Хочу бросить пить

Да,планируем завтра скататься в рощу погулять на свежем воздухе,пока погода позволяет.Сегодня все в лужах было,весна приходит потихоньку.Стал замечать много чего,чего раньше не замечал когда пил🤷‍♂️Утром классно солнышко в окно светит,настроение супер😊Вечером воздух такой прохладный и свежий.
Отлично! Так держать :THUMBS UP:
 
Вот и я про это🤦‍♂️Бывало даже это не помогало,депресняк накрывал так что возвращался к алкоголю🤷‍♂️
Дело не в этом. Триттико это антидепрессант, а не снотворное. И атаракс тоже. Никогда такой темы не слышал чтобы два АД одновременно назначали
 
Дело не в этом. Триттико это антидепрессант, а не снотворное. И атаракс тоже. Никогда такой темы не слышал чтобы два АД одновременно назначали
Не,одновременно не назначали эти два АД.Триттико нарколог назначал перед сном.Потом через какое то время когда вновь решил завязать,обратился к психотерапевту.Он мне прописал Адаптол три раза в день,перед сном Каликста,при тревоге Атаракс.
 
Всем форумчанам еще раз привет😊.Долго раздумывал и все таки решил написать.Сегодня во время работы разговорился с напарником по поводу алкоголя,он знает что я систематически употребляю водочку.Часто делились друг с другом этой информацией🤷‍♂️Сегодня в очередной раз он мне рассказал как нажрался в пятницу вечером и уснул под столом на кухне,жена с дочкой не смогли дотащить до постели.С утра говорит проснулся,весь облеваный,понять не может почему на кухне проснулся.У жены спрашивает а она ему видео сняла ка он на четвереньках в туалет полз с кухни и потом обратно🤦‍♂️Самое главное что он с таким энтузиазмом мне это рассказывает.Почему то раньше я поприколу это воспринимал,но сегодня как то подзадумался и мне стало не посебе.Рассказал ему что не пью уже две недели и что уверенно решил не пить вообще.На что он мне ответил ,ты совсем что ли,что непьющие мужики тупеют и т.д.Попытался я его переубедить по поводу его бухла, на что он ответил:я очень сильно люблю водочку и никогда не перестану выпивать её по пятницам. Сам он деревенский,на протяжении многих лет каждую пятницу выпивает литр водки и что самое интересное он любит именно субботнее похмелье.Рассказывает что просыпается с утра и прямо кайфует от него🤷‍♂️На обеде говорит ест горячий суп с острыми специями и выпивает таблетку анальгина и цитрамона.До вечера выхаживается а в воскресенье делает домашние дела.В понеделник на работу.Вот как то так🤷‍♂️Интересно услышать ваше мнение🧐
 
Последнее редактирование:
Всем форумчанам еще раз привет😊.Долго раздумывал и все таки решил написать.Сегодня во время работы разговорился с напарником по поводу алкоголя,он знает что я систематически употребляю водочку.Часто делились друг с другом этой информацией🤷‍♂️Сегодня в очередной раз он мне рассказал как нажрался в пятницу вечером и уснул под столом на кухне,жена с дочкой не смогли дотащить до постели.С утра говорит проснулся,весь облеваный,понять не может почему на кухне проснулся.У жены спрашивает а она ему видео сняла ка он на четвереньках в туалет полз с кухни и потом обратно🤦‍♂️Самое главное что он с таким энтузиазмом мне это рассказывает.Почему то раньше я поприколу это воспринимал,но сегодня как то подзадумался и мне стало не посебе.Рассказал ему что не пью уже две недели и что уверенно решил не пить вообще.На что он мне ответил ,ты совсем что ли,что непьющие мужики тупеют и т.д.Попытался я его переубедить по поводу его бухла, на что он ответил:я очень сильно люблю водочку и никогда не перестану выпивать её по пятницам. Сам он деревенский,на протяжении многих лет каждую пятницу выпивает литр водки и что самое интересное он любит именно субботнее похмелье.Рассказывает что просыпается с утра и прямо кайфует от него🤷‍♂️На обеде говорит ест горячий суп с острыми специями и выпивает таблетку анальгина и цитрамона.До вечера выхаживается а в воскресенье делает домашние дела.В понеделник на работу.Вот как то так🤷‍♂️
Ну его время завязывать ещё не пришло.
Думай о себе.
 
Ну а какое мнение, у меня вон муж считает тех, кто не пьет совсем немного того, чего ходить то далеко. В целом, это твое решение, тебе какая разница, не переубедишь, еще и дураком останешься. Печально лишь то, что обычно такому общению/дружбе приходит конец
 
Ну а какое мнение, у меня вон муж считает тех, кто не пьет совсем немного того, чего ходить то далеко. В целом, это твое решение, тебе какая разница, не переубедишь, еще и дураком останешься. Печально лишь то, что обычно такому общению/дружбе приходит конец
Да,так и есть.Сегодня на работе все в эйфорие от того что вечером выпьют,типа недельный стресс снимут🤣Все разговоры были кто чего возьмет и чем закусывать будут а я сижу молчу и думаю во дураки.На работе никому не говорю что больше непьющий,меньше знают крепче спят😎Сейчас все наверное уже бухие а я отлично себя чувствую трезвый и знаю что завтра утром поедем семьей гулять в парк😊и от этого еще больше настроение поднимается.
 
Да,так и есть.Сегодня на работе все в эйфорие от того что вечером выпьют,типа недельный стресс снимут🤣Все разговоры были кто чего возьмет и чем закусывать будут а я сижу молчу и думаю во дураки.На работе никому не говорю что больше непьющий,меньше знают крепче спят😎Сейчас все наверное уже бухие а я отлично себя чувствую трезвый и знаю что завтра утром поедем семьей гулять в парк😊и от этого еще больше настроение поднимается.
Дааааа, я вот встала в 6 утра как огурец, готова и туда и сюда сегодня смотаться, раньше до вечера субботы я еле ходила по квартире. Не хочу обратно
 
Да,так и есть.Сегодня на работе все в эйфорие от того что вечером выпьют,типа недельный стресс снимут🤣Все разговоры были кто чего возьмет и чем закусывать будут а я сижу молчу и думаю во дураки.На работе никому не говорю что больше непьющий,меньше знают крепче спят😎Сейчас все наверное уже бухие а я отлично себя чувствую трезвый и знаю что завтра утром поедем семьей гулять в парк😊и от этого еще больше настроение поднимается.
Спаси себя и вокруг спасутся тысячи (с)
 
Дааааа, я вот встала в 6 утра как огурец, готова и туда и сюда сегодня смотаться, раньше до вечера субботы я еле ходила по квартире. Не хочу обратно
Тоже всегда в 6.00 встаю😎Сегодня проснулся,вышел на балкон и думаю как же все таки хорошо быть трезвым и не больным по утрам😊сразу мысль пришла как же сейчас будет хреново когда проснутся все коллеги по работе которые предвкушали вчера бухнуть вечером🙃Тоже не хочу обратно ни как!
 
Хочу поделиться по поводу отношения к своему здоровью во время ЕУ.После того как полностью отказался от алкоголя,начал прислушиваться к своему организму.Ладно с нервной системой все понятно,мы сами её изнасиловали алкашкой и теперь предстоит ещё долгая работа по исправлению этого😓Теперь хочу поделиться небольшой историей которая приключилась у меня после того как создал сдесь свою тему.В общем около полугода назад заметил что во рту с внутренней стороны щеки появился какой то небольшой налет ввиде светлого пятна,размером примерно 5мм на 5мм.Поначалу не заострил на это внимание,но потом оно стало побаливать,и где то через пару месяцев заметил что немного увеличилось.Посмотрел в инете,там в основном было написано что это похоже на стоматит и т.д.Ну думаю фиг с ним потом займусь как время будет.Беспокоило в основном к вечеру,соответственно и проходило сразу после 3-4 стопок водки🤷‍♂️После того как мой счетчик на форуме начал работать и я перестал пить еще начали побаливать проблемные зубы🤦‍♂️На седьмой день трезвости записался к стоматологу полечить зубы ,но когда я приехал и сел к нему в кресло то он ужаснулся от увиденного😖четыре зуба уже не спасти,нужно удалять и 8 зубов порядочно лечить.Это ладно,когда он увидел что у меня на щеке ворту то сразу сказал"немедленно к онкологу!"После того как я вышел от него то сразу начал искать куда можно попасти к онкологу быстрее.К счастью нашол платную клинику где он меня смог принять уже на следующий день,утром.Приехал домой,посмотрел отзывы про этого врача,оказывается он самый лучший у нас в регионе и плюс глав врач нашей обласной онкологии.Между сменами работает в платной клинике.На следующий день приехал я в назначеное время с самого утра,пораньше в клинику.Оказывается он тоже из за этого приехал раньше что бы принять меня перед основными приемами людей котрые записались к нему уже давно.Он осмотрел меня и сказал что нужно удалять и предложил сделать это сразу😖на что я согласился,вариантов нет🤷‍♂️Длилась операция около 40 минут,вырезал с запасом,2см на 2.5см.Наложил 8 швоф.Все объяснил,успокоил.Сказал что этот материал который вырезал называется тотальной биопсией и что на глаз точно нельзя говорить злокачественная или доброкачественная это опухоль.Сказал что обязательно делается иследование и отправил этот кусок на биопсию.Результаты биопсии пришлось ждать неделю,за это время я столько в инете пересмотрел фото и видео про рак ротовой полости🤦‍♂️всю неделю ходил на иголках.После того как пришли результаты,мне позвонили и назначили запись на прием к онкологу.Всю дорогу пока к нему ехал не покидали плохие мысли по поводу результатов гистологии.После того как я зашол к нему,он мне говорит что результаты слава богу хорошие😓меня сразу поотпустило.Но он сказал что биопсия в данный момент рака не выявила но по каким то реакциям предшествовало и что немного бы затянул буквально меньше месяца то перешло бы в рак.Вот как то так.Думаю что это знак что вовремя пришол на форум🤷‍♂️и завязал с алкашкой.
 
Назад
Сверху Снизу