Я ЕУ,помогите!!!

Юлия&&&

Расслабиться?Серьёзно?
Не пьет 2 года 1 месяц 12 дней
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
5,916
Пол
женский
Так стыдно писать!!!Я ЕУ больше десяти лет,я пивная вечерняя алкашня, но практически всегда держу дозировку 3 литра пива,на выходные и праздники добавляю лишь максимум ещё 1,5 л.С октября прошлого года появились ПА ,не моё заключение,невролог,выписал антидепрессанты,пить их не стала,не совместимы с алко,справляюсь магнием,пустырником.Злюсь на себя,не могу справится,муж не пьёт вообще,закодировался,сам хотел,уже почти 2 года,тоже пивной,я не столько боюсь остаться без пива вечером,сколько не знаю,чем себя занять,муж вечно в рейсах,он дальнобойщик,а я с дочкой дома,днём не пью,не похмеляюсь,на работе на хорошем счету,но эти ВЕЧЕРААА!!!Как пройти мимо пивнухи?!?
 
Ногами

прийти сюда завтра трезвой для начала
Спасибо,что ответили,очень пугает синдром отмены так боюсь словить БЕЛКУ ,везде про неё пишут,боюсь дочку испугать,к врачам,нет возможности
 
Спасибо,что ответили,очень пугает синдром отмены так боюсь словить БЕЛКУ ,везде про неё пишут,боюсь дочку испугать,к врачам,нет возможности
Не будет белки у тебя
не те дозы
 
А без отмены никак). Здесь как с обрыва в трезвую бездну, прыгаешь и назад дороги нет.
Отмена,ломка,психосостояние,к этому готова морально,боюсь хрени натворить дикой,если белка,и напугать дочь,ей 7 лет.
 
Отмена,ломка,психосостояние,к этому готова морально,боюсь хрени натворить дикой,если белка,и напугать дочь,ей 7 лет.
Ты не накручивай себя, проблемы лучше решать по ходу, главное прими твердое решение и назад больше не оглядывайся. Будешь сомневаться- не бросишь.
 
То есть результаты Флаффи и Буйного,так плюнь и разотри, интересно:-D
По теме,Юлия вы пытаетесь оправдать свой дальнейший употреб тем что боитесь белки?
Сказали уже что ее не будет и быть не может при таких дозах
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв
Хочется пива, поешь. Не будь голодной.
 
То есть результаты Флаффи и Буйного,так плюнь и разотри, интересно:-D
По теме,Юлия вы пытаетесь оправдать свой дальнейший употреб тем что боитесь белки?
Сказали уже что ее не будет и быть не может при таких дозах
Наоборот, успокоилась,изавтра
Дальше переход во вторую стадию алкоголизма с абстиненцией, тахикардией и параличами конечностей.
Тахикардия уже,сердце проверяла,сказали норм,но я ж не говорила,что бухаю.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв
Спасибо, прям заскриню, мне любая инфа нужна.
 
Назад
Сверху Снизу