Я Алкоголик. Хочу бросить пить...

Твоя история очень похожа на режим моего мужа-спорт-статус-ежевечерние 200 грамм. А в выходные и 0.5 в течении дня)). Сейчас Великий Пост и он подвязал хотя бы на это время. Я даю ему глицин и магний б6 курсом, вечером успокоительный сбор, плотная еда и вкусняшки с чаем. Попросила не пить кофе по 10 чашек в день. Молодец, что решил уйти от алкоголя, знаю, как тебе сейчас трудно. Моя поддержка!
Спасибо.
Самое интересное, что "в день спорта" до самого тренажерного зала, абсолютно не хочется выпить в течении дня, а вот после него устоять не реально...
 
Спасибо.
Самое интересное, что "в день спорта" до самого тренажерного зала, абсолютно не хочется выпить в течении дня, а вот после него устоять не реально...
Не удивил. Последние год перед окончательной завязкой, после трени сначала шейкер сыворотки, а через полчаса фляжку коня из горла. Для начала.
 
П.С. Сейчас попустило состояние абсолютно нормальное, спокойное.
В первой половине дня очень сильно накрывало. Но еще впереди вечер...
 
П.С. Сейчас попустило состояние абсолютно нормальное, спокойное.
В первой половине дня очень сильно накрывало. Но еще впереди вечер...
Тебе уже писали. Дроби время на отрезки. Не пей час, два и так далее. Если на машине, объезжай привычные точки, пешком проще - новый маршрут, от пробок не зависит. И общение.
 
Не удивил. Последние год перед окончательной завязкой, после трени сначала шейкер сыворотки, а через полчаса фляжку коня из горла. Для начала.
Имел ввиду другое в не спортивный день, хочется выпить 50 грамм прямо с утра. А день спорта такого желания нет, а вот после да...
Проблема алкоголизма больше в голове...
 
Тебе уже писали. Дроби время на отрезки. Не пей час, два и так далее. Если на машине, объезжай привычные точки, пешком проще - новый маршрут, от пробок не зависит. И общение.
У меня нет "точек покупки", у меня ситуация чуть другая, вокруг меня и на работе и дома всегда есть что выпить... халявная крепкая выпивка...
 
Спасибо.
Самое интересное, что "в день спорта" до самого тренажерного зала, абсолютно не хочется выпить в течении дня, а вот после него устоять не реально...
Смени привычный спорт на что-либо другое. По другому будешь реагировать. Супруг сменил рукопашку (после которой чеж не выпить-то) на скалолазанье. Поскачет по стенам, и мечта только одна-лечь! ))
 
У меня нет "точек покупки", у меня ситуация чуть другая, вокруг меня и на работе и дома всегда есть что выпить... халявная крепкая выпивка...
Дома я бы алкоголь не держал, особенно на первых порах, провоцирует. На работе сложнее, но тоже решаемо.
 
Решил бросить, так как чувствую что начинаю скатываться и меня все дальше затягивает.

Перепил в выходные?))
Забей. Свое еще не выпил.

Да ну его разговоры про алкоголь... Буду читать и держаться...
Держаться чего? На силе воли долго не протянешь.
Бросить пить - это не бросить курить)

Такие вот попытки не пить, когда все хорошо, только возникли некоторые сомнения, приводят к ЗУ.

Но, конечно, это мое мнение.
 
Перепил в выходные?))
Забей. Свое еще не выпил.
Да нет не перепил, как всегда пил все выходные по грамм 50 в итоге где-то по поллитра в день.
Держаться чего? На силе воли долго не протянешь.
Бросить пить - это не бросить курить)

Такие вот попытки не пить, когда все хорошо, только возникли некоторые сомнения, приводят к ЗУ.
Т.е. ждать когда из ежедневно употребляющего превращусь в запойного? Боюсь, что при первом же настоящем запое я лишусь и работы и семьи. И так ежедневный градус мешает соображать на работе.
 
Да нет не перепил, как всегда пил все выходные по грамм 50 в итоге где-то по поллитра в день.

Т.е. ждать когда из ежедневно употребляющего превращусь в запойного? Боюсь, что при первом же настоящем запое я лишусь и работы и семьи. И так ежедневный градус мешает соображать на работе.
Тогда подход должен быть серьезным. Ты должен понять, что такое алкоголизм. Его нахрапом не возьмешь. А ты вон не хочешь говорить про алкоголь. Говорить надо. С трезвыми алкоголиками.
Изучай матчасть. Общайся в темах.
С форума не уходи через 3 дня))
 
Привет! Молодец, что осознал и пришёл! :THUMBS UP: Извини, может я пропустил где-то, какой у тебя общий стаж употребления?
 
Боюсь, что при первом же настоящем запое я лишусь и работы и семьи. И так ежедневный градус мешает соображать на работе.
Привет! Ну не факт, не факт.. Если ты сейчас каждый день под градусом на работе и тебя не выгнали, то с чего вдруг после запоя выгонят?
На первый запой можно придумать железобетонных отмазок , тем самым вызвав жалость и прощение как в семье, так и на работе.
А вот уже после 3его , 4го запоя - да , помашут белым платочком.
 
Вчера вечером продержался очень легко. Особо и не хотелось...
А вот сегодня утром как только проснулся накрывает жестко.
 
Привет! Молодец, что осознал и пришёл! :THUMBS UP: Извини, может я пропустил где-то, какой у тебя общий стаж употребления?
Спасибо.
Ежедневного принятия в будни по 100-200г. и на выходных иногда до 0,5 - около года.
А так выпиваю еще со студенчества, а то и со старших классов.
 
Последнее редактирование:
Привет! Ну не факт, не факт.. Если ты сейчас каждый день под градусом на работе и тебя не выгнали, то с чего вдруг после запоя выгонят?
На первый запой можно придумать железобетонных отмазок , тем самым вызвав жалость и прощение как в семье, так и на работе.
А вот уже после 3его , 4го запоя - да , помашут белым платочком.
У меня должность руководящая. Если уйду в запой - я сразу подвожу свой отдел и всю организацию.
Собственно чем ответственней становилась работа, тем больше и постоянно стал выпивать.
 
Изучай матчасть. Общайся в темах.
С форума не уходи через 3 дня))
Все темы "бросаю пить", какие-то слишком позитивные.
Когда кто-то на 2-5 сутки срывается признаются тут в темах? или просто пропадают?
Ведь на сколько понимаю шанс срыва явно выше чем 50%
 
Назад
Сверху Снизу