Пивная еу

@Звёздочка_ я из разряда еу,бросала с пьющим рядом мужем,счетчик говорит сам за себя,верь в себя🤗🤗🤗как тут любят говорить мети свою сторону улицы,это сложно,но нет ничего невозможного)
 
Это да. Как пандемия и удалёнка началась начал с утра пару бутылок пива выпивать. И очень-очень быстро дошёл до 5 литров каждый день, днём пить - это очень быстрая дорога на дно, прямо экспресс. :-D

Если пиво, к примеру, 3,2% об., то в пересчёте на водку 5 литров - это около 400 мл водки получается. Нехилая доза.
 
@Звёздочка_ я из разряда еу,бросала с пьющим рядом мужем,счетчик говорит сам за себя,верь в себя🤗🤗🤗как тут любят говорить мети свою сторону улицы,это сложно,но нет ничего невозможного)
Хороший счётчик! Держись! А муж так и пьёт рядом?
 
Психика сейчас очень нестабильна. Это пройдет, не переживай)))
Я ревела как ненормальная, когда мне с озона занавеска не та приехала. Трагедия века, блин :-D
Я всплакнула,что мне дорогу на пешеходном не уступила машина 🤣🤣🤣🤣
 
Я всплакнула,что мне дорогу на пешеходном не уступила машина 🤣🤣🤣🤣
Вот с*ука :lol: А меня пчела укусила за палец, больно было писец, а супруг сказал лучше бы за язык укусила, это была его ошибка:bes:
 
Привет. Как тут говорят метит свою сторону улицы). У меня муж тоже пил когда я подвязать решила,а теперь тоже не пьёт,посмотрел и понял что не бухать это здорово.
Какой сознательный у тебя муж) Мой не понял и продолжает в том же духе, а ну и пусть, главное я при трезвом уме и памяти😊.
 
@Звёздочка_, моя тебе поддержка, верь в себя и смотри только на себя. Я за сутки выпивала в течение года в среднем 0,5 водки, выход был жёстким и последствия соответственные от такого пития, но я справилась. Надеюсь и ты сможешь!
 
cмотря как пьет
и что делает по мимо этого

это дааа
Там было проявление и агрессии в том числе,я поняла,что спасать себя нужно,перепрошила свои установки и скажем так сейчас мне комфортно от того,что никто в окружении не пьет в моем присутствии на постоянной основе
 
Там было проявление и агрессии в том числе,я поняла,что спасать себя нужно,перепрошила свои установки и скажем так сейчас мне комфортно от того,что никто в окружении не пьет в моем присутствии на постоянной основе
ой, если агрессивный тогда нафиг
придираться, скандалить бы стал

у меня первый муж бухой все двери поснимал в квартире, чтобы от него не спряталась я
после этого я ушла

второй спокойный алкоголик
максимум музыку в наушниках слушает
 
@Звёздочка_, моя тебе поддержка, верь в себя и смотри только на себя. Я за сутки выпивала в течение года в среднем 0,5 водки, выход был жёстким и последствия соответственные от такого пития, но я справилась. Надеюсь и ты сможешь!
Спасибо! Я пила около 2, 3л пива, каждый вечер. Иногда вино + пиво, а иногда водка + пиво.
 
Еу очень затягивающая штука,эмоционально сложно,рядом пьющий постоянный соблазн,в начале отказа я с ужасом посмотрела правде в глаза в кого я превратилась,всеми силами нужно спасаться и не пить совсем,первый шаг взглянуть правде в глаза,не тешить себя ку,потеря времени
 
Я подумала еу легче в том плане, что в определённое время суток только тянет, а запойного если потянуло так потянуло, хотя я могу ошибаться.
Ну да, в определенное и даже не в одно, а во много определенных времен. Меня, к примеру, тянуло с утреца, потом слегка в обед, ну и немношк вечером :-D :-D :-D Начиналось-то тоже с вечера, конечно, а дальше ййиииииххххааа!
 
Спасибо! Я пила около 2, 3л пива, каждый вечер. Иногда вино + пиво, а иногда водка + пиво.
Тоже сначала поздним вечером один употреб был, но не пол-литра, конечно, потом желания употребить для расслабления начали расти... Так я свой день довела до такого безобразия: с утра начинала (похмелье мучало), потом в обед, потом вечером, потом перед сном, если казалось мало, могла и средь ночи накатить. Спокойно могла придушить иногда и 0,750 за день. Страшно все это. Сейчас думаю, зачем я вообще встряла в это дерьмо и что я натворила с собой, а это всего один год (мой, так сказать, стаж). А если бы продолжила, что бы вообще со мной было сейчас, и была ли бы я... В общем. Не пей этот яд больше никогда!
 
Тоже сначала поздним вечером один употреб был, но не пол-литра, конечно, потом желания употребить для расслабления начали расти... Так я свой день довела до такого безобразия: с утра начинала (похмелье мучало), потом в обед, потом вечером, потом перед сном, если казалось мало, могла и средь ночи накатить. Спокойно могла придушить иногда и 0,750 за день. Страшно все это. Сейчас думаю, зачем я вообще встряла в это дерьмо и что я натворила с собой, а это всего один год (мой, так сказать, стаж). А если бы продолжила, что бы вообще со мной было сейчас, и была ли бы я... В общем. Не пей этот яд больше никогда!
Практически один в один у меня была такая же история. И да, 0,75...
 
Назад
Сверху Снизу