Ну что ж ты страшная такая

Каким образом?
Много читала на форуме. На вооружение взяла информацию о том, что скоро следует ожидать дофаминовый провал и снижение мотивации.

Всем путями стараюсь снизить уровень тревожности, на следующий месяц запланировала больше выходных.

Начала в блокноте вести дневники по Шичко. Прочитала Карра. Стараюсь анализировать болезнь со всех сторон
 
Чуть ниже написала)
Тем не менее, положительные эмоции от других видов деятельности (а трезвость я отношу к ним) дают понять мне то, что без этанола можно радоваться жизни! Пока не лезу в другие активности. Этой радости мне, пока что, достаточно
 
Лично я худеть не планировала, но к 6 месяцу не досчиталась 20 кг. Была приятно удивлена)
Кааак? У меня только растёт пока ((( хотя не могу сказать, что я прям кратно увеличила потребление того же сладкого или высококалорийного... Доброе утро!
 
Кааак? У меня только растёт пока ((( хотя не могу сказать, что я прям кратно увеличила потребление того же сладкого или высококалорийного... Доброе утро!
Вот мне тоже интересно,как? 2 кило набрала за месяц😔.А у меня и так 10 лишних было,набранных за время злоупотребления😏Но я прям себе ни в чем не отказываю.
 
Вот мне тоже интересно,как? 2 кило набрала за месяц😔.А у меня и так 10 лишних было,набранных за время злоупотребления😏Но я прям себе ни в чем не отказываю.
У меня - 4 кг, но я сидела на пиве по вечерам в основном. А если убрать пиво и закуску, то ем я мало. Да и за питанием так себе слежу, только недавно начала. Но уже, слава богам, я увидела цифру 69, а не как последние года 3 - 74-75
 
У меня - 4 кг, но я сидела на пиве по вечерам в основном. А если убрать пиво и закуску, то ем я мало. Да и за питанием так себе слежу, только недавно начала. Но уже, слава богам, я увидела цифру 69, а не как последние года 3 - 74-75
Мне бы хоть до 75 добраться, при моем росте норм будет, лет 10 уже не видела этой цифры) было накануне нг 85, сейчас уже 90 🙈 но у меня не пиво было, и не каждый далеко день
 
Мне бы хоть до 75 добраться, при моем росте норм будет, лет 10 уже не видела этой цифры) было накануне нг 85, сейчас уже 90 🙈 но у меня не пиво было, и не каждый далеко день
Какой у тебя рост? Я 164, поэтому 75 смотрелось очень страшно, уходило всё в живот и бока и хомячина была будь здоров
 
Какой у тебя рост? Я 164, поэтому 75 смотрелось очень страшно, уходило всё в живот и бока и хомячина была будь здоров
178. Оно и 90 не очень страшно на мне смотрится, талия на месте, модная *опа) но мне мешает и с одеждой проблемы. И так женскую одежду с трудом подобрать по росту, а уж на 52 размер это становится задачей, близкой к невыполнимой)
 
Назад
Сверху Снизу