Ну что ж ты страшная такая

Я, конечно, не гинеколог, но эта тема - пиzdа! @Константа Ты зачем меня сюда, больного, позвала?)
 
Привееееет!)))))

Я шота так возрадовалась жизни, что переделала кучу дел!) простите, я еще тут))


И все еще трезва!

Тяга стала появляться по вечерам, после 12 часов работы без продыха. Мысли гоню прочь, хорошо кушаю и стараюсь много спать. И, как у многих, наверное: «Ну шож я это, могу не пить, мож я и не алкаш вовсе?». Гоню мысли такие прочь и читаю форум.


Фотки чуть позже скину, у меня за 11 дней -4кг (от пиваса проссалась)
 
Привееееет!)))))

Я шота так возрадовалась жизни, что переделала кучу дел!) простите, я еще тут))
мы рады, что ты еще тут!
И все еще трезва!
Прекрасно
Тяга стала появляться по вечерам, после 12 часов работы без продыха. Мысли гоню прочь, хорошо кушаю и стараюсь много спать. И, как у многих, наверное: «Ну шож я это, могу не пить, мож я и не алкаш вовсе?». Гоню мысли такие прочь и читаю форум.
Нене… не работать много и не думать, что ты не алкаш. Это основная подстава
Фотки чуть позже скину, у меня за 11 дней -4кг (от пиваса проссалась)
Уверена, что хочешь выслать фотки? )
 
Привееееет!)))))

Я шота так возрадовалась жизни, что переделала кучу дел!) простите, я еще тут))


И все еще трезва!

Тяга стала появляться по вечерам, после 12 часов работы без продыха. Мысли гоню прочь, хорошо кушаю и стараюсь много спать. И, как у многих, наверное: «Ну шож я это, могу не пить, мож я и не алкаш вовсе?». Гоню мысли такие прочь и читаю форум.


Фотки чуть позже скину, у меня за 11 дней -4кг (от пиваса проссалась)
У меня тоже так было.да и у всех думаю тоже.мы алкаши и это факт! Нужно признать и перестать торговаться))))
 
А что же ты, Жирненькая гусеничка, не читаешь рекомендаций, которые тебе пишут?
Читаю все!

К сожалению, разом изменить рабочий график не получится. Но первые шаги сделаны: поговорила с зав.каф. о моем увольнении. Это одна из моих работ, но самая затратная в эмоциональном плане. Предложение по замене есть: молодой и сплаченный коллектив. Реабилитацию оставлю, т.к. положительная динамика моих пациентов дает мне дополнительный стимул!
 
Уверена, что хочешь выслать фотки? )
Считаешь, что лишнее?)

У меня два пунктика:
1. Отслеживать результат отказа от алкашки и мотивироваться сильнее
2. Показать читающим, как меняется тело без пивасика)
 
Считаешь, что лишнее?)

У меня два пунктика:
1. Отслеживать результат отказа от алкашки и мотивироваться сильнее
2. Показать читающим, как меняется тело без пивасика)
Имхо, похудение - не лучшая мотивация для отказа от алко.
 
Считаешь, что лишнее?)

У меня два пунктика:
1. Отслеживать результат отказа от алкашки и мотивироваться сильнее
2. Показать читающим, как меняется тело без пивасика)
Вся подобная мотивация летит ко всем чертям, когда проходит эйфория от первых дней трезвости.
 
Имхо, похудение - не лучшая мотивация для отказа от алко.
Я пока не худею)
Пытаюсь нормализовать питание, чтобы восполнить дефициты белка и микронутриентов. Добавила железо, витамин Д. Планирую раз в недельку капаться цитохромом, карнитином и витамином С.

Шобы тушка не нуждалась во вкусняшках. Похудение планируется минимум через 4-5 месяцев трезвости.
 
Радость трезвой жизниии? Бывает.
Стараюсь гасить эмоции и воспринимать трезвое состояние как должное. Просто, пока что, в шоке от того, сколько ПРОТЕРЯЛА от употреба
 
Стараюсь гасить эмоции и воспринимать трезвое состояние как должное. Просто, пока что, в шоке от того, сколько ПРОТЕРЯЛА от употреба
кстате вечная тема потерь .....

Веду я счет потерянному мной.
И ужасаюсь вновь потере каждой.
И вновь плачу я дорогой ценой,
За то, за что платил уж дважды!
 
Назад
Сверху Снизу