Я больше не пью

Шампанское это совсем не мой напиток, вино люблю только сухое.
Но не болею с пива. Поэтому выбор был очевиден)))
Начала читать тему сначала.
А вы таки держитесь! Смотрю на всех с хорошим счетчиком и стараюсь держаться!
Добавлю:
Как изыскано вы бухаете))):curtsy:
ну дык, а хуле... we ride in style. От пива нет куража, а в моей пьянке это всегда главный стимул. Нет куража, или нет компании, или не о чем поговорить, или меня никто не бесит - ни в жизнь не нажрусь.

Держись, первые недели тяжело, потом полегче!
 
Не,методом проб и ошибок пришла к выводу,что мгновенная обратка раздувает и усугубляет конфликт,а так мы за часика два успеваем поссориться и помириться)))
ха, конечно раздувает! Зато сколько удовольствия! А кто бы хотел его тушить. Некоторые, кто за вечер не успели высказаться, могут оппонента и ночью разбудить, и объяснить.
 
ну дык, а хуле... we ride in style. От пива нет куража, а в моей пьянке это всегда главный стимул. Нет куража, или нет компании, или не о чем поговорить, или меня никто не бесит - ни в жизнь не нажрусь.

Держись, первые недели тяжело, потом полегче!
Я люблю сама с собой разговаривать. Зачем мне свидетели собственного позора.

Спасибо, держусь, стараюсь, хочу!
 
нормально вообще)) не, я сама с собой не могу, мне нужен герой-резонер))
Ну тык в двух лицах) развивать актерское мастерство.
Последнее время под фильмы пила. Прям ритуал сложился. Киношка и алкашка, уже без диалогов.
Простой тупой жор
И страсти не нужны
А раньше были
Ээээх!
Не нужно это все.
 
Ну тык в двух лицах) развивать актерское мастерство.
Последнее время под фильмы пила. Прям ритуал сложился. Киношка и алкашка, уже без диалогов.
Простой тупой жор
И страсти не нужны
А раньше были
Ээээх!
Не нужно это все.
я сто раз утром выливала пиво из чуть початой бутылки, которую вечером после работы открыла на автопилоте, типа успокоиться. Если одна дома - даже бутылки до конца не допью. С вином то же самое. Мне компания нужна. Смотреть кино и пить - для меня это как сало в шоколаде есть, уму непостижимо. Я могу только за столом, желательно на кухне, если не в баре, и желательно с сигаретой.

ред. И желательно напротив пара восхищенных глаз, которые мои истории еще не слышал. Эх, молодость-молодость. Как говорит мой муж, семейная жизнь - это вам не вздохи на скамейке.
 
Последнее редактирование:
Полгода почти не слушал разговоры,
Кофе тоже люблю, к обеду если увлекусь начинается тахикардия
 
Я пьяная мужу припоминаю все его косяки, даже случившиеся задолго до меня и по неосторожности мне рассказанные.
Начинаю его неистово стыдить.
Он пьяный, наоборот, не любит разборок.
Я же буду приставать до победного.
Он меня в конце концов посылает нах.
Я гордо обижаюсь.
Начинаю новые разборки на тему а какого лешего он меня послал.
А там и день прошёл.
Причём, всё действо происходит шёпотом и иногда даже в гардеробной (за тремя дверями), чтобы не слышали дети.
 
Я пьяная мужу припоминаю все его косяки, даже случившиеся задолго до меня и по неосторожности мне рассказанные.
Он пьяный, наоборот, не любит разборок.
Я же буду приставать до победного.
Он меня в конце концов посылает нах.
Я гордо обижаюсь.
Начинаю новые разборки на тему а какого лешего он меня послал.
А там и день прошёл.
Причём, всё действо происходит шёпотом и иногда даже в гардеробной (за тремя дверями), чтобы не слышали дети.
мадам знает толк в извращениях))
Я с мужем срусь только трезвая, прошлые косяки не вспоминаю (не дай бог он мои начнет вспоминать), сегодняшних хватает для разборок. Вообще мы со дня свадьбы как-то спелись, и все глобальные прошлые косяки друг другу простили, типа "раньше надо было думать, а теперь уже поздно пить боржоми и никуда не денешься, женился - терпи". Причем в последние годы ссоры по каким-то совершенно идиотским поводам. У меня и в жизни так, если мелочь высосанная из пальца - будет драма, а если реальная и большая проблема, то я буду спокойна, добра и уравновешенна.
 
Полгода не срок, а просто жизненный урок🤷‍♂️

Актёров и их игру тут обсуждали?

Мне кажется когда смотришь дублированную картину вообще зачастую непонятно - хорошо играет, плохо ли. Нравится - значит хорошо, не нравится - уже начинаешь докапываться.

А вот касаемо наших сериалов там всё ясно, мне не нравится обычно. Наверное надо проникнуться больше мастерством, чтоб понять.
 
Косяки... Жена считает что я напоминаю, а мне кажется это самооценка низкая.
А мне да, напоминает - неприятно🤣

Трезвым поводов барагозить на порядок меньше
 
Полгода не срок, а просто жизненный урок🤷‍♂️

Актёров и их игру тут обсуждали?

Мне кажется когда смотришь дублированную картину вообще зачастую непонятно - хорошо играет, плохо ли. Нравится - значит хорошо, не нравится - уже начинаешь докапываться.

А вот касаемо наших сериалов там всё ясно, мне не нравится обычно. Наверное надо проникнуться больше мастерством, чтоб понять.
я смотрела некоторые фильмы или сериалы в дубляже и в хорошем переводе, а потом не могла смотреть в оригинале, потому что голос героя уже в голове отложился. ТАк с Доктором Хаусом было, например.

Русские сериалы я смотрела наверное штуки две или три. Ликвидацию люблю очень, Краткий курс счастливой жизни еще. Содержанки недавно посмотрела, и в общем поняла, почему я с середины 90-х принципиально российское кино не смотрю. Все эти пластмассовые рожи, абсолютно неправдоподобные истории и эмоции. Фильм могу из относительно современных только один вспомнить "Рассказы" Сигала, очень классный.
 
я сто раз утром выливала пиво из чуть початой бутылки, которую вечером после работы открыла на автопилоте, типа успокоиться. Если одна дома - даже бутылки до конца не допью. С вином то же самое. Мне компания нужна. Смотреть кино и пить - для меня это как сало в шоколаде есть, уму непостижимо. Я могу только за столом, желательно на кухне, если не в баре, и желательно с сигаретой.

ред. И желательно напротив пара восхищенных глаз, которые мои истории еще не слышал. Эх, молодость-молодость. Как говорит мой муж, семейная жизнь - это вам не вздохи на скамейке.
На алкоголизм не похоже.
Алкашу не нужны восторженные глаза, которые все подмечают. И каштановый цвет ее волос, схожий с ярким закатом, и томную поволоку взгляда, и слегка приподнятые уголки губ...
Пьющему человеку достаточно в компанию лишь спиртное
У вас романтика сплошная со страстями
 
Трезвым поводов барагозить на порядок меньше
эх, без фантазии ты человек, без огонька. Хотя мой муж со мной не ссорится никогда. Иногда он правда ходит и нарывается, потом закономерно получает по башке и тогда уже начинается нормальная такая разборка. Но первый никогда не нападет, типа, мужик с бабами не воюет.
 
На алкоголизм не похоже.
Алкашу не нужны восторженные глаза, которые все подмечают. И каштановый цвет ее волос, схожий с ярким закатом, и томную поволоку взгляда, и слегка приподнятые уголки губ...
Пьющему человеку достаточно в компанию лишь спиртное
У вас романтика сплошная со страстями
меня тут первые 20 страниц темы убеждали, что я алкаш)) а оказаллось, я просто пьющий человек)) на самом деле без разницы, главное было перестать бухать.
 
меня тут первые 20 страниц темы убеждали, что я алкаш)) а оказаллось, я просто пьющий человек)) на самом деле без разницы, главное было перестать бухать.
Да, важен результат
Всю ветку не читала
 
Назад
Сверху Снизу