Пивная еу

Тоже сначала поздним вечером один употреб был, потом желания употребить для расслабления начали расти... Так я свой день довела до такого безобразия: с утра начинала (похмелье мучало).

А сколько лет прошло примерно от вечернего употреба до того, как стало появляться желание и с утра выпить?
 
А сколько лет прошло примерно от вечернего употреба до того, как стало появляться желание и с утра выпить?
Лет? Ха. Я не пила вообще, потом на 43 годочке жизни попробовала (у мужа), потому что нервная система была в сильном напряжении, ну думаю, а че, вдруг полегчает. Полегчало(. И вот так втянулась, распробовала на свою голову. В общем, так вечернее употребление мое длилось может месяцев пять, соответственно с добавочкой, остальные семь месяцев из адового года были под сорокоградусной 24/7 в количестве чаще 0,5, а ближе к финалу и нередко 0,750.
 
Лет? В общем, так вечернее употребление мое длилось может месяцев пять, соответственно с добавочкой, остальные семь месяцев из адового года были под сорокоградусной 24/7 в количестве чаще 0,5, а ближе к финалу и нередко 0,750.

Ничего себе, как стремительно засосало по полной...
Круто, что ты нашла в себе силы вылезти из этого болота.
 
Ничего себе, как стремительно засосало по полной...
Круто, что ты нашла в себе силы вылезти из этого болота.
Только заметила, у нас с тобой счетчики трезвости почти в одно время, с разницей в три дня😃 Прикольно! Удачи нам и всем форумчанам! 🤝
 
Только заметила, у нас с тобой счетчики трезвости почти в одно время, с разницей в три дня😃 Прикольно! Удачи нам и всем форумчанам! 🤝

Да, почти что счётчиковые близнецы :)) Удачи и упорства 💪
 
Какой сознательный у тебя муж) Мой не понял и продолжает в том же духе, а ну и пусть, главное я при трезвом уме и памяти😊.
Мой 3 месяца тоже пил по началу. А потом поговорили я рассказала ему как это прекрасно быть в здравом уме,без перегара,с ясной головой и он втянулся)
 
Мы тоже разговариваем с мужем на тему зависимости, он всё понимает, осознает что алкоголик, но пока не готов завязать. Может мой пример его подтолкнет.
 
Привет всем! На днях намечается большое торжество (семейное), хочу подготовится к этому. Подскажите, что можно сказать в качестве отмазки почему я не пью? Семья не знает, что у меня проблемы с алго. И не хочу что бы узнали.
 
Привет всем! На днях намечается большое торжество (семейное), хочу подготовится к этому. Подскажите, что можно сказать в качестве отмазки почему я не пью? Семья не знает, что у меня проблемы с алго. И не хочу что бы узнали.
Привет)
Широко улыбнуться и сказать "НЕ пью — здоровье берегу".
Это же правда?
Я против выдумываний смертельных болезней, уколов, таблеток и т.п. Надо говорить честно.
 
Про болячки таблетки как то не хочется, начнут расспрашивать что болит, где болит, а так сильно завраться я не хочу, да и мама будет переживать.
 
Привет)
Широко улыбнуться и сказать "НЕ пью — здоровье берегу".
Это же правда?
Я против выдумываний смертельных болезней, уколов, таблеток и т.п. Надо говорить честно.
Сказать, не пью и вам не советую :lol: :lol: :lol:
 
Наверное скажу просто на диете или решила временно не пить, или не хочу. На форуме случайно нет 100 и 1 способ отмаза от алко? Очень бы помогло. :smile:
 
Наверное скажу просто на диете или решила временно не пить, или не хочу. На форуме случайно нет 100 и 1 способ отмаза от алко? Очень бы помогло. :smile:
Аллергия можно сказать. Пятнами покрываюсь. )))
 
Назад
Сверху Снизу