Я ЕУ,помогите!!!

То есть результаты Флаффи и Буйного,так плюнь и разотри, интересно:-D
По теме,Юлия вы пытаетесь оправдать свой дальнейший употреб тем что боитесь белки?
Сказали уже что ее не будет и быть не может при таких дозах
Я не оправдываю,успокоилась,что пока без белки,боялась без мужа бросать,хотела,чтобы дома кто-то был.
 
Наоборот, успокоилась,изавтра

Тахикардия уже,сердце проверяла,сказали норм,но я ж не говорила,что бухаю.
Вот ,не думал что напишу такое. Но реально надо идти на группу аа в своем городе,и там рассказать как есть без утайки. Остальное,примеривая на себя,не сработает. Завтра начнется просто виток.
 
Вот ,не думал что напишу такое. Но реально надо идти на группу аа в своем городе,и там рассказать как есть без утайки. Остальное,примеривая на себя,не сработает. Завтра начнется просто виток.
Городок маленький, нет,мне не стремно,просто как её найти,эту группу?
 
Я не оправдываю,успокоилась,что пока без белки,боялась без мужа бросать,хотела,чтобы дома кто-то был.
Если ты по ночам спишь то белка не грозит. Там трое суток не спать надо.
 
Так стыдно писать!!!Я ЕУ больше десяти лет,я пивная вечерняя алкашня, но практически всегда держу дозировку 3 литра пива,на выходные и праздники добавляю лишь максимум ещё 1,5 л.С октября прошлого года появились ПА ,не моё заключение,невролог,выписал антидепрессанты,пить их не стала,не совместимы с алко,справляюсь магнием,пустырником.Злюсь на себя,не могу справится,муж не пьёт вообще,закодировался,сам хотел,уже почти 2 года,тоже пивной,я не столько боюсь остаться без пива вечером,сколько не знаю,чем себя занять,муж вечно в рейсах,он дальнобойщик,а я с дочкой дома,днём не пью,не похмеляюсь,на работе на хорошем счету,но эти ВЕЧЕРААА!!!Как пройти мимо пивнухи?!?
А ты займись трезвостью. Метод Шичко, анонимные алкоголики... Литературу почитай по профилю.
 
Городок маленький, нет,мне не стремно,просто как её найти,эту группу?
О,это щас тебе подскажут аашники. Есть и онлайн группы,тоже норм. Я к чему писал тебе. Что наедине ты не справишся,так уж это работает(( алкашка сильная.
 
Приветствую.
Шесть банок или две полторашки каждый вечер- серьёзная такая доза. Десять лет без перерыва?
Пиво,надеюсь ,не креплёное? Внешний вид ещё не сильно пострадал?
То ,что алкоголик ты уже далеко не плюшевый,это несомненно. Когда муж завязывал,что ,совсем не настаивал,чтобы ты его поддержала?
 
Если ты по ночам спишь то белка не грозит. Там трое суток не спать надо.
Сплю,иногда просыпаюсь,среди ночи,от мыслей невеселых и тахикардии подышать правильно, и вроде опять засыпаю, спасибо, что отвечаете,мне правда,важно.
 
Сплю,иногда просыпаюсь,среди ночи,от мыслей невеселых и тахикардии подышать правильно, и вроде опять засыпаю, спасибо, что отвечаете,мне правда,важно.
А сколько Вам лет? Вес?
 
Сплю,иногда просыпаюсь,среди ночи,от мыслей невеселых и тахикардии подышать правильно, и вроде опять засыпаю, спасибо, что отвечаете,мне правда,важно.
Пивным надо восстановить витамины В и магний с калием. Я пил пентовит и аспаркам. Они недорогие. Хорошо помогают. Я их прямо пивом запивал.
 
Приветствую.
Шесть банок или две полторашки каждый вечер- серьёзная такая доза. Десять лет без перерыва?
Пиво,надеюсь ,не креплёное? Внешний вид ещё не сильно пострадал?
То ,что алкоголик ты уже далеко не плюшевый,это несомненно. Когда муж завязывал,что ,совсем не настаивал,чтобы ты его поддержала?
Здравствуйте, не крепленое, видок, конечно,ещё тот,сама вижу цвет лица,пузо,руки не трясутся,меня больше стало пугать моё психоэмоциональное состояние,моя тахикардия,ПА,да и росла я в норм семье,понимаю,что это ппц.Муж ничего не говорил,но только сегодня, читая форум, понимаю, как ему было тяжело.
 
Так стыдно писать!!!Я ЕУ больше десяти лет,я пивная вечерняя алкашня, но практически всегда держу дозировку 3 литра пива,на выходные и праздники добавляю лишь максимум ещё 1,5 л.С октября прошлого года появились ПА ,не моё заключение,невролог,выписал антидепрессанты,пить их не стала,не совместимы с алко,справляюсь магнием,пустырником.Злюсь на себя,не могу справится,муж не пьёт вообще,закодировался,сам хотел,уже почти 2 года,тоже пивной,я не столько боюсь остаться без пива вечером,сколько не знаю,чем себя занять,муж вечно в рейсах,он дальнобойщик,а я с дочкой дома,днём не пью,не похмеляюсь,на работе на хорошем счету,но эти ВЕЧЕРААА!!!Как пройти мимо пивнухи?!?
Привет. Все получится, главное начать
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Назад
Сверху Снизу