Я БУДУ жить по-другому

вот сегодня испытала смешанные чувства - поехала чинить машину, мне сказали подождать и...30минут тишины, уже 10 как сервис должен прекратить работать, я сижу одна,накатило... думала -и тут меня не заметили, наплевали, вот как с такой жизнью не напиться?! тут прибегает приемщик и говорит, что сейчас-сейчас, вот-вот,механики вас ждут! все прошло на ура. с меня даже денег за диагностику не взяли, настроение поднялось - подъезжаю к магазину, встречаю подругу, расходимся по супермаркету,у выхода встречаемся - она мне коктейль сует - на вот тебе взяла, я есессно отказалась, а вот если бы в сервисе не так пошло, то выпила бы?... эх, слаба я, слаба, оказывается.... подкосить может абсолютно всё.... ОБЫДНО.....
 
вот сегодня испытала смешанные чувства - поехала чинить машину, мне сказали подождать и...30минут тишины, уже 10 как сервис должен прекратить работать, я сижу одна,накатило... думала -и тут меня не заметили, наплевали, вот как с такой жизнью не напиться?! тут прибегает приемщик и говорит, что сейчас-сейчас, вот-вот,механики вас ждут! все прошло на ура. с меня даже денег за диагностику не взяли, настроение поднялось - подъезжаю к магазину, встречаю подругу, расходимся по супермаркету,у выхода встречаемся - она мне коктейль сует - на вот тебе взяла, я есессно отказалась, а вот если бы в сервисе не так пошло, то выпила бы?... эх, слаба я, слаба, оказывается.... подкосить может абсолютно всё.... ОБЫДНО.....
Фигня всё, фиксируй такие моменты, а потом вспоминай, насколько всё зависело от сиюминутного настроения и как ты спокойно из этой ситуации вышла. И всё наладится
<
 
Фигня всё, фиксируй такие моменты, а потом вспоминай, насколько всё зависело от сиюминутного настроения и как ты спокойно из этой ситуации вышла. И всё наладится
<
хорошо бы... только мучает вопрос - а что если бы обиженная была?.... взяла бы?..... я ей еще говорю - куда мне, я на машине, домой еду, а она, типо и хорошо - дома будешь созвонимся и "попьем" по телефону.....
 
Am I?, привет!!!С открытием темки тебя!!! Во время очень ты поняла!Молодец.Уверена ты легко бросишь сейчас,только не отступай!!!И друзьям скажи,что если будут продолжать,то ох как потом тяжело будет бросать.Ты на правильном пути!!!И сынишка тебя пьяной никогда не увидит.
 
... вот как с такой жизнью не напиться?! ... эх, слаба я, слаба, оказывается.... подкосить может абсолютно всё.... ОБЫДНО.....
Однозначно слаба! 😁
Ты готовься к тому, что вся жизнь это сплошной "автосервис в котором тебя не заметили и наплевали", поэтому есть два варианта- либо искать пути для разрешения проблем и задач, либо регулярно заливать глаза пойлом, чтобы не замечать эти трудности.
Вот такая она- трезвость.
<
 
Am I?, привет!!!С открытием темки тебя!!! Во время очень ты поняла!Молодец.Уверена ты легко бросишь сейчас,только не отступай!!!И друзьям скажи,что если будут продолжать,то ох как потом тяжело будет бросать.Ты на правильном пути!!!И сынишка тебя пьяной никогда не увидит.
спасибо! тоже очень надеюсь на это 👼
 
Однозначно слаба! 😁
Ты готовься к тому, что вся жизнь это сплошной "автосервис в котором тебя не заметили и наплевали"
<
знаю тебя несколько дней и все поражаюсь твоим позитивизмом 😁
 
Am I?,я думала тоже,что очень слабая,да и по жизни так было,а нет,оказывается надо только твое сильное желание.
 
Am I?, так и должно быть.А я первый раз в жизни так долго не пью,обычно меня никогда не хватало больше,чем на 2 недели.Но эти пьянки уже далеко зашли.Хватит,напилась за 27 лет выше крыши.А сколько твоему сынишке?моей год и восемь
 
Am I?, так и должно быть.А я первый раз в жизни так долго не пью,обычно меня никогда не хватало больше,чем на 2 недели.Но эти пьянки уже далеко зашли.Хватит,напилась за 27 лет выше крыши.А сколько твоему сынишке?моей год и восемь
Моему 2,5
<
Масявочка у тебя еще какая 😍
 
Звонил мой якобы МЧ... Вечером будем разговаривать, хочу расстаться с ним, потому как наблюдать, как он гробит себя и свою жизнь я больше не могу. У него бешенные запои, из-за которых он регулярно попадает на работе, чтоб выйти из запоя - легкие наркотики -тут он уже попадает на деньги, потом несколько недель разруливает, что натворил, и все по новой.... И здоровье уже в полной жопе, отказывают почки, желудок, сердце... Раз я встала на путь исправления, а он не захочет, я предложу ему тоже тут зарегится, то нам не по пути. Правильно ли я поступлю? Или получится, что брошу дорогого человека в беде?
 
[quote name='Am I?' date='3.10.2010, 3:13' post='1368133']
Всем здравствуйте,перенесу свое сообщение сюда из "знакомства", чтобы вкратце обрисовать мою ситуацию:



Привет!
Сила воли в нашей проблеме не на первом месте, одной волей не справиться 100%.
Меняй свое отношение к алкоголю, ведь по сути и по составу это ЯД.
Советую больше литературы по данной теме и это поможет.
Для начала Аллен Карр "Как легко бросить пить" данная книга поможет взглянуть на алкоголь с другой стороны.
Так же очень познавательно и интересно пишет Академик Углов Ф.Г. обязательно его почитай.
Удачи!
 
Привет!
Сила воли в нашей проблеме не на первом месте, одной волей не справиться 100%.
Меняй свое отношение к алкоголю, ведь по сути и по составу это ЯД.
Советую больше литературы по данной теме и это поможет.
Для начала Аллен Карр "Как легко бросить пить" данная книга поможет взглянуть на алкоголь с другой стороны.
Так же очень познавательно и интересно пишет Академик Углов Ф.Г. обязательно его почитай.
Удачи!
спасибо, попробую почитать!
 
Всем здравствуйте,перенесу свое сообщение сюда из "знакомства", чтобы вкратце обрисовать мою ситуацию:



Привет, тебе сейчас о себе думать надо, сама справишься и молодой человкек может поддянется за тобой, тут такие примеры есть, а будет тебя за собой тащить, нафиг нужен, ты у себя одна!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу