Я ЕУ,помогите!!!

Ну считай легко отделался. У меня так не выходит.
Поддержка 👍
Я наверно просто во время одумался, как многие говорят, достиг своего дна. Мне всего-то 32, и конкретно пить на ежедневной основе я стал года 3 назад, но и до этого при случае никогда не отказывался.
Тяжелый ли у меня случай? Не знаю. У каждого своя ситуация, и насколько она тяжелая, определяет только отношение к ней.
Я никогда не сделаю громкого заявления, что я больше в жизни ни капли не выпью. На данном промежутке я выпить не хочу, чего и каждому желаю.
 
Я наверно просто во время одумался, как многие говорят, достиг своего дна. Мне всего-то 32, и конкретно пил на ежедневной основе я стал года 3 назад, но и до этого при случае никогда не отказывался.
Тяжелый ли у меня случай? Не знаю. У каждого своя ситуация, и насколько она тяжелая, определяет только отношение к ней.
Я никогда не сделаю громкого заявления, что я больше в жизни ни капли не выпью. На данном промежутке я выпить не хочу, чего и каждому желаю.
Я даже боюсь делать такие громкие заявления,мол,да чтоб я...!Время покажет,а пока,ттт!
 
На медитации пора переходить. У меня и так жена думает, что я кукухой поехал с АА. :-D
В чем это выражается?:girl_in_dreams:Я,ессно,не навязываю,но я наоборот, подружилась со своей кукухой, стала спокойнее,терпимей и к себе и к окружающим.
 
В чем это выражается?:girl_in_dreams:Я,ессно,не навязываю,но я наоборот, подружилась со своей кукухой, стала спокойнее,терпимей и к себе и к окружающим.
Сижу в телефоне каждый день, алкашей каких-то слушаю.
 
Назад
Сверху Снизу