Я БУДУ жить по-другому

это ты зря так думаешь 😉 организм хорошо очищается от полугода до полутра лет. Я вот в 21 заБ и не пила, ни курила до 10 мес ребенку. Получается, организму полностью почистила, перед штурмом 😁
Все пора опять очищаться)))))))))))) , хватит уже
 
Я в Иваново на неделю ездила, всего за 7500, еще и почистили как следует, телефончик хочешь? Там и на выходные можно, наверное....В общем, занимайся, кто ищет-тот найдет!
была - бессолевая диета, речка рядом, душ шарко и аквааэробика, печень маслом, да?))) Под Иваново, только когда я ездила это еще 6000 стоило)))
 
была - бессолевая диета, речка рядом, душ шарко и аквааэробика, печень маслом, да?))) Под Иваново, только когда я ездила это еще 6000 стоило)))
да, но там же и просто отдохнуть можно, без диеты, душа и аквааэробики, в сауну сходила бы, да просто отоспалась....
 
да, но там же и просто отдохнуть можно, без диеты, душа и аквааэробики, в сауну сходила бы, да просто отоспалась....
мне б в новое место,там я ужо все облазила, даже салоны красоты, весь лес с черникой, хочется новых впечатлений 😐
 
мне б в новое место,там я ужо все облазила, даже салоны красоты, весь лес с черникой, хочется новых впечатлений 😐
Нууу, чтоб далеко и бесплатно-это на помеле только. У тебя метлы нет случайно? 😋
 
Нууу, чтоб далеко и бесплатно-это на помеле только. У тебя метлы нет случайно? 😋
нет, летающей метлы нет 😁 зато есть авто, что как вариант отъехать недалеко и недорого и в любое время - вполне себе 😉
 
согласна, поэтому и говорю - ТАМ надо отдыхать, релаксировать 😁 а денюжку зарабатывать тут
<


вот представляю себе, депрессия, расставание, нельзя в загул, а ты раз, билетик в Париж на 3 дня, погуляла по улицам прованса, поела багеты, в забралась на эфелеву, вернулась и легче на душе.....
На здоровье конечно если деньги позволяют - НО. Мой шеф часто мотается в Лондон и Париж.
Так вот насчет Парижа - очень бывает не безопасно самим ходить... Рассказывает Преступность большая.
С окраин Парижа приезжает криминалитет и народ колечат.
Часто там всякие стачьки, митинги, демонстрации и махачи между футбольными фанатами...
 
Мне кажется, что не было б проблем с алко, будь много финансов, я бы путешествовала постоянно. От этого я ловлю ту самую пресловутую эйфорию. Просто с ума схожу, когда после ночного перелета утром просыпаешься в отеле и в окне видишь другую страну, пейзаж,природу... Обажаю везде гулять, общаться с местным населением. Аж сердце замирает от восторга...

А я во время перелета так набираюсь, что с утра не до новых пейзажей 😜
Отдохнуть жуть как хочется, но стемаюсь со старыми знакомыми... Они то КУ, а я ...
Вот, если бы с кем-нить из алкашей с этого форума 😁
За выхи 3 тыр. - классная цена! Где токо?
 
организм хорошо очищается от полугода до полутра лет.
Мне очень нравятся оптимисты 😄 Я тут от одного знакомого вообще услышал что печень за три месяца без бухла вообще как новая!!!Типа отдохнул чуть чуть и можно дальше бухать 😁 Логика канечна сильная: бухаем, курим десятилетиями ,а потом хоппа от 3мес до полутора лет....и как новые 😁 я вот слышал менее оптимистические выводы про 5лет.
 
На здоровье конечно если деньги позволяют - НО. Мой шеф часто мотается в Лондон и Париж.
Так вот насчет Парижа - очень бывает не безопасно самим ходить... Рассказывает Преступность большая.
С окраин Парижа приезжает криминалитет и народ колечат.
Часто там всякие стачьки, митинги, демонстрации и махачи между футбольными фанатами...
уж не страшнее там, чем в Москве ночью в говно переть домой по темным улочкам 😁 😳 Ничего с тобой не случится средь бела дня в центре Парижа 😉 А деньги-то и не позволяют :cry:

Волчица 3тр это за авиа туда-обратно, а там уже отдельная история
<
Поищу сейчас еще спец предложения на авиа куда-нить 😉

Hedgehog_in_Fog ну видимо это зависит от засираемости организмЫ))) у меня вот знакомый на мобильник прогу закачал, вводишь все параметры. вес, стаж курения, кол-во потребляемых сигарет. возраст, и он высчитывает сколько примерно дней нужно, чтоб подчистить легкие, ему выдало около 7 месяцев,так он не курил ровно столько и потом опять начал 😌
 
у меня вот знакомый на мобильник прогу закачал, вводишь все параметры. вес, стаж курения, кол-во потребляемых сигарет. возраст, и он высчитывает сколько примерно дней нужно, чтоб подчистить легкие,
Прикол заключается в том,что у мобилы нет легких 😁 А единственный критерий скорости очищения и выздоровления это возраст имхо,чем старше тем проблемней,после 50 вообще практически нереально 😄
 
Прикол заключается в том,что у мобилы нет легких 😁 А единственный критерий скорости очищения и выздоровления это возраст имхо,чем старше тем проблемней,после 50 вообще практически нереально 😄
ну ему слегка за 30, так что может и почистился он 😁
 
живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется
хоть волком вой от острого чувства одиночества.... пятница ведь...
 
живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется
хоть волком вой от острого чувства одиночества.... пятница ведь...
Не хныч, процесс не шуточный, не поломавшись не слезешь. 😄

Окупится всё
<
Отсутствием похмелья в субботу окупиться точно.
 
Не хныч, процесс не шуточный, не поломавшись не слезешь. 😄

Окупится всё
<
Отсутствием похмелья в субботу окупиться точно.
не думала, что ломать начнет 😳
да уж - завтра важные переговоры с хозяином "заводов, пароходов", представляю как мне хорошо было бы утром 😉
 
не думала, что ломать начнет 😳
да уж - завтра важные переговоры с хозяином "заводов, пароходов", представляю как мне хорошо было бы утром 😉
Главное в панику не впадать, накроет тяга — ешь и пей побольше. Алкоголик не должен быть усталым, и голодным. Первые две недели они знаковые, какой там месяц, 14 дней достаточно, чтобы увидеть все прелести зависимости. Это острый период, но и самый "простой", тупые атаки в силу привычки. Потом похитрее провокации будут, но не стоит загоняться об этом, может и не будут 😄
 
Привет,
круто когда в 24 понимаешь свою проблему и пытаешся жить так как хотелось бы.
Да сегодня пятница и возможно последняя на этой неделе... не повод ли отметить??))))А смогла бы отметить одна и дома купив любимого алко???А может тебе не выпить хочется а с товарищами туснуть?А что за тусня без алко.... Одним словом хочу сказать ,что твои привычки "пообщаться" пока будут тебя беспокоить и это большой риск сорваться.Лутше избегать старые дороги и пути а товарищи начнут отсеиваться по мере твоей трезвости.Про твоего МЧ никогда никого никому менять ,лепить под себя не советовал и сам не лепил и не стану.Это ты думаешь ,что он в беде а он думает ,что он живёт правильно и ему комфортно жить так.Каждый имеет право жить так как хочет и может. так ,что не парся он сам решит как ему жить а сказать о своём решении думаю надо и даже предложить вместе жить заново..А вообще может ты не алкоголик??))
 
Привет,
круто когда в 24 понимаешь свою проблему и пытаешся жить так как хотелось бы.
Да сегодня пятница и возможно последняя на этой неделе... не повод ли отметить??))))А смогла бы отметить одна и дома купив любимого алко???А может тебе не выпить хочется а с товарищами туснуть?А что за тусня без алко.... Одним словом хочу сказать ,что твои привычки "пообщаться" пока будут тебя беспокоить и это большой риск сорваться.Лутше избегать старые дороги и пути а товарищи начнут отсеиваться по мере твоей трезвости.Про твоего МЧ никогда никого никому менять ,лепить под себя не советовал и сам не лепил и не стану.Это ты думаешь ,что он в беде а он думает ,что он живёт правильно и ему комфортно жить так.Каждый имеет право жить так как хочет и может. так ,что не парся он сам решит как ему жить а сказать о своём решении думаю надо и даже предложить вместе жить заново..А вообще может ты не алкоголик??))
Спасибо за советы, спасибо, что прочитал темку. Я сама и не думала, что алкоголик, но вот ломка показывает обратное. И сегодня я была согласна просто дома выпить и по телефону поговорить с подругой, которая тоже дома пьет пиво. Раньше - да пила только в компании, но последнее время, после компании брала добавку домой... Чтоб до слюней :cry:
 
советы... эт громко сказано))
ломки на психологической основе т.к. недельку уже трезвая так ,что проблемка в мыслях и понятках.Знаешь когда я бросал пить все тусовки уже знал наизусть.. как будет,что будет как я себя вести буду,как утром себя чувствовать буду и т.д. как то полегче становилось и вообще устал от вечного праздника,оказывается жизнь на столько коротка ,что пропивать её в смысле времени большая роскошь или.... неадеквату можно простить))
 
Назад
Сверху Снизу