Я больше не пью

Я тоже узнавала на анонимном форуме человека, которые вывалил такоооое. И я боюсь быть узнанной, поэтому ничего конкретного личного не пишу. Только общие рассуждения)))
И это правильно.
Но мне важнее всего, чтобы меня не узнали коллеги, а они по-русски не понимают.. :-D
 
Я тоже узнавала на анонимном форуме человека, которые вывалил такоооое. И я боюсь быть узнанной, поэтому ничего конкретного личного не пишу. Только общие рассуждения)))
При желании несложно вычислить многих.
Я это уже доказывал здесь.
Разведка получает львиную доли информации из открытых источников))
 
При желании несложно вычислить многих.
Я это уже доказывал здесь.
Разведка получает львиную доли информации из открытых источников))
Я поэтому ни политического, ни всякого сенситивного (межрасовое) не пишу.
 
При желании несложно вычислить многих.
Я это уже доказывал здесь.
Разведка получает львиную доли информации из открытых источников))
я раньше работала в российской госкомпании, с типичной службой безопасности, они рядом с нами сидели, начальник был мировой мужик, очень адекватный. Бухали всегда вместе. Я вообще никогда в жизни не видела, чтобы так пили как в той компании. Но это к делу не относится. Короче, я к ним пристала, мол объясните зачем вы нужны и что вы делаете. Они такие - в том числе проверяем персонал при приеме на работу, и показывают мне примерный отчет который они по каждому человеку собирают, который первые этапы интервью прошел и идет на встречу с членом правления. Мать моя, листов 50, фотки и его посты из контакта, форумов, закрытых групп каких-то. Пьяные рожи, голые пузы на шашлыках, какие-то фотки с сайтов знакомств. Мне на всю жизнь расхотелось что-то про себя постить.
 
У нас HR всегда проверяет фб и инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
У меня поэтому в фб закрыто и только в обществе садоводов состою.
Фоток своих не пощу.
 
У нас HR всегда проверяет фб и инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).
У меня поэтому в фб закрыто и только в обществе садоводов состою.
Фоток своих не пощу.
а что в инсте проверять, если акк закрытый или ты там под каким-нибудь ником типа cherry_ann2019? Это так моя однокурсница на пятом курсе пришла на подработку устраиваться и такой емайл указала :facepalm: (ну год другой только).
 
а что в инсте проверять, если акк закрытый или ты там под каким-нибудь ником типа cherry_ann2019? Это так моя однокурсница на пятом курсе пришла на подработку устраиваться и такой емайл указала :facepalm: (ну год другой только).
Ну комментарии, посты. Всё проверяют.
У многих акк под своими именами.
Есть прецеденты у нас, когда индус писал исламофобские комментарии. Вот такое вот ищут.
 
я раньше работала в российской госкомпании, с типичной службой безопасности, они рядом с нами сидели, начальник был мировой мужик, очень адекватный. Бухали всегда вместе. Я вообще никогда в жизни не видела, чтобы так пили как в той компании. Но это к делу не относится. Короче, я к ним пристала, мол объясните зачем вы нужны и что вы делаете. Они такие - в том числе проверяем персонал при приеме на работу, и показывают мне примерный отчет который они по каждому человеку собирают, который первые этапы интервью прошел и идет на встречу с членом правления. Мать моя, листов 50, фотки и его посты из контакта, форумов, закрытых групп каких-то. Пьяные рожи, голые пузы на шашлыках, какие-то фотки с сайтов знакомств. Мне на всю жизнь расхотелось что-то про себя постить.
Это так, но я не об этом.
Если читаешь тему человека с начала - мелкие факты, которым ТС не придает значения, можно скомпилировать и путем анализа и кое - какого креатива вычислить место жительства и работы, это несложно.
Я вот анализирую все автоматически, свойство натуры, поэтому и понял это.
А неадекватов здесь не меньше, чем в офлайне.
 
Не, ну это как пример.
Остро же стоят на западе вопросы беженцев, Израиль-Палестина, индейцы.
да, сейчас лучше ничего не писать, неизвестно как это будет истолковано и как может повредить в работе. Я сейчас в Линкедине вижу свою старую работу и что они там на канале компании пишут, аж с души воротит. Мне кажется у нас, выходцев из совка, есть хоть какая-то закалка против этой пропаганды, а западные демократии сейчас это переживают впервые. Восточные немцы кстати тоже всю эту "маршируем вместе" тоже люто ненавидят. А западные поют хором часто...
 
Это так, но я не об этом.
Если читаешь тему человека с начала - мелкие факты, которым ТС не придает значения, можно скомпилировать и путем анализа и кое - какого креатива вычислить место жительства и работы, это несложно.
Я вот анализирую все автоматически, свойство натуры, поэтому и понял это.
А неадекватов здесь не меньше, чем в офлайне.
сто процентов. Я тоже так все анализирую и если что-то вижу - гуглю))
 
сто процентов. Я тоже так все анализирую и если что-то вижу - гуглю))
Я, например, вычислила одну форумчанку из Канады тут.
Я ее лично не знаю. Но я знаю теперь ее имя, фамилию и место работы.
 
@Дед, а я оказывается уже читала твою тему. Когда про Аньку началось - вспомнила. Вот что за дурацкая память, иногда книгу дочитаешь, закроешь и не помнишь о чем она.
Смешно как тебя там в начале темы костерят за фантазии)))
 
@Дед, а я оказывается уже читала твою тему. Когда про Аньку началось - вспомнила. Вот что за дурацкая память, иногда книгу дочитаешь, закроешь и не помнишь о чем она.
Смешно как тебя там в начале темы костерят за фантазии)))
У меня тоже так бывает.
Думаю, это от избытка информации, мозг отфильтровывает неважное))
 
У меня тоже так бывает.
Думаю, это от избытка информации, мозг отфильтровывает неважное))
да, я тоже думаю что от избытка. Это значит что в этот момент какая-то другая мысля крутится, а все остальное в одно ухо влетает, в другое вылетает
 
пользуясь случаем, хочу передать привет @Zmejka и поблагодарить за то, что она в своей теме регулярно писала как пьет имбирный чай на красивом балконе. За последние два месяца это стал мой любимый напиток, прям не могу напиться! Кучу имбиря, пару ложек хорошего меда, можно еще лимона. И утром хорошо, и вечером.

С момента отказа от пьянки как времяпрепровождения появилось время и силы на пробу нового, в гастрономическом смысле. Что радует.
 
пользуясь случаем, хочу передать привет @Zmejka и поблагодарить за то, что она в своей теме регулярно писала как пьет имбирный чай на красивом балконе. За последние два месяца это стал мой любимый напиток, прям не могу напиться! Кучу имбиря, пару ложек хорошего меда, можно еще лимона. И утром хорошо, и вечером.

С момента отказа от пьянки как времяпрепровождения появилось время и силы на пробу нового, в гастрономическом смысле. Что радует.
Рада, что пригодилось ;) Это красиво, полезно и вкусно.
При простудах, для желудка и просто согреться зимой. У меня есть каждодневные питьевые ритуалы - утром вода 0,5 с выжатым в неё 0,5-1,0 лимона, немного позже 0,5 морковного сока, потом днём чай из имбиря, к вечеру 0,5 кефира. Это 4 вещи для меня - ein Muss и я на них абсолютно зациклена. А когда сильно-сильно веришь, что что-то тебя сделает оч здоровой и красивой, то это обязательно будет selbsterfüllende prophezeiung ( самосбывающееся пророчество) ;))) или даже просто плацебо, но меня вставляет!
Приятного тебе и гостям вечера!
 
Назад
Сверху Снизу