Я боюсь жить и боюсь умереть...

После полугода уже начинаются бонусы.
Настоящие, ощутимые.
Да, Котик. ИХ есть у меня)) И наверное, главный - возвращается самоуважение. Это очень важный бонус, корень дальнейшего движения.
 
Искренне прошу прощения, друзья, что не сразу всех поблагодарила за поздравления! Так счастливо читать слова поддержки, ваши пожелания) Для меня и самой удивительно, что так хорошо я продвинулась, уже полгода...А сколько еще впереди открытий себя...
Обещанный отчет не получился. Слишком штормило голову от радости)) Напишу по зову вдохновения)))
Спасибо, что есть НД!!!! И пусть у всех все получается!!!!
В семье произошли некоторые перемены, хорошие) бывать буду реже) хотя....не буду заранее загадывать)
 
Света, с опозданием принимай от меня поздравления с шестерками ! :obnim1::ax:
Пусть и дальше все меняется только в лучшую сторону.
Очень рада за тебя!
 
К слову, именно и только трезвость мне полностью открыла глаза на то, что я - невротик) Насколько ж проще все стало)
 

Вложения

  • 102387909_3033724823376093_5071854494441428518_o.jpg
    102387909_3033724823376093_5071854494441428518_o.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 10
Света, с опозданием принимай от меня поздравления с шестерками ! :obnim1::ax:
Пусть и дальше все меняется только в лучшую сторону.
Очень рада за тебя!
С опозданием, огромное спасибо!!! :obnim1:
 
Нифига себе, сколько всего случилось на НД))) Народ в круизе трезвости!)) вау!!
Ловлю себя на мысли, что совсем потеряла желание записывать свои наблюдения, впечатления, состояния. Банальная лень. Вдохновения ноль. Хочется только на природу, в село, на море...в магию трав, закатов, цветов и воды...
Отмечу такое: в последние недели возникает мысль о переходе на КУ, мол, я теперь столь крута, что передоз не допущу! Но ведь лгу себе. Поэтому - откидываю сей бред, но иногда - не без раздражения, это раздражает))))))) Но переключение на Жизнь происходит быстро, занятий находится много, и бутылка тут же перестает маячить в мозгу ))) Скоро топорик 7 месяцев.
Интересное открытие: я третий год - вегетарианка. И, конечно же, долгое время мысль о "никогда"- мясного, рыбного - ошарашивала меня))Сейчас же я практически не вспоминаю о том, что ЭТО можно кушать)) Когда же подобное наступит в отношении алкашки?!
Наступит ли? )
 
Привет, Светик! 🤗С топориком тебя, с семерочкой!!!😍😘Ты-большая , вот такая :PREVED: молодец!!!:obnim2::BYE::IN LOVE:
 
... Интересное открытие: я третий год - вегетарианка. И, конечно же, долгое время мысль о "никогда"- мясного, рыбного - ошарашивала меня))Сейчас же я практически не вспоминаю о том, что ЭТО можно кушать)) Когда же подобное наступит в отношении алкашки?!
Наступит ли? )
Привет, Хранительница :))
Очень отозвалось твое наблюдение во мне. Я уже семь лет не ем мясо и не было никаких ломок и тяг в этой перемене образа жизни, ощущаю себя очень гармонично, на мясо даже в магазине не могу смотреть. Хотя поначалу думала, как же я не буду есть папины фирменные шашлыки и мои любимые куриные ножки? :)) Точно такой же метаморфозы ждала с отказом от алкоголя, что это будет также гармонично и бесповоротно. Ан нет... Самое ироничное, о проблемах с алкоголем я тоже начала задумываться семь лет назад.

Пожалуй, только в эту попытку трезвления, я испытываю что-то похожее. У меня появилось отвращение к вкусу и запаху алкоголя, даже вина, которое и было моим наркотиком. А уж когда понимаешь, какой это яд для организма...
 
Назад
Сверху Снизу