Я боюсь жить и боюсь умереть...

Есть желание продолжать не пить, жить той жизнью, которую уже за 8 месяцев наладила.
Привет, Светик! Вот и правильно!
Я уж поняла (путем проб и ошибок), что я могу вот прям решить выпить одну банку.
Но после этой банки у меня в голове поселяется совсем другой человек, у которого совсем другие решения. И что он там навыдумывает :bebe: одному богу известно!
 
Света, зашла обнять тебя и поддержать :obnim1:
Правильно, что остановилась. А почему решила назло себе выпить? Что то случилось у тебя? Или просто ради экперимента? Но мне такое обьяснение кажется очень маловероятным.. Извини, если мои вопросы неуместны. Очень тепло к тебе отношусь, хочу, чтобы все у тебя было хорошо. Не унываем и идем дальше 😘 🌹
 
Светик, привет! Наверняка и тебе этот шаг показал что как прежде жить и пить мы уже сможем. Я в этом убедилась когда выпила на юбилее. Поэтому выноси уроки из этой ситуации и в новый добрый путь!
 
[
Хотела назло себе доказать себе же, что смогу выпить 1 банку и стоп
Привет.
Ну, допустим, смогла бы. Но зачем?
Этот выбор и спор с самой собой - заранее проигрышный.
Допустим, у тебя получилось бы остановиться на одной банке - что означало бы для тебя самой зелёный свет - типа, смогла сегодня, смогу и завтра.
Ну а завтра - ещё одна. И ещё. И всё, ты на крючке.
Света. Ошиблась - бывает. Что будешь делать?
 
В среду накидалась джинтоника - слабоалкашки. За вечер банок 5 ушло. Начинала пить, полностью отдавая себе отчет в этом. Хотела назло себе доказать себе же, что смогу выпить 1 банку и стоп. Понятное дело, стоп не сработал. К тому же, длительный перерыв в употребе привел к абсолютному "не кайфу". Сутки не жила. Сейчас пойду скину счетчик. Чувствую ли что-то особенное? Зла нет, самобичеваний нет. Есть желание продолжать не пить, жить той жизнью, которую уже за 8 месяцев наладила.
Привет.... А зачем было нужно это доказательство? 🙄
 
Привет.... А зачем было нужно это доказательство? 🙄
Чо ты как маленькая то? С тобой такого не бывало штоле?
Захотелось бухнуть.
"Но мнеж нельзя" "Почему?" "Я ж не остановлюсь" "Хто??? Я??? Я и не остановлюсь? А вот смари" Одна банка - и я кремень! Хоть на колени падайте упрашивая, хоть прям земля треснет - больше ни грамма.."
И понеслася.. езда по кочкам..
Со мной так мильон раз было.
:-D
 
Чо ты как маленькая то? С тобой такого не бывало штоле?
Захотелось бухнуть.
"Но мнеж нельзя" "Почему?" "Я ж не остановлюсь" "Хто??? Я??? Я и не остановлюсь? А вот смари" Одна банка - и я кремень! Хоть на колени падайте упрашивая, хоть прям земля треснет - больше ни грамма.."
И понеслася.. езда по кочкам..
Со мной так мильон раз было.
:-D
Нет, не бывало Паш 🤣🤣🤣
Я всегда это знала 🥴, что остановки не будет 😁
 
Светик, привет! Моя поддержка тебе...мне всегда очень обидно, когда срываются на таких больших сроках...конечно тут же примеряю ситуацию на себя..Грустно.Понятно, что остановки не будет..Алкашеская сущность за 8 месяцев никуда не делась.Она просто умеет ждать..ждать своей первой рюмки..Что делать? Не пить дальше! С Богом, в новый , такой старый , путь.
 
Зачем?
Всё ещё думаешь, что не алкоголик?
Исходя из опыта, в том числе и форумчан, дальше может последовать тяжелый и продолжительный запой..
Такой мотивации я еще не слышала..

Назло себе доказать :bebe:

Доброе утро!

Не отчаивайся, просто больше не пей и все.

Обнимаю :obnim1:
Ника, вот щас пью,
Чо ты как маленькая то? С тобой такого не бывало штоле?
Захотелось бухнуть.
"Но мнеж нельзя" "Почему?" "Я ж не остановлюсь" "Хто??? Я??? Я и не остановлюсь? А вот смари" Одна банка - и я кремень! Хоть на колени падайте упрашивая, хоть прям земля треснет - больше ни грамма.."
И понеслася.. езда по кочкам..
Со мной так мильон раз было.
:-D
Не, спорить не с кем было. Мне так то и одной хорошо.
 
Светик, привет! Бросай пить каку и возвращайся к нам! В трезвости хорошо! Возвращайся!!!! :obnim2:
 
Присоединяюсь к девчонкам! Алкоголь уже нам не принесет прежнего веселья, одно разочарование. Ждем тебя в новый добрый путь!
 
Света, а твоё имя тебе очень подходит. Ты- Светлый человек.

В нашем мире алкоголиков бывает легче выпить, чем разбирать трезвым взглядом "где болит". Но на то мы и "профи" ... Знаем эту " синюю" быструю таблетку... Но раз уж мы здесь, то значит видим и другой выбор. Вот уверенна, что ещё не раз с тобой встречусь на форуме, читая твои комментарии.
В жизни бывает всё. И мы очень ждём...

P.S. Оказывается моя собака любит котов. Подумываю взять домой. Одобряешь?20200801_052808.jpg
 
Назад
Сверху Снизу