Хочу бросить пить

Всем форумчанам еще раз привет😊.Долго раздумывал и все таки решил написать.Сегодня во время работы разговорился с напарником по поводу алкоголя,он знает что я систематически употребляю водочку.Часто делились друг с другом этой информацией🤷‍♂️Сегодня в очередной раз он мне рассказал как нажрался в пятницу вечером и уснул под столом на кухне,жена с дочкой не смогли дотащить до постели.С утра говорит проснулся,весь облеваный,понять не может почему на кухне проснулся.У жены спрашивает а она ему видео сняла ка он на четвереньках в туалет полз с кухни и потом обратно🤦‍♂️Самое главное что он с таким энтузиазмом мне это рассказывает.Почему то раньше я поприколу это воспринимал,но сегодня как то подзадумался и мне стало не посебе.Рассказал ему что не пью уже две недели и что уверенно решил не пить вообще.На что он мне ответил ,ты совсем что ли,что непьющие мужики тупеют и т.д.Попытался я его переубедить по поводу его бухла, на что он ответил:я очень сильно люблю водочку и никогда не перестану выпивать её по пятницам. Сам он деревенский,на протяжении многих лет каждую пятницу выпивает литр водки и что самое интересное он любит именно субботнее похмелье.Рассказывает что просыпается с утра и прямо кайфует от него🤷‍♂️На обеде говорит ест горячий суп с острыми специями и выпивает таблетку анальгина и цитрамона.До вечера выхаживается а в воскресенье делает домашние дела.В понеделник на работу.Вот как то так🤷‍♂️Интересно услышать ваше мнение🧐
Офигеть, любит субботнее похмелье 😳 это ещё как так? Ой для меня это страшный ужас, до обеда в обнимку с унитазом, голова трещит, на душе тошно а к вечеру жор начинается, метёшь всё что под руку попадётся. Нет, не хочу я больше такого счастья. Ну это конечно дело каждого, может ему не так плохо как мне, но проснуться под столом в своей блевотине, честно говоря так себе удовольствие.
 
Привет!
Как же тебе повезло, думай об этом чаще, не зря принято решение, а то глядишь был бы в статистике по онкологии. Не сворачивай с пути
Привет.Вот и я к чему решил написать эту историю,к тому что из за алкоголя плюем на свое здоровье🤷‍♂️Теперь с пути точно не сверну😎Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу