Я БУДУ жить по-другому

Ну и нафиг тебе этот балласт, как гиря на ногах. Я тебя незнаю конечно, но у меня чуйка-ты и без него прекрасно справишься, да и любви скорей всего уже нет, или я не права?
с моей стороны что-то еще есть, а вот с его и не было, скорее всего....
 
Мне порой кажется, что это самое хваленое трезвое большинство уже давно в меньшинстве. На моем пути трезвенники не встречались, или пьют как лошади, или кодированные, причем лица обоего пола...
И то верно, я щас перебрала в памяти друзей-знакомых... ни одного трезвенника... это печально! ☹️
 
с моей стороны что-то еще есть, а вот с его и не было, скорее всего....
Знаешь, дорогая, у русских баб синоним слова "любить"-это "жалеть". Загляни в себя поглубже и ответь сама себе на вопрос-Люблю или жалею? Скорей всего, второе. А жалеть тебе есть кого, у тебя ребенок растет и он гораздо больше нуждается и в любви, и в жалости твоей, чем опустившийся папаша. Ты извини, не мое это дело, и может я не вправе давать советы, т.к. сама счастлива в браке и за семью свою жизнь отдам не задумываясь, но насмотрелась на нестчастных девченок, которые козлов своих бесконечно ждут, после пьянок выхаживают, вылизывают, с чужих баб снимают и по лицу за молейшую провинность получают, из "дур" не вылезают!
У меня случай был один. Парочка знакомая в гости приехала и друг мужа зашел. Сидели,пили, трепались, подружка моя в шутку на колени друга мужа присела. После очередной рюмки ее придурок решил приревновать, двинул ей наотмаш по физии, слезы, кровь-зрелище не для слабонервных. Я как кровь увидела, у меня аж в глазах потемнело, схватила топорик кухонный и к уроду этому кинулась, так дуреха моя, вся в соплях, кровит и паутине, перед ним распласталась, не трогай, кричит, сами разберемся. Ну не дура?
Через два года они всеже развелись, сейчас она с отличным парнем живет, он с нее пылинки сдувает, стоило ли так за козла того держаться, ведь понятно же было-не любит он ее, пользуется только...
 
Знаешь, дорогая, у русских баб синоним слова "любить"-это "жалеть". Загляни в себя поглубже и ответь сама себе на вопрос-Люблю или жалею? Скорей всего, второе. А жалеть тебе есть кого, у тебя ребенок растет и он гораздо больше нуждается и в любви, и в жалости твоей, чем опустившийся папаша. Ты извини, не мое это дело, и может я не вправе давать советы, т.к. сама счастлива в браке и за семью свою жизнь отдам не задумываясь, но насмотрелась на нестчастных девченок, которые козлов своих бесконечно ждут, после пьянок выхаживают, вылизывают, с чужих баб снимают и по лицу за молейшую провинность получают, из "дур" не вылезают!
У меня случай был один. Парочка знакомая в гости приехала и друг мужа зашел. Сидели,пили, трепались, подружка моя в шутку на колени друга мужа присела. После очередной рюмки ее придурок решил приревновать, двинул ей наотмаш по физии, слезы, кровь-зрелище не для слабонервных. Я как кровь увидела, у меня аж в глазах потемнело, схватила топорик кухонный и к уроду этому кинулась, так дуреха моя, вся в соплях, кровит и паутине, перед ним распласталась, не трогай, кричит, сами разберемся. Ну не дура?
Через два года они всеже развелись, сейчас она с отличным парнем живет, он с нее пылинки сдувает, стоило ли так за козла того держаться, ведь понятно же было-не любит он ее, пользуется только...
все абсолютно верно. Мой, конечно, не бьет, но только потому, что таких размеров, что если ударит - может и насмерть. Добрый он, образованный, но ЖУТКИЙ ЭГОИСТ. Никогда он обо мне не думал, ничего для меня не делал. Если разобрать, то именно пользовался, ничего другого. Надо завязывать, жить дальше для сына и себя, работать усиленно.
 
все абсолютно верно. Мой, конечно, не бьет, но только потому, что таких размеров, что если ударит - может и насмерть. Добрый он, образованный, но ЖУТКИЙ ЭГОИСТ. Никогда он обо мне не думал, ничего для меня не делал. Если разобрать, то именно пользовался, ничего другого. Надо завязывать, жить дальше для сына и себя, работать усиленно.
Думай, милая, думай, жизнь у тебя всего одна, и на чистовик переписать можешь не успеть....Себя люби, СЕБЯ, и малыша своего, а мужики приложатся!
 
Мне порой кажется, что это самое хваленое трезвое большинство уже давно в меньшинстве. На моем пути трезвенники не встречались, или пьют как лошади, или кодированные, причем лица обоего пола...
Большинство-меньшинство, все это образно. Я к тому чтобы ты знала к чему стремиться. Здоровый человек не сопоставляет свое состояние с трезвостью, он не подсчитывает кол бутылок мимо которых он "равнодушно прошел",...; здоровый человек живет обычными жизненными проблемами. А для этого уже сейчас надо определять трезвость как нормальное состояние (а не что-то сверхъестественное), а желание выпить как отклонение от нормы.
 
oksanka да уж додумалась я, давно додумалась, но все тянула. А сейчас его не выловить - у него период сейчас "исправить, что натворил", разговариваем, все договариваемся поговорить вечером, и он все никак 😝 Разорвать бы уже этот гордеев узел...

АлексейК а скажи мне, пожалуйста, по твоему мнению, есть ли люди, которые могут выпить, когда захотят и это для них не проблема? что их отличает от нас, алкоголиков? 😁 интересует сугубо личное мнение.
*уже нашла в личной теме
 
...
АлексейК а скажи мне, пожалуйста, по твоему мнению, есть ли люди, которые могут выпить, когда захотят и это для них не проблема? что их отличает от нас, алкоголиков? 😁 интересует сугубо личное мнение.
*уже нашла в личной теме
Не знаю чего ты нашла, поэтому отвечу. Переиначим вопрос:"есть ли люди, которые могут потребить наркоту, когда захотят и это для них не проблема?". Нет, потому как наркотик выводит сознание из состояния контроля (пусть даже частично). И если для них это не проблема, то им просто повезло- нет гарантии того, что у выпимшего человека не поедет крыша. Твоя ошибка в том, что ты рассматриваешь "проблемность" в концепции алкоголизма и запоев, а на самом деле очень много людей- не алкоголиков совершали преглупейшие поступки в состоянии опьянения, о чем много и долго жалели.
 
Напала ужасная апатия....
Очень хочется уехать хоть на пару дней куда-нибудь, а ни финансов ни времени....
Мне кажется, что не было б проблем с алко, будь много финансов, я бы путешествовала постоянно. От этого я ловлю ту самую пресловутую эйфорию. Просто с ума схожу, когда после ночного перелета утром просыпаешься в отеле и в окне видишь другую страну, пейзаж,природу... Обажаю везде гулять, общаться с местным населением. Аж сердце замирает от восторга...
ПыСы навеяно подругой, которая с семьей выкупила коттедж в Финляндии сегодня на НГ. Давала ссылку полюбоваться....
 
Напала ужасная апатия....
Очень хочется уехать хоть на пару дней куда-нибудь, .............
Мне кажется, что не было б проблем с алко, будь много финансов, я бы путешествовала постоянно.
Странно... А я спился как-раз когда деньги в руки пошли.... Когда их не было или было мало не пил почти.

А вообще хорошо там где нас нет... Отдыхать везде хорошо. Но как только там нужно будет жить и работать - вся
рамантика пропадет... 😄
 
Странно... А я спился как-раз когда деньги в руки пошли.... Когда их не было или было мало не пил почти.

А вообще хорошо там где нас нет... Отдыхать везде хорошо. Но как только там нужно будет жить и работать - вся
рамантика пропадет... 😄
согласна, поэтому и говорю - ТАМ надо отдыхать, релаксировать 😁 а денюжку зарабатывать тут
<


вот представляю себе, депрессия, расставание, нельзя в загул, а ты раз, билетик в Париж на 3 дня, погуляла по улицам прованса, поела багеты, в забралась на эфелеву, вернулась и легче на душе.....
Я вообще люблю мечтать, кстати, могу сказать, что мечты имеют обыкновение исполняться 😳
 
согласна, поэтому и говорю - ТАМ надо отдыхать, релаксировать 😁 а денюжку зарабатывать тут
<
Тебе надо обстановку сменить, и необязательно за границу ехать. Может, родня какая в деревне живет? Или дом отдыха на выходные..Не думаю, что это очень дорого, поищи поблизости. Малого есть с кем оставить?
 
Тебе надо обстановку сменить, и необязательно за границу ехать. Может, родня какая в деревне живет? Или дом отдыха на выходные..Не думаю, что это очень дорого, поищи поблизости. Малого есть с кем оставить?
в выходные есть - с бабушкой. В деревне нет никого. А подмосковные санатории по ценам - швах, в марте летала одним днем в Питер, в 8 утра самолет туда, в 8 вечера обратно, но я там билеты очень дешевые нашла, в 3000 вложилась туда-обратно. Может копеешные в Сочи поискать?....)))
 
Да уж, до месяца уже чуть-чуть осталось, даж не верится 😳
Помню пару лет назад смотрела передачу, так там теория такая продвигалась, типо научно доказанная, что полностью выходят из организма продукты распада алкоголя через 21 день, и если пить не чаще, а реже, то они не будут накапливаться в организме, соответственно не будет такого негативного влияния на психику, и на организм. Типа - пьете реже - вы не алкоголик. Я тогда реже пила 😉
 
Помню пару лет назад смотрела передачу, так там теория такая продвигалась, типо научно доказанная, что полностью выходят из организма продукты распада алкоголя через 21 день, и если пить не чаще, а реже, то они не будут накапливаться в организме, соответственно не будет такого негативного влияния на психику, и на организм. Типа - пьете реже - вы не алкоголик. Я тогда реже пила 😉
Мне уже поздно об этом думать, у меня продукты распада теперь будут выходить всю жизнь)))))))))))))))
 
Мне уже поздно об этом думать, у меня продукты распада теперь будут выходить всю жизнь)))))))))))))))
это ты зря так думаешь 😉 организм хорошо очищается от полугода до полутра лет. Я вот в 21 заБ и не пила, ни курила до 10 мес ребенку. Получается, организму полностью почистила, перед штурмом 😁
 
в выходные есть - с бабушкой. В деревне нет никого. А подмосковные санатории по ценам - швах, в марте летала одним днем в Питер, в 8 утра самолет туда, в 8 вечера обратно, но я там билеты очень дешевые нашла, в 3000 вложилась туда-обратно. Может копеешные в Сочи поискать?....)))
Я в Иваново на неделю ездила, всего за 7500, еще и почистили как следует, телефончик хочешь? Там и на выходные можно, наверное....В общем, занимайся, кто ищет-тот найдет!
 
Назад
Сверху Снизу