Я ЕУ,помогите!!!

Тихо тут у меня,ну что ж,поздравлю себя с 9 месяцами трезвости!Это было просто ,но нелегко.И если с тягой у меня всё норм,ттт,то психоэмоциональное состояние иногда оставляет желать лучшего!Ну а что я,собсна, хотела!🤷‍♀️Всё понимаю и сама!
Надо же,так таки и не пьёшь с того времени,как счётчик поставила? Молодец!
Я к тебе в тему не заглядывала,а сегодня уведомление пришло и я искренне рада,что у тебя такая серьёзная дата,поздравляю!
Помню ,как мы здесь учились омлет по-детсадовскому печь))
А как по здоровью?Без пива килограммчики уходят?
 
Это вообще круть! Ты прям всерьёз увлекаешься спортом?
Ага, диванным!Без спорта.
Первые 12 ушли сами,а потом подключила ИГ,ну как ИГ,днем конечно жру, просто не ем с 17.00 до 9.00 утра следующего дня.
 
Надо же,так таки и не пьёшь с того времени,как счётчик поставила? Молодец!
Я к тебе в тему не заглядывала,а сегодня уведомление пришло и я искренне рада,что у тебя такая серьёзная дата,поздравляю!
Помню ,как мы здесь учились омлет по-детсадовскому печь))
А как по здоровью?Без пива килограммчики уходят?
Я жадина-берегу свой счётчик!Про кг выше написала.
 
Ага, диванным!Без спорта.
Первые 12 ушли сами,а потом подключила ИГ,ну как ИГ,днем конечно жру, просто не ем с 17.00 до 9.00 утра следующего дня.
Не, ну 27 кг это вообще очень супер мега здорово! Я за трезвый месяц только наела уже 4ре))) но я ем как ни в себя, конфеты и халву всякую) но я не парюсь пока по этому поводу. Укрепляюсь в трезвости и позволяю себе маленькие шалости :-D
 
Не, ну 27 кг это вообще очень супер мега здорово! Я за трезвый месяц только наела уже 4ре))) но я ем как ни в себя, конфеты и халву всякую) но я не парюсь пока по этому поводу. Укрепляюсь в трезвости и позволяю себе маленькие шалости :-D
Я тоже ела,но так интересно было,я ем,а они(кг)уходят!
Да и сейчас прощаю себе сникерс вечером,и не парюсь-я алкаш,мне трезвость важнее!
 
просто не ем с 17.00 до 9.00 утра
Для меня этот способ тоже очень эффективен,но так тяжёл.
Я лишних кило не имею,но для поддержания нормального веса применяю .Вот сейчас перед НГ надо бы опять на таком режиме питания посидеть.
А ты кроме этого ни в чём себя не ограничиваешь,ни в сладком ,ни в жирном?
 
Для меня этот способ тоже очень эффективен,но так тяжёл.
Я лишних кило не имею,но для поддержания нормального веса применяю .Вот сейчас перед НГ надо бы опять на таком режиме питания посидеть.
А ты кроме этого ни в чём себя не ограничиваешь,ни в сладком ,ни в жирном?
Знаешь,со временем отпала необходимость в сладком, больше орехи полюбила,например кешью.
А жирное и так не любила никогда.
 
Тихо тут у меня,ну что ж,поздравлю себя с 9 месяцами трезвости!Это было просто ,но нелегко.И если с тягой у меня всё норм,ттт,то психоэмоциональное состояние иногда оставляет желать лучшего!Ну а что я,собсна, хотела!🤷‍♀️Всё понимаю и сама!
Поздравляю с 9 месяца, только вперёд!!! :mauridia::nov_god: :leaving:
 
Тихо тут у меня
Все чудным образом оживилось)))). С прекрасным, очень хорошим сроком! И великолепным, сказочным отвесом!!!
images.jpeg
@Wanttobeme , Ванта! Тебя просто обниму, поскольку не любишь поздравляшек :obnim1: . Молодец, что установила счетчик!
 
Все чудным образом оживилось)))). С прекрасным, очень хорошим сроком! И великолепным, сказочным отвесом!!!
Посмотреть вложение 990106
@Wanttobeme , Ванта! Тебя просто обниму, поскольку не любишь поздравляшек :obnim1: . Молодец, что установила счетчик!
Спасибо, хорошая моя 💖🤗🤗
И я нынче люблю их, поздравляшки, поменялась)
 
Тихо тут у меня,ну что ж,поздравлю себя с 9 месяцами трезвости!Это было просто ,но нелегко.И если с тягой у меня всё норм,ттт,то психоэмоциональное состояние иногда оставляет желать лучшего!Ну а что я,собсна, хотела!🤷‍♀️Всё понимаю и сама!
С новорожденной трезвостью, Юля! :leaving:
 
Спасибо, хорошая моя 💖🤗🤗
И я нынче люблю их, поздравляшки, поменялась)
Тогда от всей души поздравляю с тремя месяцами! Пусть никогда ни один твой денек не обнулится впредь! Счетчик пройдет любые поверки и выдержит любое давление и скачки напряжения!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу