Я и муж - алкоголики

Привет, нормально.
Чем дальше, тем будет ещё меньше, но нужно ещё и работать над собой, подкреплять чувство что ты сделала правильный выбор. Тебя что то беспокоит сейчас?
Беспокоит только то, что вдруг начнется тяга
 
Депрессии нет, наоборот настроение хорошее, несмотря на то, что приболела, с температурой 6 дней мучаюсь
Так это замечательно, в депрессии как раз тебя алкоголь и вгонял. Организм потихоньку очищается от яда, доверяй ему. Я тоже сразу примерно заболела, помоги себе - кушай побольше вкусняшек, пей сладкие воды, это сейчас важно, что бы были силы идти дальше
 
Беспокоит только то, что вдруг начнется тяга
Не думай о ней, забудь.
Все индивидуально, у меня её не было особо, просто подключила голову и на все малейшие попытки развода закрывала эту дверь. Если не кормить оно само отвалится. А тебе повезло, тебе и не хочется, так и не переживай, не жди её и не вызывай
 
На сладком плотно сижу, без этого никак, даже вместо воды соки, скоро в дверь не влезу))
Это нормально, первостепенно нужно себя вылечить, потом уже худеть, если нужно конечно)
Сейчас важнее твоё психическое здоровье, все проблемы от головы.
 
Не думай о ней, забудь.
Все индивидуально, у меня её не было особо, просто подключила голову и на все малейшие попытки развода закрывала эту дверь. Если не кормить оно само отвалится. А тебе повезло, тебе и не хочется, так и не переживай, не жди её и не вызывай
Спасибо, успокоилась) постараюсь об этом не думать. Хотя, если не думать, можно и забыть, а это чревато)
 
Спасибо, успокоилась) постараюсь об этом не думать. Хотя, если не думать, можно и забыть, а это чревато)
Искусственно тоже не стоит. Кого то очень тянет, а мне повезло, я напилась что больше не лезло и не лезло потом ещё долго. Свежо предание)
 
Искусственно тоже не стоит. Кого то очень тянет, а мне повезло, я напилась что больше не лезло и не лезло потом ещё долго. Свежо предание)
А после "долго не лезло" что было?
 
А после "долго не лезло" что было?
Да ничего, просто сказала себе что я хочу жить по другому, это не моя война) алкоголь сейчас не воспринимается совсем, твоя задача его обесценить, не ненавидить, не любить. Относиться к нему ровно, он везде и всегда будет с этим мы сделать ничего не сможем. Поэтому придётся научится жить с ним, не употребляя его.
Тяги,если её не кормить - не будет совсем. На больших сроках её просто нет, если правильно расставить приоритеты в жизни.
Как муж кстати?
 
Да ничего, просто сказала себе что я хочу жить по другому, это не моя война) алкоголь сейчас не воспринимается совсем, твоя задача его обесценить, не ненавидить, не любить. Относиться к нему ровно, он везде и всегда будет с этим мы сделать ничего не сможем. Поэтому придётся научится жить с ним, не употребляя его.
Тяги,если её не кормить - не будет совсем. На больших сроках её просто нет, если правильно расставить приоритеты в жизни.
Как муж кстати?
Буду стараться!
Муж тоже на сладкое подсел. Пока не пьет. Но я не надеюсь, смирилась. По крайней мере мне так кажется, просто больше не было ситуации в которой он пьян, а я трезва.
 
Доброе утро ! По поводу тяги бытует мнение, что она может появиться через 3, 6, 9 месяцев. Так бывает не у всех, но лучше помнить этот момент и не поддаться на развод. А вообще, как правило, мысль - тяга длится недолго. Важно вовремя переключиться или заесть ее))
 
Доброе утро ! По поводу тяги бытует мнение, что она может появиться через 3, 6, 9 месяцев. Так бывает не у всех, но лучше помнить этот момент и не поддаться на развод. А вообще, как правило, мысль - тяга длится недолго. Важно вовремя переключиться или заесть ее))
Доброе! Спасибо, возьму на вооружение)
 
Бери на вооружение еще вот пару моментов, ну я так с пива слезал, выпиваешь половину кружки. Сидишь и на нее медитируешь, не пить, да еще есть там где-то литра 2-3 пива, но уже и не хочется и вроде как и спать надо. Хобби, спорт это конечно хорошо, но не сразу. Психолога, или Нарколога советовать не буду, мне по большому счету помог Психоневролог, есть и такой врач, падал в несознанку, причем на трезвую голову. А в целом не надо держатся на зубах, это не поможет, вас двое, значит и соскочить будет легче, одному соскочить очень тяжелый труд. И да, еще момент, постоянно говорите, мелочи, глупости, неважно о чем. Я так слезал с этого дела, за разговорами время проходит и особо уже за бутылкой не тянешься!
 
Назад
Сверху Снизу