.психики --и можно только в душах других человеков, при имеемой с ними идентификации,подобии--особенно!
так вот усьо попроще,я считаю, можно выразить......
Но,для начала лучше тянутся не подобным ,а наоборот к трезвым тётенькам и дяденькам и слушать че они говорят.
 
обычно все свои мысли и чувства ,и можно то увидеть в выраженных мыслях других.Себя,свою т ск ьренную оболочку ,тело,его отражение можно увидеть в зеркале,а вот отражение чувств.мыслей.мнений.убеждений --души ,то бишь.психики --и можно только в душах других человеков, при имеемой с ними идентификации,подобии--особенно!
так вот усьо попроще,я считаю, можно выразить......
Обратная связь форума тем и хороша. Своё отражение проще разглядеть.
 
Пропуская мысли через пальцы сотни и тысячи раз, разглядывая под разными углами свои мысли и убеждения, копаясь в прошлом и находя причины кривого восприятия, странных реакций, ставших автоматизмами и приводящих в конечном счёте к потребности в этанольной перезагрузке своей головы, ты так или иначе переконфигурируешь свои нейронные связи, тратя на это часы и годы, но результатом этого может стать то, что этанол обесценится для тебя и просто переместится в другое измерение.
Да Тыж мой хороший :obnim2::CRAZY:
 
31 год, 16 лет были в разных изменённых состояниях.
У меня дочь растёт, 3 года. Смотрю на неё, думаю, господи, я ж ее родила! Она такая умная, не по возрасту. А мать такая дебилка.
За плечами и гашиш, и порошок. Но туда не тянет. Сейчас вообще, слава богу, никого рядом нет, всех отсекла, кто бв спровоцировал. А спровоцироваться сама, могу только если выпью.
Как я докатилась? Где я криво срезала.
Я замечаю, как жалею себя. Не надо себя жалеть, это путь вникуда. Ах, я бедная, у меня жилья нет, того нет, с мужем как соседи, он не вывозит бытовые моменты, но вывозит мои закидоны. А кто виноват то? Где она, ценность то твоя?
И так по кругу.
Вроде ведь не Дура. А сама с собой торгуешься и веришь, что этот бокальчик сделает тебе хорошо.
К психологу надо, проходила разовые сессии, бесплатные, ревела белугой.
 
А тебе уже 16 исполнилось. Месяцев, правда, но в щёчку чмокнуть вполне можно:KISSING:
Судя по правилам, меня уже можно 4 месяца целовать :-[:-D Но мы не будем об этом писать в теме новичка.
 
31 год, 16 лет были в разных изменённых состояниях.
У меня дочь растёт, 3 года. Смотрю на неё, думаю, господи, я ж ее родила! Она такая умная, не по возрасту. А мать такая дебилка.
За плечами и гашиш, и порошок. Но туда не тянет. Сейчас вообще, слава богу, никого рядом нет, всех отсекла, кто бв спровоцировал. А спровоцироваться сама, могу только если выпью.
Как я докатилась? Где я криво срезала.
16 лет назад криво срезала. Возвращайся ментально туда и взрослей заново.
Я замечаю, как жалею себя. Не надо себя жалеть, это путь вникуда. Ах, я бедная, у меня жилья нет, того нет, с мужем как соседи, он не вывозит бытовые моменты, но вывозит мои закидоны. А кто виноват то? Где она, ценность то твоя?
И так по кругу.
Вроде ведь не Дура. А сама с собой торгуешься и веришь, что этот бокальчик сделает тебе хорошо.
К психологу надо, проходила разовые сессии, бесплатные, ревела белугой.
Ну, и здесь тоже пореветь придётся, полагаю. И не раз. Переделывать всегда сложнее, чем просто строить с нуля. Однако, форум как наглядное пособие вполне хорош - тут полно примеров как можно делать, и как не стоит.
 
31 год, 16 лет были в разных изменённых состояниях.
У меня дочь растёт, 3 года. Смотрю на неё, думаю, господи, я ж ее родила! Она такая умная, не по возрасту. А мать такая дебилка.
За плечами и гашиш, и порошок. Но туда не тянет. Сейчас вообще, слава богу, никого рядом нет, всех отсекла, кто бв спровоцировал. А спровоцироваться сама, могу только если выпью.
Как я докатилась? Где я криво срезала.
Я замечаю, как жалею себя. Не надо себя жалеть, это путь вникуда. Ах, я бедная, у меня жилья нет, того нет, с мужем как соседи, он не вывозит бытовые моменты, но вывозит мои закидоны. А кто виноват то? Где она, ценность то твоя?
И так по кругу.
Вроде ведь не Дура. А сама с собой торгуешься и веришь, что этот бокальчик сделает тебе хорошо.
К психологу надо, проходила разовые сессии, бесплатные, ревела белугой.
Ты часто пишешь про круг. И по кругу. Я тебе посоветую про треугольник Карпмана почитать. Но сразу говорю от Алкоголизма психология не очень лечит,но помогает.
 
Назад
Сверху Снизу