Ну что ж ты страшная такая

178. Оно и 90 не очень страшно на мне смотрится, талия на месте, модная *опа) но мне мешает и с одеждой проблемы. И так женскую одежду с трудом подобрать по росту, а уж на 52 размер это становится задачей, близкой к невыполнимой)
Ну вот и мне чтоб подобрать джинсы.... Это целая трагедия. На животе не застёгиваются, а в ногах болтаются
 
Ну вот и мне чтоб подобрать джинсы.... Это целая трагедия. На животе не застёгиваются, а в ногах болтаются
У меня наоборот))) на *опу не лезет, а что влезло - болтается в талии. Хорошо что сейчас спорт штаны джокеры везде можно носить 😂 но это с одной стороны, а с другой запихал тушку в оверсайз и вроде можно ничего и не делать, и так сойдёт))
 
Какой у тебя рост? Я 164, поэтому 75 смотрелось очень страшно, уходило всё в живот и бока и хомячина была будь здоров
Я вообще 160,а вес сейчас 73🤦‍♀️Но у меня больше в пятую точку откладывается.Но я тоже не особо по пиву,им я любила опохмеляться только🤦‍♀️
 
У меня наоборот))) на *опу не лезет, а что влезло - болтается в талии. Хорошо что сейчас спорт штаны джокеры везде можно носить 😂 но это с одной стороны, а с другой запихал тушку в оверсайз и вроде можно ничего и не делать, и так сойдёт))
Во во, так я и жила последние годы, только в зеркало было страшно смотреться обнажённой. Сейчас всё, хватит.
 
Я вообще 160,а вес сейчас 73🤦‍♀️Но у меня больше в пятую точку откладывается.Но я тоже не особо по пиву,им я любила опохмеляться только🤦‍♀️
Я не опохмелялась, но пива в себя вливала будь здоров, плюс закусь вся каллорийная
 
Кааак? У меня только растёт пока ((( хотя не могу сказать, что я прям кратно увеличила потребление того же сладкого или высококалорийного... Доброе утро!
Минус ежедневное пиво и закуски, плюс прогулки и движение. Я, правда, по питанию вообще не заморачивалась, сейчас опять 7 кг набрала) курить бросила, начала не есть, а жрать)) все сметаю на своем пути. Но мне пох. Для меня на первом месте стоит трезвость, с фигурой потом разбираться буду, к лету ближе.
 
о, коллега. У меня правда феритин аж 10 был в прошлом январе, шикую :-D на след неделе хочу пойди сдать - может хоть немного вверх пополз.
А я в употребе красное вино глушила ведрами. Врут они всё про вино, поганцы :fistbump:
А кроме вина чем нить повышала? я успела солгаровское железо купить 2 бутылки, но теперь его не найдешь нигде( вот думаю, на что заменить
Раз уж тут некрофилят))
Набрела я на старую нашу с тобой беседу про ферритин. Так вот - подняла я его железом от солгар.
 
Раз уж тут некрофилят))
Набрела я на старую нашу с тобой беседу про ферритин. Так вот - подняла я его железом от солгар.
А мне вообще солгаровское железо не зашло. 2 банки выпила и как был ферритин ниже дна, так и остался. Помогал кондовый сорбифер, но по три табла в день. И снижался при прекращении приема очень быстро. Подняли капельницами в итоге. Надо, кстати, сдать ферретин сходить. Уже почти год после капельниц прошел
 
А мне вообще солгаровское железо не зашло. 2 банки выпила и как был ферритин ниже дна, так и остался. Помогал кондовый сорбифер, но по три табла в день. И снижался при прекращении приема очень быстро. Подняли капельницами в итоге. Надо, кстати, сдать ферретин сходить. Уже почти год после капельниц прошел
Мне кажется больше двух банок ушло у меня, больше полугода точно (скок там 90 таблеток). Пила комбо железо+витамин В12+витамин С + фолиевая. Фолиевая вроде не обязательно, но и вроде сочетается тож неплохо.
Всегда на ужин, всегда без чая/кофе и молочки.
 
Раз уж тут некрофилят))
Набрела я на старую нашу с тобой беседу про ферритин. Так вот - подняла я его железом от солгар.
Кста, и у меня был в районе 10. При норм гемоглобине.
Пропила Солгар, коллаген, по самочувствию супер, пью ещё Спирулина, в октябре буду сдавать ферритин, щитовидки.
 
Кста, и у меня был в районе 10. При норм гемоглобине.
Пропила Солгар, коллаген, по самочувствию супер, пью ещё Спирулина, в октябре буду сдавать ферритин, щитовидки.
У меня и гемоглабин ниже всегда нормы был, при норме железа. А ферритин да в районе 10 был.
 
@Просто Ксю, а вот в прием коллагена через желудок и спирулину - я как то не очень верю, признаться. Мне кажется очередной маркетинг.
Белок вообще нужно с едой потреблять, в конце концов при недоборе протеинчик пить. Иммунитет - витамин Д отлично поднимает. Мне помог во всяком случае.
 
@Просто Ксю, а вот в прием коллагена через желудок и спирулину - я как то не очень верю, признаться. Мне кажется очередной маркетинг.
Белок вообще нужно с едой потреблять, в конце концов при недоборе протеинчик пить. Иммунитет - витамин Д отлично поднимает. Мне помог во всяком случае.
Ну вот тоже не верила я в эти спирулины... Но решила пропить и проверить потом анализы.
После Солгар железа просто на свет народилась, две банки пропила.
А Вит Д для иммунитета, да, и против депрессии ещё помогает. С октября начну , щас только Спирулина с хлореллой, ну это одна добавка. И утром витаминки Сиб. Здоровье.
 
@Просто Ксю,
Ксюш, а что ты от спирулины то с коллагеном получила. Я не верю, но я не непереубедима :-D
 
Мне кажется больше двух банок ушло у меня, больше полугода точно (скок там 90 таблеток). Пила комбо железо+витамин В12+витамин С + фолиевая. Фолиевая вроде не обязательно, но и вроде сочетается тож неплохо.
Всегда на ужин, всегда без чая/кофе и молочки.
Фолиевая нужна чтобы железо лучше усваивались, так что все правильно) я тоже фолиевую пила одновременно. И аскорбинку. Да, без кофеин и танин содержащего, да, без молочки. Но увы. С 4 до 8 единиц. А надо-то от 20) а в идеале-то вообще цифра ферритина должна быть равна цифре веса) на сорбифере подняла до 18. Что тоже далековато от нужного(
 
Назад
Сверху Снизу