Я ЕУ,помогите!!!

Тогда от всей души поздравляю с тремя месяцами! Пусть никогда ни один твой денек не обнулится впредь! Счетчик пройдет любые поверки и выдержит любое давление и скачки напряжения!!!!!
:obnim1: :IN LOVE::kiss2:
 
Спасибо!Хочется спросить:как оно?на твоём сроке трезвости?
Непосредственно со сроком трезвости я могу отметить только физическую и психическую выносливость) Всё таки сейчас вижу, что до года я была слабенькая в этом плане. Хотя и тогда считала, что у меня все зашибись :-D Это все же больше зависит от того что знаю, куда могу обратиться за помощью в случае чего, а так - живу одним днем, всё только сегодня, здесь и сейчас. Для моей психики это самое лучшее лекарство, не привязанное к срокам.
 
@Юлия&&& ну что? Поздравляю с новой жизнью :obnim1:
У меня тоже больше 20 кг сами ушли. Стоило всего лишь перестать вливать в себя много литров пива) и с этим тоже тебя поздравляю. Худой и трезвой живется легче
 
@Юлия&&& ну что? Поздравляю с новой жизнью :obnim1:
У меня тоже больше 20 кг сами ушли. Стоило всего лишь перестать вливать в себя много литров пива) и с этим тоже тебя поздравляю. Худой и трезвой живется легче
Да несомненно, я уже и забыла когда столько весила.Некоторые вещи гораздо легче делать без лишних кг!🙈
 
По программе пойдешь и не такие чудеса увидишь. Серьезно. На аа24онлайн заходи на группы. Пересечемся. Я служащий на ней, группы веду.
Привет!Решила перечитать свою тему,и наткнулась на твоё сообщение. Теперь я и служащая этой группы,тоже группы веду!❤️
 
Привет!Решила перечитать свою тему,и наткнулась на твоё сообщение. Теперь я и служащая этой группы,тоже группы веду!❤️
У меня сейчас расписания ведущих нет, если черкнешь в личку, когда будешь вести группу, с удовольствием зайду сказать тебе привет голосом)
 
У меня сейчас расписания ведущих нет, если черкнешь в личку, когда будешь вести группу, с удовольствием зайду сказать тебе привет голосом)
Маякнешь. Да?
С датой, Граф :obnim1:
 
С октября месяца моё время служения по воскресеньям в 8.00.
@Орлов ,тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Про маякнешь, это я Орлова подкалываю)) мне он уже сигналы подавал на собрании) Я не попадаю к тебе на группы, в это время я еще сладко сплю)
 
Дратути!:curtsy:
Пришла в свою темку отписаться всем особо непереживающим:girls2:,что стукнул моей трезвости годик!
Сука,наконец-то!!!Для меня это был прям определённый рубеж,который оч хотелось переступить,в моем случае перешААгнуть!Я эти месяцы,как бусины собирала,но теперь уж считать не буду. Спасибо всем,кто начинал со мной,помогал мне на первых порах,было не всегда легко,и кстати, правду пишут:где-то к году эмоциональный фон выравнивается.Но я все понимаю,и булки расслаблять не собираюсь, всех обнимаю, кланяюсь!
 
Назад
Сверху Снизу