Пивная еу

Привет. Есть несколько главных вещей:
1) прекратить бухать
2) не начать бухать
3) не страдать от отсутствия бухла

С первым пунктом, можно сказать, справилась. Теперь главное не начать и научиться жить трезво не страдая от этого.

А остальное само подтянется. И дырки в голове зарастут и реагировать резко перестанешь, там где это лишнее
 
Привет. У меня супруг бухает. Срывалась с ним, 2 раза, переставляла счётчик. Мне помог форум и АА. Я считаю даже больше форум!
Реально бросить, но тяжело, когда бухло на столе ежедневно, но можно! Я тоже, вынный алкаш, еушница.
Так что будет нелегко. Моя 💪поддержка.
 
Привет ,я тоже пивная ЕУ .
Пила много лет .
На мой взгляд с выпивающим супругом трезветь сложно .
Но можно, как показывает опыт многих девочек на форуме .
25 дней для ЕУ ,ого -го как много .
Молодец !
Моя поддержка !
Спасибо :smile: мне кажется у еушников есть преимущество, вот например я выпивала только по вечерам, днем я вела обычный образ жизни, ходила на работу и т.д. Даже в выходной днем не пила. Опасное время для меня с 18.00 до 21.00
 
Привет. У меня супруг бухает. Срывалась с ним, 2 раза, переставляла счётчик. Мне помог форум и АА. Я считаю даже больше форум!
Реально бросить, но тяжело, когда бухло на столе ежедневно, но можно! Я тоже, вынный алкаш, еушница.
Так что будет нелегко. Моя 💪поддержка.
Спасибо за поддержку, настроена я решительно, надеюсь всё получится.
 
Здравствуйте! Я пивная, вечерняя ЕУ. Поняла что зависима от алкоголя. Весной этого года была попытка ку, которая не увенчались успехом. Решила бросить пить. Почему решила бросить: 1. Доза выросла. 2. Память ухудшилось. 3. Плохой пример для детей. 4. Вес потихоньку рос, диеты не помогали. 5. На работы всё чаще приходила с перегаром и с неспособностью мыслить. 6. От себя начала чувствовать запах, я его называю запах "алкаша". Сложность моего случая заключается в том, что супруг тоже пивной вечерний еу и он пока не созрел завязать. Я каждый день вижу как он выпивает.
Привет. Как тут говорят метит свою сторону улицы). У меня муж тоже пил когда я подвязать решила,а теперь тоже не пьёт,посмотрел и понял что не бухать это здорово.
 
Привет. Как тут говорят метит свою сторону улицы). У меня муж тоже пил когда я подвязать решила,а теперь тоже не пьёт,посмотрел и понял что не бухать это здорово.
Молодец какой. Это здорово.
 
Спасибо :smile: мне кажется у еушников есть преимущество, вот например я выпивала только по вечерам, днем я вела обычный образ жизни, ходила на работу и т.д. Даже в выходной днем не пила. Опасное время для меня с 18.00 до 21.00

А в чём преимущество-то? Запойные по паре месяцев могут вообще не пить, ходить на работу и т.п., всё как обычно. А в ЕУ уже ежедневный рефлекс, и разорвать этот шаблон очень сложно.
 
А в чём преимущество-то? Запойные по паре месяцев могут вообще не пить, ходить на работу и т.п., всё как обычно. А в ЕУ уже ежедневный рефлекс, и разорвать этот шаблон очень сложно.
Бывшая подружка, запойная, пила по 2 недели в сливу, потом бутылки вынесет, потрясется, и работу бежит искать. Поработает, устанет и опять в запой. А я каждый день жрала, и на работу шла, потом в один прекрасный день поняла, встать не могу, могу только лежать и стонать, как кусок г@вна. Простого осознания мне оказалось мало, я пока с лестницы не разбилась не прекратила употреблять.
 
Бывшая подружка, запойная, пила по 2 недели в сливу, потом бутылки вынесет, потрясется, и работу бежит искать. Поработает, устанет и опять в запой. А я каждый день жрала, и на работу шла, потом в один прекрасный день поняла, встать не могу, могу только лежать и стонать, как кусок г@вна. Простого осознания мне оказалось мало, я пока с лестницы не разбилась не прекратила употреблять.

Прекрасно тебя понимаю, хоть сама и выходила в трезвость из всё ещё функционального состояния. Но вот это "как кусок говна" по утрам прям не в бровь, а в глаз ты сказала. Мы же занимались ежедневным самоубийством по сути, без передышки.
 
Я подумала еу легче в том плане, что в определённое время суток только тянет, а запойного если потянуло так потянуло, хотя я могу ошибаться.
 
А в чём преимущество-то? Запойные по паре месяцев могут вообще не пить, ходить на работу и т.п., всё как обычно. А в ЕУ уже ежедневный рефлекс, и разорвать этот шаблон очень сложно.
Ну у ЕУ-шников рисков потерять работу например значительно меньше. Дичи они обычно не творят, как запойные.

Вот я сколько пил, лет 25 наверно. Но чтобы какой-нибудь трэш творить - такого ни разу не было. Что-нибудь потерять или пьяным за руль сесть.

А бросать наверно всем одинаково тяжело.
 
Я подумала еу легче в том плане, что в определённое время суток только тянет, а запойного если потянуло так потянуло, хотя я могу ошибаться.

ЕУшник ЕУшнику рознь. Сначала тянет только по вечерам, например. А потом и опохмеляться начинают, и днём пить. Тут, на форуме, были и такие истории. А у кого-то потом ЕУ и в запои переходит.
 
ЕУшник ЕУшнику рознь. Сначала тянет только по вечерам, например. А потом и опохмеляться начинают, и днём пить. Тут, на форуме, были и такие истории. А у кого-то потом ЕУ и в запои переходит.
Это да. Как пандемия и удалёнка началась начал с утра пару бутылок пива выпивать. И очень-очень быстро дошёл до 5 литров каждый день, днём пить - это очень быстрая дорога на дно, прямо экспресс. :-D
 
Назад
Сверху Снизу