Я бросила, мама - нет. Как вести себя с пьющей мамой?

Со мной понятно всё, я от мамы с радостью отстану, и приму, и с любовью.
А вот как сделать так чтобы мама отстала от меня?:-D
Сложно это, когда вместе живёшь.
Вариант только один, трезветь дальше, изучать матчасть, потихоньку взрослеть и брать ответственность за свою жизнь самой.
 
@Сон, тем более пьющая женщина. Сам наверное алкаш был. Или махросоз.
Не надо ничего писать было, досталось бы по закону пополам
 
А в чем проблема пойти работать? И съехать?
Сидеть и трезветь в квартире мамы за счёт другого ,чего то там зависимого- это так алки выздоравливают, да?
Сказали же, опасно. Еще сорвётся человек из-за работы, ну ты чоу
 
@Сон, тем более пьющая женщина. Сам наверное алкаш был. Или махросоз.
Не надо ничего писать было, досталось бы по закону пополам
Пил папа. И умер от цирроза в 39 лет.
А может она тогда не пила. Мужик подумал, что мама о дочке всегда позаботится. А вот как вышло...
И мама тоже пила с ним вместе. Мама покрепче организмом оказалась.
Но при этом все работали, детство у меня более чем сытое было.

А почему так поступили... Да важно ли это сейчас? Сколько лет прошло.
 
Чето у вас у созов как то не уютно, пойду я . :door:
Нам созам завидно просто) созы ради своего лечения и балогополучия своих детей одни с тремя детьми на съем уходят, ипотеки берут, имея инвалидность на работу устраиваются, а то и не на одну.
А алкашу в 36 лет опасно начинать себя обеспечивать, лучше ходить гулять, дышать свежим воздухом :ak:
 
Пил папа. И умер от цирроза в 39 лет.

И мама тоже пила с ним вместе. Мама покрепче организмом оказалась.
Но при этом все работали, детство у меня более чем сытое было.

А почему так поступили... Да важно ли это сейчас? Сколько лет прошло.
Чисто из интереса, а маму устраивает вот так всеми вместе жить?
 
А в чем проблема пойти работать? И съехать?
Сидеть и трезветь в квартире мамы за счёт другого ,чего то там зависимого- это так алки выздоравливают, да?

Сказали же, опасно. Еще сорвётся человек из-за работы, ну ты чоу
Да я сама когда вникать стала в суть проблемы несколько прифигела от методов трезвления.
Тыщу раз завязывала раньше, пила запоями, и тут же кидалась проблемы решать, едва вынырнув из штопора.
Ну и срывалась раз за разом.

Тут решила ради эксперимента попробовать сделать как мне говорят, а не как мне хочется. Пока трезвая, ттт.
А так конечно сидеть дома и нихера не делать очень удобно, я типа трезвею, идите все лесом:-D
 
Нам созам завидно просто) созы ради своего лечения и балогополучия своих детей одни с тремя детьми на съем уходят, ипотеки берут, имея инвалидность на работу устраиваются, а то и не на одну.
А алкашу в 36 лет опасно начинать себя обеспечивать, лучше ходить гулять, дышать свежим воздухом :ak:
Вот и я говорю, надоело, хочу на работу. А они мне, сиди не рыпайся, ешь мороженое, смотри сериалы, успеется.
Невиноватая я :-D
 
Вот и я говорю, надоело, хочу на работу. А они мне, сиди не рыпайся, ешь мороженое, смотри сериалы, успеется.
Невиноватая я :-D
Это у тебя самый долгий трезвый период?
 
Это в алкоразделе так говорят?
Именно! Я конечно утрирую немного, но суть примерно такая. Минимум стрессов и нагрузок, на год затаиться и переждать.
Это у тебя самый долгий трезвый период?
Да. Критический порог, котрый никак не могла перешагнуть 1,5-2 месяца без алко
 
Именно! Я конечно утрирую немного, но суть примерно такая. Минимум стрессов и нагрузок, на год затаиться и переждать.
А, ясно. На год сесть на шею окружающим, создать себе любимому комфортные условия за их счёт, что б не нервировали, витаминки покупали, выгуливали и пыль сдували. Можно с опахалами стоять.
Шансы твои бросить нулевые.

Интересные там марафоны в алкоразделе оказывается. Учат над созами издеваться.
 
А, ясно. На год сесть на шею окружающим, создать себе любимому комфортные условия за их счёт, что б не нервировали, витаминки покупали, выгуливали и пыль сдували. Можно с опахалами стоять.
Шансы твои бросить нулевые.
Спасибо за ваше мнение) не буду спорить. Время покажет
 
Назад
Сверху Снизу