Я больше не пью

начала и бросила((
но мысль хорошая. Как раз нечего смотреть.
Ну, во всяком случае там все ясно с первой серии - зайдет или нет.
А серия чуть более двадцати минут)
 
:facepalm:
Я ее с удовольствием удалил бы...
хаха, ни фига) что написано пером... Но ты молодец, умеешь саспенса нагнать, теперь уж точно прочитаю. Кстати, можешь маленький спойлер сделать - ты писал, что у тебя вторая жена, она твоя ровесница или моложе?
 
Почему? Много сболтнул?
А я ее на одном дыхании прочитала. :-P
Ну да, слишком много личного, плюс я там ещё в употребе и мне местами просто стыдно за тупую категоричность.
И ещё я очень не хочу, чтобы на нее наткнулся кто - нибудь из знакомых, потому что срисуют меня однозначно.
Это не паранойя - я здесь узнал человека, который знает меня.
Пока, слова богу, он меня не нашел))
 
хаха, ни фига) что написано пером... Но ты молодец, умеешь саспенса нагнать, теперь уж точно прочитаю. Кстати, можешь маленький спойлер сделать - ты писал, что у тебя вторая жена, она твоя ровесница или моложе?
На пять лет моложе, то есть, можно сказать, ровесники)
 
Еще Интерн с де Ниро.
)) спасибо. Но мне не то чтобы Дьявол .. понравился, просто я Стрип по сути в нем в первый раз увидела, потом уже в других фильмах, и поразилась, насколько она хороша в Дьяволе, и насколько менее хороша в других.
 
Это не паранойя - я здесь узнал человека, который знает меня.
Пока, слова богу, он меня не нашел))
Вот меня тоже можно очень легко срисовать.
И я тоже узнавала (на другом ресурсе) людей.
С моей последней историей меня срисовать можно вообще влёт. Надежда на то, что история затеряется в середине темы.
Поэтому надо быстро настрочить несколько страниц в стиле "пописали-покакали", как тут любят характеризовать темы в Если... :-D
 
Вот меня тоже можно очень легко срисовать.
И я тоже узнавала (на другом ресурсе) людей.
С моей последней историей меня срисовать можно вообще влёт. Надежда на то, что история затеряется в середине темы.
Я тоже узнавала на анонимном форуме человека, которые вывалил такоооое. И я боюсь быть узнанной, поэтому ничего конкретного личного не пишу. Только общие рассуждения)))
 
Назад
Сверху Снизу