Хочу бросить пить

Я сегодня читала про ПАС, там много про сон и сны. Да и многие пишут, что сны тревожные посещают первое время. Ну, у меня как-то нехрестоматийно получается, все наоборот. После алкоголя сны были прям как вторая реальность, такие яркие, что хорошие, что плохие - но просто до того "правдивые", помню, я несколько раз щипала себя во сне (то есть мне снилось, что щипаю) и не просыпалась, продолжая оставаться там. Проснувшись, долго соображала, сон был там или тут. С первых дней без алкоголя сна не было, потом стала спать, хоть и меньше, чем раньше, но без таких "приключений". Вот даже не могу припомнить ни одного сна за две недели, и это очень радует. Я устала жутко от этих ночных триллеров....
Было такое, не мог себя разбудить
 
Работаю с 9.00 но фишка в том что просыпался регулярно в 3 часа ночи +- 15 минут и самое главное чувствовал себя как огурчик,честно говорю,сам задумывался почему так.С трех часов ночи сидел на кухне,чайник скепятил,в тик токе посидел,новости посмотрел.К 7.00 начинало клонить в сон но в это время надо было уже будить детей в школу,собирать и отправлять.В 8.00 выезжаю сам на работу и потом весь день как разбитое корыто.
Смотрел "6 демонов Эмили Роуз"? :-D
 
Чего то знакомое,вроде смотрел🧐
Это я к тому, почему просыпаешься в 3 ночи)
Там в фильме, рассказывает священник..)
Ну это так, шутка 🙂

А если серьёзно, восстановится нервная система, вернётся сон, не переживай)
Главное не пить, никогда, нужно учиться заново жить, без алкоголя)
Я всё не просто так это говорю, можешь прочитать мою тему, если хочешь, понимаю всё прекрасно.. :kofe:
 
Думал думал,сегодня весь день и все таки напишу в своей теме😊Все дни начиная с первого после отказа было все норм к удивлению.Сегодня проснулся,все супер но после обеда стали приходить мысли об выпивке и большое желание добежать до магазина за 0.5 водки🤦‍♂️но эта тяга ушла как только зашол на форум.Ближе к вечеру случился небольшой скандал дома из за того что сам вспылил🤦‍♂️наорал на жену и детей, из за того что не дали досмотреть кино.Кина сто лет не смотрел.Во время скандала стал думать что жена и дети специально меня выводят сходить за бутылкой и нажраться.Еле стерпел,потом ушол на балкон,выкурил пару сигарет,успокоился и осознал что сам неправ и что это долбаный внутренний голос всяческими путями заставляет выпит🤷‍♂️Вот как то так прошол седьмой день трезвости.В данный момент боевой дух😎
Держись, первый месяц самый тяжёлый... Но меня и на третьем накрывало так, что мама дорогая...
 
Это я к тому, почему просыпаешься в 3 ночи)
Там в фильме, рассказывает священник..)
Ну это так, шутка 🙂

А если серьёзно, восстановится нервная система, вернётся сон, не переживай)
Главное не пить, никогда, нужно учиться заново жить, без алкоголя)
Я всё не просто так это говорю, можешь прочитать мою тему, если хочешь, понимаю всё прекрасно.. :kofe:
Ааа,понял.Спасибо большое🤝
 
Держись, первый месяц самый тяжёлый... Но меня и на третьем накрывало так, что мама дорогая...
Спасибо за поддержку🤝Настроился по полной,тем более еще только начало пути🤦‍♂️
 
Привет привет😊Все хорошо,к концу недели забегался по работе😓Еще второй день в сон клонит🤦‍♂️Как у тебя дела?🧐
Ничего, нормально. Самочувствие гораздо лучше. И пока как-то спокойнее даже стала, надеюсь удержать эти ощущения. Неделю как белка в колесе, всю в разъездах, выходные впереди немного смущают... В сон вчера тоже клонило, думала, в автобусе отключусь. Возможно, так и было бы, если бы не ехала стоя, да еще с ребенком и сумками, и в толпе :-D :-D :-D
Какие планы на выходные? С детьми куда-нибудь выберешься?
 
Ничего, нормально. Самочувствие гораздо лучше. И пока как-то спокойнее даже стала, надеюсь удержать эти ощущения. Неделю как белка в колесе, всю в разъездах, выходные впереди немного смущают... В сон вчера тоже клонило, думала, в автобусе отключусь. Возможно, так и было бы, если бы не ехала стоя, да еще с ребенком и сумками, и в толпе :-D :-D :-D
Какие планы на выходные? С детьми куда-нибудь выберешься?
Да,планируем завтра скататься в рощу погулять на свежем воздухе,пока погода позволяет.Сегодня все в лужах было,весна приходит потихоньку.Стал замечать много чего,чего раньше не замечал когда пил🤷‍♂️Утром классно солнышко в окно светит,настроение супер😊Вечером воздух такой прохладный и свежий.
 
Ничего, нормально. Самочувствие гораздо лучше. И пока как-то спокойнее даже стала, надеюсь удержать эти ощущения. Неделю как белка в колесе, всю в разъездах, выходные впереди немного смущают... В сон вчера тоже клонило, думала, в автобусе отключусь. Возможно, так и было бы, если бы не ехала стоя, да еще с ребенком и сумками, и в толпе :-D :-D :-D
Какие планы на выходные? С детьми куда-нибудь выберешься?
Самочувствие тоже лучше становится.Когда ложусь спать то думаю,вот сегодня прошол еще один трезвый день а это значит что организм еще немного восстановился и это радует.
 
Назад
Сверху Снизу