Помогите. Я теряю семью

Автор, привет и добро пожаловать!
Про нервы и панические состояния прекрасно понимаю! Сама так же "лечилась". Помог только поход к психиатру, мне поставили циклотимию( начальную стадию биполярного расстройства ) и мне стало гораздо легче, когда я узнала свой диагноз и начала лечение, оно будет долги, но все лучше чем к бутылки! А до этого так же страдала от паники, ненависти к себе и приступов то мании то депрессии. Здоровьем надо заняться! Сходите к врачу, столько есть прекрасных препаратов, которые наладят вашу жизнь! И алкоголь точно не из этого списка.
И тебе надо себя чем то занять! Занятый мозг и какое-то дело очень повышают самооценку и отвлекают от алкоголя! Что вам нравиться делать? Может фото? Может рецепты? Можете присылать прямо тут на свою страничку и всех радовать этим! Мы с удовольствием тебя поддержим :IN LOVE:
Ох, а вам быстро схему лечения подобрали? У меня тоже видимо что-то похожее, без алкоголя маниакальное состояние было, паника, скачки настроения...плюсы конечно тоже были, я и стихи писала, рисовала, играла на гитаре, в таком состоянии надо было куда-то эмоции выплеснуть)) сейчас бросила всё это, вот огурцы сажаю - единственное занятие осталось.

Спасибо за поддержку:IN LOVE:
 
Ох, а вам быстро схему лечения подобрали? У меня тоже видимо что-то похожее, без алкоголя маниакальное состояние было, паника, скачки настроения...плюсы конечно тоже были, я и стихи писала, рисовала, играла на гитаре, в таком состоянии надо было куда-то эмоции выплеснуть)) сейчас бросила всё это, вот огурцы сажаю - единственное занятие осталось.

Спасибо за поддержку:IN LOVE:
Утречко )) Диагноз поставили быстро, назначили пока антидепрессанты, они как раз для нормализации нервов и от панических состояний+назначили транквилизаторы, если вдруг паника нагрянет и надо будет быстро снять. Потом еще что-то должны назначить, чтобы постепенно все препараты в водить и привыкать к ним. Эти состояния очень неприятные, согласись )) Сходи к врачу, всегда становиться легче, когда начинаешь понимать что с тобой и как себе помочь. И многие люди страдающие биполяркой начинают бухать, потому что в этих состояниях болезненно быть.
 
Вот и прошло 20 дней трезвости...сегодня счетчик, скорее всего, слетит, потому что у меня др. Я в начале немного поколдовала рунами (только не смейтесь, но мне кажется, эффект от них немного был). Так в среднем, пить не хочется. Но в моменты депрессии держусь "на зубах", видимо, привычка дезинфицировать душевные раны дает о себе знать))


Занимаюсь здоровьем теперь. Записалась в спортивный марафон вот)
 
Так в среднем, пить не хочется. Но в моменты депрессии держусь "на зубах", видимо, привычка дезинфицировать душевные раны дает о себе знать))
Мало времени прошло. Пара-тройка месяцев - самый минимум, чтобы мозг начал перестраиваться.
Ну и пресекать торги в самом начале.
 
Вот и прошло 20 дней трезвости...сегодня счетчик, скорее всего, слетит, потому что у меня др. Я в начале немного поколдовала рунами (только не смейтесь, но мне кажется, эффект от них немного был). Так в среднем, пить не хочется. Но в моменты депрессии держусь "на зубах", видимо, привычка дезинфицировать душевные раны дает о себе знать))


Занимаюсь здоровьем теперь. Записалась в спортивный марафон вот)
С днём рождения! Но это не повод бухать.
 
Привет! С днем рождения!

Неужели ты не хочешь встретить его трезвой? Это самый лучший подарок самой себе.
Я так поняла, что ты эти 20 дней совсем ничего не делала, "просто не пила"?((
 
Вот и прошло 20 дней трезвости...сегодня счетчик, скорее всего, слетит, потому что у меня др. Я в начале немного поколдовала рунами (только не смейтесь, но мне кажется, эффект от них немного был). Так в среднем, пить не хочется. Но в моменты депрессии держусь "на зубах", видимо, привычка дезинфицировать душевные раны дает о себе знать))


Занимаюсь здоровьем теперь. Записалась в спортивный марафон вот)
Накупи лимонадов и минералки! Попробуй трезвой отпраздновать свой день! Это здорово же!
 
По мне так чушь несусветная. Травить себя в честь очередного витка Земли вокруг Солнца. Под моим бдительным оком)
По моему опыту отходняк ещё после 20 дней просушки будет аццкий. Организм уже успел обрадоваться.

Про моральное состояние вообще молчу.
 
По моему опыту отходняк ещё после 20 дней просушки будет аццкий. Организм уже успел обрадоваться.

Про моральное состояние вообще молчу.
Уууу... Физическое состояние это еще фигня. Но я вот как представлю это жуткое чувство тревоги, когда просыпаешься, что аж руки трясутся, настроение — хоть в петлю лезь. Бррррр, страшная штука. Сознание мутное, в голове полный раздрай, а тут еще и морда помятая, во рту кошки насрали... Ох, кошмар.
 
Уууу... Физическое состояние это еще фигня. Но я вот как представлю это жуткое чувство тревоги, когда просыпаешься, что аж руки трясутся, настроение — хоть в петлю лезь. Бррррр, страшная штука. Сознание мутное, в голове полный раздрай, а тут еще и морда помятая, во рту кошки насрали... Ох, кошмар.
Ну ради ДР можно и потерпеть, вот такая у нас олкашей "логика" :sarcastic:
 
Но я вот как представлю это жуткое чувство тревоги, когда просыпаешься, что аж руки трясутся, настроение — хоть в петлю лезь.
Фоновая тревога месяцев пять в трезвости регулярно настигала, Первый месяц прям люто, потом меньше, реже...
Значит многие в тревоге постоянно и живут, пока не выпьют.
 
Фоновая тревога месяцев пять в трезвости регулярно настигала, Первый месяц прям люто, потом меньше, реже...
Значит многие в тревоге постоянно и живут, пока не выпьют.
У меня последние дни что-то похожее, ну как раз 4,5 месяца, может, поэтому.
 
У меня последние дни что-то похожее, ну как раз 4,5 месяца, может, поэтому.
В прошлом году как раз сорвался на 4.5 месяцах. Сейчас поспокойнее стало.
Следует проявлять осторожность и внимательность. Срыв, ясен пень, не дал ничего из обещанного))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу