Я- двойное лицо.

Гайка

Участник
Не пьет 11 лет 3 месяца 7 дней
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
42
Привет! Мне через пару недель исполнится 31 год, есть двое ребятишек, муж. Пью 11 лет; в разные года разное спиртное и разными дозами. Живу на сей момент в Тае...здесь-то меня и настигло непреодалимое желание завязать с выпивкой. Предшественником стало то, что неделю назад я загрипповала, но температуры небыло и мы с другом решили выпить пива. Выпила я всего 2 банки по 0.33, но на утро грипп проявил себя во всей красе с жутким кашлем, насморком и температурой. И вот после очередного приступа кашля у меня что-то кольнуло то ли в области печени то ли в области желчного пузыря(( Поговорить мне об этой проблеме нескем, тк имею "маску" для окружающих(так уж сама себя приучила): улыбка и счастье у меня всегда на лице, подруг всегда слушаю и никогда сама не жалуюсь. Маме тоже ничего о проблемах не рассказываю, то ли чтобы ее огородить, то ли чтобы себя от слов:"Я же тебе говорила.." и тд. Мужу тоже никак не получается сказать. С посторонними людьми так вообще об этом не поговоришь, стыдно. Вот и остается мне снимать "маску" поздно вечером, когда все спят, разговаривать с отражением в зеркале, затем в тихую поплакать, лечь спать, а на утро опять МАСКА. В своем городе пила раз в неделю, а в Тае последние 2 недели по 3 банки 0.33.Но сейчас страх взял меня за горло и не отпускает....а что если у меня уже жуткие проблемы с печенью, а жить нам еще в Тае 2 месяца. Склею ласты, а как же ребенок??? (Сейчас живем в двоем в Тае) И не отпускают меня жуткие мысли((( Выпить меня не тянет, купила эссенцеале, витамины группы В, БАД какой-то местный для печенки и рыбий жир. Дотянуть бы до возвращения на родную землю.
По началу может показаться, что у меня смешные дозы, но каждое лето было пьяным и молодость была сильно бурной)) Поэтому и боюсь узнать или вовсе не успеть узнать, как там у меня с организмом...
Интернет дал возможность найти этот форум, но также сподвиг на изучение болезней и соответсвенно нахождения у себя разных симптомов. Грусть берет от найденого((
ПиСи Прошу прощение за сумбурность и ошибки. По русскому языку твердая тройка)))
 
Привет! Мне через пару недель исполнится 31 год, есть двое ребятишек, муж. Пью 11 лет; в разные года разное спиртное и разными дозами. Живу на сей момент в Тае...
а это что такое Тае?
 
По всей вероятности, Ваши боли в области печени никак не связаны с алкоголем.
Скорее всего, они имеют миофасциальную природу. Пройдут сами.
 
Султан. Тай- Тайланд))
Svoj. Наконец-то разделась..душевно)))
Aaron. Дай бог, но почему-то слабо верится. Вобщем вернусь домой, анализы покажут)
Gudvin. Самой страшно((
 
чтобы допиться до боли в печени, нужно пить в разы больше и дольше.
А вот напряжение квадратной мышцы поясницы после кашля - вещь вполне банальная.
 
Почему еще думаю, что печень все таки екает. У меня имеются желтые пятна на белках глаз. Конечно я думаю, что разные причины могут быть такие как: каждый вечер эти желтые пятна становятся красными, те просто в одном и том же месте лопаются капиляры и результат пятна. Также допускаю, что может камни какие в желчном, но....опять же в ИНТЕРНЕТЕ, встречаются только ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА-пипец печени((( Радуюсь пока только, что пятна, а не весь белок да еще и лимонного цвета..эх Так же утешаю себя, что не тошнит, горечи нет и металлического привкуса во рту тоже нет. И еще 2 недели назад улетели на байке, кровь свернулась быстро, что тоже не маловажно при моих подозрения про печенку...может не так все и плохо))) Но пить не хочу!
ПиСи Я наверное просто-шизоид)))
 
Aaron Пила раньше ну оочень много, в свинью. Поэтому и переживаю(( анекдот вспомнила)):
Царь позвал американца, француза и русского и сказал- Кто больше выпьет тому мешок золота.!
Француза спрашивают- Что пить будете? француз-Шампанское -А чем?- Бокалом. Начал пить: Раз бокал, два бокал...сломался француз)) Американца спрашивают-Что пить будете? американец- Виски. -А чем? Стаканом. Раз стакан, два стакан, три стакан....сломался американец))) Русского спрашивают-Что будете пить? русский-Водку. _А чем? Ковшичком. Раз ковшичек, два ковшичек, три, четыре...сломался...ковшичек))))
Вот и у меня в прошлой жизни ни раз ломался ковшичек))
 
Почему еще думаю, что печень все таки екает. У меня имеются желтые пятна на белках глаз. Конечно я думаю, что разные причины могут быть такие как: каждый вечер эти желтые пятна становятся красными, те просто в одном и том же месте лопаются капиляры и результат пятна. Также допускаю, что может камни какие в желчном, но....опять же в ИНТЕРНЕТЕ, встречаются только ЖЕЛТЫЕ ГЛАЗА-пипец печени((( Радуюсь пока только, что пятна, а не весь белок да еще и лимонного цвета..эх Так же утешаю себя, что не тошнит, горечи нет и металлического привкуса во рту тоже нет. И еще 2 недели назад улетели на байке, кровь свернулась быстро, что тоже не маловажно при моих подозрения про печенку...может не так все и плохо))) Но пить не хочу!
ПиСи Я наверное просто-шизоид)))

хмм...может на форум где печенки с желчными пузырями обсуждают? когда моя пыталась из меня выйти, закошмаренная 10-ю годами 0, 5 водкой каждый день, я где-то натыкалась на сходки народа, которые такие же пятна обсуждали и покалывания после кашля...

Гайка, сделай узи печенки и желчного, чтоб уже какая-то ясность боль-менее была... тыж себя так накрутишь до обморока.
 
Gudvin Думаю много еще чего напишу))
Мотильда Я конечно погуглю еще, но пока результатов нет( А вообще этот форум вроде для алков с их проблемами)) у кого-то фобия выйти на улицу, у кого-то паническая атака, а у меня в "завязке" привязаться к болячкам))) Анализы и узи буду делать только в России))
 
у меня тоже после запоя двойное и даже тройное лицо. да какое там лицо - харя, олсо ноун эс "жопа обезьяны".

кольнуло? да, это серьезно, это не какой то там цирроз, это серьезно, практиццки неизлечимо.
 
По началу может показаться, что у меня смешные дозы, но каждое лето было пьяным и молодость была сильно бурной)) Поэтому и боюсь узнать или вовсе не успеть узнать, как там у меня с организмом...
3 банки по 0,33 итого меньше литра, а смысл вообще пить? печень ещё может болеть из-за гепотита, а Тае этого добра полно, к врачу бы
 
Кордо Лучше бы мне этого перед сном не читать 😲 Ну а если серьезно, то гепатит я не могла получить, тк у меня ребенку 2 года и маникюры-педикюры, лечение зубов, переливание крови и тем более беспорядочный секс в моей жизни отсутствуют))) Сдавать анализы буду в России.))
Зачем столько пить? Много пить нельзя. Я с маленьким ре) Да и похмелье не лучший мой друг)
 
Поздравляю всех с Днем Влюбленных! Меня посетила мысль, а что делать в праздник если не пьешь? Сейчас мне конечно проще. В кабак мне не идти, поэтому вопрос о выпивке не стоит одним большим вопросом во всю голову)) Но ведь возвращение в Рашу не избежно и потанцевать люблю. А на трезвую голову уже не получается ножками потопать и ручками похлопать) значит придется заного учиться получать радость от музыки и от движения без заливания допинга? 💪 ...тяжко придется. И вообще многое придется делать без хмеля в голове))
 
если на трезвую не танцуется - значит не очень то и надо. если праздник не празднуется - значит тоже не очень то и праздник. праздник, он не в календаре.
 
Antibus конечно ты прав, но привычка "накатить для веселья" засела в голове)) буду ломать эту привычку))
Сейчас у меня появилась др проблема зуд и пелена в глазах.....мляяя противное состояние(( можно ли от зуда выпить супрастин? Единственное, что в аптечке есть....вчера приехала в аптеку, а у них ни глицина ни успокоительных, а про травки-муравки так вообще глухо)
 
Назад
Сверху Снизу