Я- двойное лицо.

Оно не столько "гадко", сколько симптомы прям, как из учебника по циррозу. Худеть-толстеть при этом не обязательно. Можно ваще ничо не подозревать, пока на стол операционный не ляжешь по удалению желчного. И с удивлением выслушать от врача, что осталось тебе пара месяцев, потому что печени все - кирдык. И давно. Она уже разложилась вся. У коллеги так сестра умерла. И нет, я тебя не пугаю.
Мляяяяя.....по циррозу жестко....как из учебника....плачу 😭 Пологала, что все плохо, но допускать мысль о нем не хотела((( как теперь до Раши дотянуть? Незнаю(( а остальные признауи может и не в моем случае....сосудистые звездочки, красные ладони и большой живот с венами....а морда лица так вообще нормальная, даже младше своего возраста выгляжу.....НЕХОЧУ УМИРАТЬ 😭

Пэдэсоговец спс и тебе удачи, здоровья и терпения))
 
Мляяяяя.....по циррозу жестко....как из учебника....плачу 😭 Пологала, что все плохо, но допускать мысль о нем не хотела((( как теперь до Раши дотянуть? Незнаю(( а остальные признауи может и не в моем случае....сосудистые звездочки, красные ладони и большой живот с венами....а морда лица так вообще нормальная, даже младше своего возраста выгляжу.....НЕХОЧУ УМИРАТЬ 😭

Пэдэсоговец спс и тебе удачи, здоровья и терпения))

мы бдим за тобой! 😉
 
Может кто скажет, как проверить состояние печени народным так сказать способом?а? Ну допустим объесться жирным и острым я пробовала, никаких изменений небыло...ни болей, ни рвоты ни чегото другого. Ну ченить посоветуйте....плиииииз 😎
 
Мляяяяя.....по циррозу жестко....как из учебника....плачу 😭 Пологала, что все плохо, но допускать мысль о нем не хотела((( НЕХОЧУ УМИРАТЬ 😭
Вот и живи. А то тебе хреново, а ты спиртное в себя льешь. "Предполагай худшее, надейся на лучшее". Не нужно зазря паниковать, но и лихо заливаться этанолом, когда такие симптомы - не лучший выбор... Организм у каждого разный. Кто-то десятилетиями глушит - и хоть бы хны, а кто-то чуть-чуть за рамки вышел и упс, ливер полетел. Пожалей свое тело! Морда - не показатель. Как и сосудистые звездочки. Это уже совсем финальная стадия, с асцитом. Ты щас питайся поосторожнее, без жирного, острого, спиртное ни в коем случае не пей. В конце концов, если у тебя просто так желчный шалит - это тоже очень опасно. В любой момент может быть приступ и вуаля. Потрать дни до возвращения приведением себя в эмоциональный и телесный порядок 😄 Отдыхай, радуйся морю и пр 😉 Побольше спи.
 
Dreki да вот спать, то мне кроме ка ночью и нехочется(( с жирным и острым тяжеловато, все таки в Тае живу, да и кухни своей нет. Едим в кафешках. А позитивом очень хочу наполнить свою головешку)
писи выпить не тянет, радуюсь этому!
 
с жирным и острым тяжеловато, все таки в Тае живу, да и кухни своей нет. Едим в кафешках. А позитивом очень хочу наполнить свою головешку)
писи выпить не тянет, радуюсь этому!
Я в Тае не была, но мне казалось, там рай для фруктов 😄 постарайся все же соблюдать минимальную диету. Что выпить не тянет - классно 😉
 
Dreki да вот спать, то мне кроме ка ночью и нехочется(( с жирным и острым тяжеловато, все таки в Тае живу, да и кухни своей нет. Едим в кафешках. А позитивом очень хочу наполнить свою головешку)
писи выпить не тянет, радуюсь этому!

какие писи выпить?!? 😜
 
Да, конечно, рай для фруктов)) Но я не любитель....придется перестраивать себя))) Вообще я мясоедка и чем больше его тем лучше)))))))) Почитаю сегодня про местные фрукты, выбиру саме полезные и куплю)))
Сегодня сосед дыхнул на меня перегарчиком....противный запах((( При виде бутылки пива у меня сразу ассоциация с запашком соседским.....фууу 😰
 
Почитаю сегодня про местные фрукты, выбиру саме полезные и куплю)))
Сегодня сосед дыхнул на меня перегарчиком....противный запах((( При виде бутылки пива у меня сразу ассоциация с запашком соседским.....фууу 😰
Во! Молодец 😄 Это мысли в нужную сторону 😉
 
Пол дня голова болит....пора и курить бросать ☹️ прикупила конфет, орехов и изюма.....что то всякая х..ня в феврале со мной творится, то с мотобайка улетела, то грипп, то печенка, а теперь еще голова....чувствую звезды встали надо мно в созвездие "Большая Жопа" 😜
 
Бросай.Легкие не унитаз,чтобы туда гадить.Для здоровья курение не менее вредно чем алко.
дада...чувствую завтра будет круговорот башки в природе.....
 
Самочувствие от непития улучшилось)) кожа стала более гладкой, прыщи прошли, глаза стали ярче, белки светлее))) а вот с куревом напряг....придется пластырь какой- нибудь покупать....без "костылей" не обойтись)
 
Мне ставили диагноз этот
Мишель я пока даже думать не хочу, что у меня там в нутри, а то я вечно со своей мнительностью зарываюсь......помню реклама была про каких-то букашек, которые живут в пыли.....брррр.... Так после просмотра этого ролика я чесалась, как блохастый пес, часа 2-3.....жесть 😁
 
Назад
Сверху Снизу