Хочу бросить пить

Там только терпеть походу
Да,решил без психотропных справится с этой пагубной БОЛЕЗНЬЮ.Но что интересно сегодня четвертый трезвый вечер и все норм.Днем только немного голова кружилась и постояно хочется спать.
 
Да,решил без психотропных справится с этой пагубной БОЛЕЗНЬЮ.Но что интересно сегодня четвертый трезвый вечер и все норм.Днем только немного голова кружилась и постояно хочется спать.
А я наоборот спать не могу после запоя,потом на смену в ночь,жуть короче ,ну его нахрен
 
А я наоборот спать не могу после запоя,потом на смену в ночь,жуть короче ,ну его нахрен
Тоже была беда со сном после ежедневной выпивки но сейчас после полного отказа сплю как убитый,еще и днем бывает🤷‍♂️
 
Без сна , можна белочку словить
Это точно,когда пил каждый день перед сном по 0.5 водки,усыпал как ребенок но восне бился и орал несвоим голосом,жена рассказывала утром,хотя сам я не помнил этого.Постоянно в 3.0 ночи просыпался и ходил как обморок весь день🤦‍♂️
 
Всем привет😎сегодня заехал в аптеку и купил две пачки магне в6 форте.Посоветуйте пожалуйста как лучше его принимать?Как я понял по две таблетки два раза в день,курс месяц?
 
Всем привет😎сегодня заехал в аптеку и купил две пачки магне в6 форте.Посоветуйте пожалуйста как лучше его принимать?Как я понял по две таблетки два раза в день,курс месяц?
А по инструкции как? У меня магний цитрат, я пью 3 раза в день по капсуле, но мне врач назначал, давно еще.
 
А по инструкции как? У меня магний цитрат, я пью 3 раза в день по капсуле, но мне врач назначал, давно еще.
По инструкции размыто написано по 1-3 таблетки в день,но в аптеке сказали по две таблетки два раза в день🤔
 
Сон только какой то плохой снился помню🤦‍♂
Я сегодня читала про ПАС, там много про сон и сны. Да и многие пишут, что сны тревожные посещают первое время. Ну, у меня как-то нехрестоматийно получается, все наоборот. После алкоголя сны были прям как вторая реальность, такие яркие, что хорошие, что плохие - но просто до того "правдивые", помню, я несколько раз щипала себя во сне (то есть мне снилось, что щипаю) и не просыпалась, продолжая оставаться там. Проснувшись, долго соображала, сон был там или тут. С первых дней без алкоголя сна не было, потом стала спать, хоть и меньше, чем раньше, но без таких "приключений". Вот даже не могу припомнить ни одного сна за две недели, и это очень радует. Я устала жутко от этих ночных триллеров....
 
Я сегодня читала про ПАС, там много про сон и сны. Да и многие пишут, что сны тревожные посещают первое время. Ну, у меня как-то нехрестоматийно получается, все наоборот. После алкоголя сны были прям как вторая реальность, такие яркие, что хорошие, что плохие - но просто до того "правдивые", помню, я несколько раз щипала себя во сне (то есть мне снилось, что щипаю) и не просыпалась, продолжая оставаться там. Проснувшись, долго соображала, сон был там или тут. С первых дней без алкоголя сна не было, потом стала спать, хоть и меньше, чем раньше, но без таких "приключений". Вот даже не могу припомнить ни одного сна за две недели, и это очень радует. Я устала жутко от этих ночных триллеров....
Это точно,когда пил то снились одни кошмары,бился и орал во сне.Как только перестал пить сплю спокойно всю ночь.
 
Пей, как сказали в аптеке, магний б6 вообще такая штука, его пьют и беременные в разной дозе, не навредит, нервы успокоит)
Спасибо за совет.Тогда так и буду пить😊в любом случае полезнее чем водка🙃
 
Думал думал,сегодня весь день и все таки напишу в своей теме😊Все дни начиная с первого после отказа было все норм к удивлению.Сегодня проснулся,все супер но после обеда стали приходить мысли об выпивке и большое желание добежать до магазина за 0.5 водки🤦‍♂️но эта тяга ушла как только зашол на форум.Ближе к вечеру случился небольшой скандал дома из за того что сам вспылил🤦‍♂️наорал на жену и детей, из за того что не дали досмотреть кино.Кина сто лет не смотрел.Во время скандала стал думать что жена и дети специально меня выводят сходить за бутылкой и нажраться.Еле стерпел,потом ушол на балкон,выкурил пару сигарет,успокоился и осознал что сам неправ и что это долбаный внутренний голос всяческими путями заставляет выпит🤷‍♂️Вот как то так прошол седьмой день трезвости.В данный момент боевой дух😎
 
смотрел.Во время скандала стал думать что жена и дети специально меня выводят сходить за бутылкой и нажраться
Это твой мозг хочет забухать и сам тебя выводит. Все нитакое, надо выпить.
Молодец, что сдержался.
 
Назад
Сверху Снизу