Я ЕУ,помогите!!!

Блин , ну она же не за весь день такое кол-во выпивает, а за несколько часов. Почки то как!!!
Тааак! Что-то я привязалась опять :-D
 
В 16.30,я не далеко от дома работаю,потом 5-ка,там продукты,алкашку там не беру,а вот на пути к дому магазинчик с разливным, видимо,меняю маршрут, вы об этом?
Первые несколько дней будет сложно пройти мимо соблазняющего магазина, не отложив начало трезвой жизни "на завтра". Я тоже пила каждый вечер пиво, где-то по 2,5 л. Мне помогала мысль о том, что я скажу здесь на НД. людям, которые меня поддерживают. На этом продержалась первые несколько дней, а потом словила такой кайф от улучшения физического самочувствия, ясности и четкости в голове, что просто вошла в азарт, влюбилась в свою трезвость.
 
ТС, смотри как не пить. Есть такой приём - называется - "Не пью только сегодня".
Многих бросающих до усрачки пугает мысль - как это не пить никогда 😱.
По этому придумано жить в парадигме только одного дня. Говори себе - не пью только сегодня. И так каждый день.
 
Первые несколько дней будет сложно пройти мимо соблазняющего магазина, не отложив начало трезвой жизни "на завтра". Я тоже пила каждый вечер пиво, где-то по 2,5 л. Мне помогала мысль о том, что я скажу здесь на НД. людям, которые меня поддерживают. На этом продержалась первые несколько дней, а потом словила такой кайф от улучшения физического самочувствия, ясности и четкости в голове, что просто вошла в азарт, влюбилась в свою трезвость.
Прости за вопрос, просто интересно. А сколько ты весила когда пила? Полненькая или ведьма? И если была полненькой, то скинула что-то за 9 месяцев?
п.с. если вопрос слишком бестактный не отвечай и не ругайся)))
 
Первые несколько дней будет сложно пройти мимо соблазняющего магазина, не отложив начало трезвой жизни "на завтра". Я тоже пила каждый вечер пиво, где-то по 2,5 л. Мне помогала мысль о том, что я скажу здесь на НД. людям, которые меня поддерживают. На этом продержалась первые несколько дней, а потом словила такой кайф от улучшения физического самочувствия, ясности и четкости в голове, что просто вошла в азарт, влюбилась в свою трезвость.
Вот и я рада,что сегодня трезвая, просто начиталась,испугалась белки,и подумала,что надо было начинать бросать,когда муж дома
 
Вот и я рада,что сегодня трезвая, просто начиталась,испугалась белки,и подумала,что надо было начинать бросать,когда муж дома
Если трезвая ставь счётчик

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Прости за вопрос, просто интересно. А сколько ты весила когда пила? Полненькая или ведьма? И если была полненькой, то скинула что-то за 9 месяцев?
п.с. если вопрос слишком бестактный не отвечай и не ругайся)))
До того, как начала пить, была худенькой, но благодаря пиву, очень сильно растолстела, до 80 с чем-то кг. Бросив пить, похудела (но я специально мало ела, хоть и нельзя этого делать, когда бросаешь), потом опять поправилась, потом опять худела, это вечный больной вопрос. Нарушила я гормональный фон этим пивом, последствия есть до сих пор. Хотя я уже не пью его с 2009 года. Счетчик у меня маленький из-за того, что после нескольких лет абсолютной трезвости, я стала забывать то, как хреново было, когда пила, и время от времени бывает то на корпоративе выпью, то на праздники. Но это неправильно. Легче сохранять трезвость, если не пьешь абсолютно, ни при каких условиях. Не стоит оно того.
 
Назад
Сверху Снизу