Я бросила, мама - нет. Как вести себя с пьющей мамой?

На таком сроке опасно. Щас тепло. Гуляй уходи из дома. Шляйся природа. Вечером радио АА. Что бы мозг слышал о вреде алко.
Опасно работать? Вот повезло же алкашам
 
Жду ответ ТС. А так жить с алкоголиком в активном употреблении гораздо опаснее по моему опыту.
А если не лечится , то можно найти причину везде. Я к этому клоню.
Мама и Петросян это отвлекающий манёвр зависимости. Надо лечится.
Я например ,нахожу проблемы из воздуха я алкаш. 🙂
 
Последнее редактирование:
Тебе совместное проживание чем конкретно мешает? По пунктам.
Мне в принципе совместное проживание мешает) Один большой пункт. 36 годиков мне так-то :-D Просто когда бухаешь это неочевидно.
 
С если не лечится , то можно найти причину везде. Я к этому клоню.
Мама и Петросян это отвлекающий манёвр зависимости. Надо лечится.
Я например ,нахожу проблемы из воздуха я алкаш. 🙂
Тут ещё такое есть, что сейчас происходит переключение на маму, как будто своя проблема уже решена. Это очень знакомый подход и он нифига не работает)

И вообще 2 взрослых человека из которых один не Алк (вроде) хорошо бы подумали на тему сепарации и взросления. Срываться можно от чего угодно, если уж честно
 
Нет, не работаю, муж пока кормит. Да, тут с нами ещё и муж есть)) непьющий каким-то чудом, но там свои тараканы. А я только отрезвела более менее и сижу офигеваю от того во что моя жизнь превратилась.
Работать конечно собираюсь, но боюсь что по щелчку пальцев все эти проблемы не разрешишь. Так чтобы ууух! - пошла, заработала и сепарировалась в тот же день.
Двое взрослых людей и не могут жить отдельно? При этом ты хочешь, чтобы твоя мама тебя послушала, и перестала пить. Так она вроде в своей квартире, нет?? Что хочет, то и делает. Это ТЕБЕ не нравится, а ей-нормально.
 
Зависимое мышление, в моем понимании тяга это все же другое
Докопаться до матери. Безуспешно. Спасать. Впасть в жертву и выпить. Это мозг так замыслил. На сроке трёх мес так и бывает. Лезешь везде где не попадя.
 
Двое взрослых людей и не могут жить отдельно? При этом ты хочешь, чтобы твоя мама тебя послушала, и перестала пить. Так она вроде в своей квартире, нет?? Что хочет, то и делает. Это ТЕБЕ не нравится, а ей-нормально.
Где взрослые люди? Нет тут взрослых людей, есть два инфантила переростка.
Одна недавно завязавшая алкашка, а второй... Ну там своё.
 
Где взрослые люди? Нет тут взрослых людей, есть два инфантила переростка.
Одна недавно завязывая алкашка, а второй... Ну там своё.
Так это только ваши проблемы, что инфантилы. От мамы -то что надо? Чтобы она перестала пить, потому вам с мужем рядом с ней жить неудобно????!!!!
 
Так это только ваши проблемы, что инфантилы. От мамы -то что надо? Чтобы она перестала пить, потому вам с мужем рядом с ней жить неудобно????!!!!
Мама с Петросяном в шоке.
 
Докопаться до матери. Безуспешно. Спасать. Впасть в жертву и выпить. Это мозг так замыслил. На сроке трёх мес так и бывает. Лезешь везде где не попадя.
Мужа спасала на ранних сроках, да и после года колотилась с его употреблением в доме, всем понятно без толку.
Сама не сорвалась, он не алк, но чудо)) как только отцепилась - пить перестал (пока три месяца, но🤭 результат)
 
Так это только ваши проблемы, что инфантилы. От мамы -то что надо? Чтобы она перестала пить, потому вам с мужем рядом с ней жить неудобно????!!!!
Да нет, очень даже удобно! С мамой жить вообще удобно! Можно кучу проблем не решать, которые нормальный взрослый человек должен сам решать.
Маму жалко просто... Это созависимость уже, да?
А мужу вообще пофиг, он на своей волне. Это я парюсь чё-то, мама-то моя
 
@Panther801, да, за бухлом не ходить и точка. Помрет от алко, у вас жп будет в распоряжении и никаких алкашей. Вы и так и так в плюсе
 
Назад
Сверху Снизу