Я- двойное лицо.

Если последующие посты будут такого же содержания, удалю темку, дабы не раздрвжать народ.
Жду ответ от Ивы2011
Не заразно.Монитор тока продизенфицировал.

Гайка, считай, что у тебя уже звоночки.
Кидай ты эту выпивку! Шли нам открыточки с морем и солнцем.
Да.Запости фоток.
 
привет гайка.

да три бутылки по ноль тридцать три пива это серьезное злоупотребление, раз печень кольнуло то это конец скорее всего.

а если серьезно в чем именно проблема? как алкоголь мешает жить? или все сводится к кашлю и кольнуло в печени посл трех маленьких пив, раз в неделю.
может лучше на другой форум к терапевту на онлайн прием? или я что не так понял

пс я о таком злоупотреблении только мечтать могу
Гаечка найди се винтик и живите счастливо.
 
Ива2011 хотела фотку моря прикрепить...не получается пока(
Antibus в Тае, как в России столько не выпьешь, сильно жарко и высокая влажность) а кто много выпивал, тех увозили на родину трупчмками. Сердце не выдерживало. Хотя был тут один сосед из Норвегии.приехал и сразу каматоз. Местный вискарь пил. Поставит бутылку на стол, да и спать, а стол этот на солнышке стоит)) вискарь тот нагревался в 35 градусов незнаю до какой темп.,но он его потом из горла хлестал и опять спать. Ночью вставал, в темноте выход искал и все маму звал(ему примерно лет 45) и так все три дня и три ночи) С женой по телефону ругался, между принятия горячего вискаря. А пока он спал, мы с соседкой брали его фотик и фотали местность, дабы вернувшись на родину ему было хоть что то показать)) Дальше он поехал по островам....история его дальнейшей жизни мне не известна))
 
не согласна с петручей, что у гайки нет алкоголизма. по моему как раз акоголизм и есть. просто пока на ранних стадиях. а все предпосылки на лицо - не может приянять себя такой какая есть, не решается ни с кем из окружающих быть откровенной. и способ этот страх преодолеть - алкоголь - уже найден. так что запои не каждую пятницу, а недельные - вопрос времени.

пишу не для того чтобы обидеть, просто исхожу из собственного опыта
 
Лиса Мариша алкоголизм есть и я знаю, что запойность это всего лишь дело времени, вот и хочу на ранних так сказать сроках вмешаться)))
завтра пятница....а в пятницу всегда.....надо не думать о пиве)
 
Лиса Мариша алкоголизм есть и я знаю, что запойность это всего лишь дело времени, вот и хочу на ранних так сказать сроках вмешаться)))
завтра пятница....а в пятницу всегда.....надо не думать о пиве)
Да наоборот думай,смакуй как нажрешься,как трясун потом придет,каждую минутку "кайфа" обсасывай.
 
А что тут скажешь.....знаю что проблемы со здоровьем, но все равно покупаю. Выпиваю, балдею от состояния, сплю,встаю и опять за самоистязание. Может я это....мазохист......как в анекдоте: милый сделай мне больно, а себе приятно.....руку тебе сломать чтоли?)
хотела выложить фотки с морем, а они не грузятся. Попробую завтра с бука, а то с телефона ну никак))
 
Видимо пятница существует не только для русских, но и для всех людей мира) пусть даже они в отпуске в теплых краях)) Замечаю, как и так вечно под хмельком народ, начинает в пятницу усердней глыкать пиво с самого утра, как будто четверг или любой др.день у них чем-то отличался)))
меня сегодня очень радует мое физ.состояние. Зуд прошел, правый бок не екает, усталости нет, глаза стали ясней)) хожу улыбаюсь)) и думаю, что курить тоже надо бросать))
 
Зуд прошел, правый бок не екает, усталости нет
Это хорошо. Зуд, желтизна склер, усталость, правый бок... В сумме очччень так себе симптомы. Не пей. По крайней мере пока не проверишь печень. А лучше и после тоже.
 
Dreki да уж...в совокупности гадко((( Пока радует, то что усталость была только последние дни, когда был грипп. А вобщем мое состояние не трагичное(успокаиваю себя))). С утра встаю нормально, зарядку делаю без проблем, бессоницы нет. Зуд замечен был после большого употребления кофе. Тошноты нет, вкус металический во рту отсутствует. Не худею и не толстею. При росте 168см вес составляет 54кг. Аппетит без перебоев)))
Конечно хорошо думать, что все хорошо, но если сегодня астероид рухнет в океан, то и лечиться не придется....цунами смоет меня нафиг и размажет мою печень по стенке)))
 
Блин! Обидно...хотела на астероид посмотреть, вышла во двор...дык пальмы цуко все листьями закрыли(( неба не видать((
 
Dreki да уж...в совокупности гадко(((
Оно не столько "гадко", сколько симптомы прям, как из учебника по циррозу. Худеть-толстеть при этом не обязательно. Можно ваще ничо не подозревать, пока на стол операционный не ляжешь по удалению желчного. И с удивлением выслушать от врача, что осталось тебе пара месяцев, потому что печени все - кирдык. И давно. Она уже разложилась вся. У коллеги так сестра умерла. И нет, я тебя не пугаю. Я тебя информирую. Слишком много тут алкашей замечают нервные последствия, трясуны, колотуны, шугняки и глюки и при этом наивно полагают, что сердце-печень-почки волшебным образом исцеляются за пару-тройку трезвых дней.

А алкоголизм у тебя есть. Не слушай тех, кто считает, что раз бутылку водки в одну рожу за день не пьешь, так и страдать не о чем. Пара банок в день ежедневно - это уже серьезно. Потому что зависимости пох по большому счету сколько банок. Важна системность. Мозг уже приучается периодически получать этанол. Еженедельно - уже не гуд. А уж ежедневно... Обмен веществ с маленьких, но ежедневных доз перестраивается на алкашеский куда быстрее, чем с однократной огромной дозы раз в месяц. Про психологическую зависимость и не говорю. С этими масками и пр все ясно.

В общем, пока не увязла по самые уши - самое время что-то менять 😄
 
Назад
Сверху Снизу