Ну что ж ты страшная такая

сделал массаж и ушёл
Везет. Мне за массаж такие вещи приходится делать.
Картошка жареная, оладушки, манипулирование чувством вины :facepalm:
Мой бы скорее сексом откупился.
 
Это с вагинальными шариками? А мальчикам в уретру или в анус, простите?=-O
😅 Не, это комплекс упражнений для мыщц тазового дна. Их можно и с шариками)) А можно шарики отдельно, без упражнений 😅
 
Это с вагинальными шариками? А мальчикам в уретру или в анус, простите?=-O
В уретру не влезет) нинада ничего в анус пихать, сфинктры эластичность сохраняют до поры до времени. Поэтому и ас не стоит злоупотреблять :old:
 
Знаешь… откровение будет тебе и на публику в целом.

Как бухать начала, появилось что-то вроде недержания мочи. Иногда чувствую, что непроизвольно течет, по капельке. Иду в туалет, смотрю на труханы, а они как бэ на ластовице мокрые. И никто меня не возбуждал))))

Налетайте ❤️
Хороший каминг-аут, но больше всего удивило слово ластовица, которое никогда раньше не слышал 😁
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

Я не пью!))

В понедельник будет отчёт. Сейчас закрою один навалившийся проект (интереееесный) и вернусь ❤️
 
У меня в пьяном виде крайне зашкаливают метафоричность, аллюзиорность и другая эвфемизность)))*

*вот опять вспомнила кучу умных слов

Иногда по трезвости удивляюсь: откудова?
Привет, я сама недавно здесь. Только начинаю. Главное пришла, а там затянет. Мне тоже было стыдно, до чего дошла что на форум алко зашла. Но помогает. Поддержку тебе и выздоровления! Я по пьяни вообще свободно на английском могу болтать+ так не разговариваю), стихи цитировать, и вести себя так, что утром стыдно. А в трезвости спокойная) а вес, как уйдет алкоголь и он туда же сбежит. При попойках очень сильно набирается вес, даже если и не есть ничего.
 
Мне тоже было стыдно, до чего дошла что на форум алко зашла. Но помогает.
А для меня оказалось что это, пожалуй, лучший форум в жизни) А их было много, я в сети с 95 года. Я еще ни на одном форуме не встречала такого количества умных людей. Которые, к тому же, тебя понимают и поддерживают, а не гнут, например, пальцы упиваясь собственным величием)
 
А для меня оказалось что это, пожалуй, лучший форум в жизни) А их было много, я в сети с 95 года. Я еще ни на одном форуме не встречала такого количества умных людей. Которые, к тому же, тебя понимают и поддерживают, а не гнут, например, пальцы упиваясь собственным величием)
Да, форум очень приятный. Но когда искала запрос в интернете, я еще не знала об этом)и в белом пальто никого нет , и поддержка, да просто приятно многих почитать.
 
Назад
Сверху Снизу