Я ЕУ,помогите!!!

С них клятву берут о неразглашении, не расколется)))
Их ни за что не мешают бледерами,миксером,только руками,я про яйца и молоко,если что,и пекутся они в духовых шкафах электрических,а не газовых духовках,ну и само собой не сковорода.И всё.
 
Их ни за что не мешают бледерами,миксером,только руками,я про яйца и молоко,если что,и пекутся они в духовых шкафах электрических,а не газовых духовках,ну и само собой не сковорода.И всё.
А почему они проседают когда их вытаскиваешь из духовки?
 
Их ни за что не мешают бледерами,миксером,только руками,я про яйца и молоко,если что,и пекутся они в духовых шкафах электрических,а не газовых духовках,ну и само собой не сковорода.И всё.
Завтра я такой сделал как ты сказала, но, получится как обычно, секрет был не раскрыт)))
 
Спасибо,что ответили,очень пугает синдром отмены так боюсь словить БЕЛКУ ,везде про неё пишут,боюсь дочку испугать,к врачам,нет возможности
Не бойся, не словишь. У нас, пивно-вечерних не бывает) Очень похожа твоя история на мою
 
Во сколько рабочий день заканчивается и какой у тебя маршрут после?
В 16.30,я не далеко от дома работаю,потом 5-ка,там продукты,алкашку там не беру,а вот на пути к дому магазинчик с разливным, видимо,меняю маршрут, вы об этом?
 
Так выкладывай тайну. Мы здесь учимся печь омлеты.)
Стеклянную или керамическую форму смазать сливочным маслом хорошо внутри. 5 яиц и стакан молока и соль очень аккуратно тихонечко перемешать( не взбивать ни в коем случае).
Вылить в форму и в духовку на полчаса, 150 градусов.
 
Назад
Сверху Снизу