Привет 👋 Я новенькая, хочу бросить пить

Привет! Лови поддержку!
Надеюсь, не забухала еще :)

Попробуй какой-нибудь спорт. Мне, как старому алкашу, который в голос смеялся над спортом, очень даже зашло. Особенно приятны алкашу в завязке выделения всяких гормонов, характерные для занятия спортом. Ну и от отеков получилось избавиться, раздувающаяся рожа в зеркале - это не норма!

Удачи! И избегайте алко-компаний на новый год. Желаю не сорваться.
 
Привет! Лови поддержку!
Надеюсь, не забухала еще :)

Попробуй какой-нибудь спорт. Мне, как старому алкашу, который в голос смеялся над спортом, очень даже зашло. Особенно приятны алкашу в завязке выделения всяких гормонов, характерные для занятия спортом. Ну и от отеков получилось избавиться, раздувающаяся рожа в зеркале - это не норма!

Удачи! И избегайте алко-компаний на новый год. Желаю не сорваться.
Привет! Спасибо за поддержку, спорта хватает, бухать это не мешает, к сожалению, между подходами так сказать ) Но для того у кого не было спорта в жизни, конечно, хорошая возможность хотя бы занимать своё свободное время и получать выброс хороших гормонов.
 
Привет! Лови поддержку!
Надеюсь, не забухала еще :)

Попробуй какой-нибудь спорт. Мне, как старому алкашу, который в голос смеялся над спортом, очень даже зашло. Особенно приятны алкашу в завязке выделения всяких гормонов, характерные для занятия спортом. Ну и от отеков получилось избавиться, раздувающаяся рожа в зеркале - это не норма!

Удачи! И избегайте алко-компаний на новый год. Желаю не сорваться.
И да, забухала, к сожалению( Но ничего, я справлюсь обязательно. Тебе тоже удачи!
 
И да, забухала, к сожалению( Но ничего, я справлюсь обязательно. Тебе тоже удачи!
Привет всем! Я реально не пью уже больше 8 месяцев и очень рада этому 🙏 Спасибо всем за поддержку тут, если кто прочитает меня, конечно 😁
 
Привет всем! Я реально не пью уже больше 8 месяцев и очень рада этому 🙏 Спасибо всем за поддержку тут, если кто прочитает меня, конечно 😁
Привет! Круто, молодец) что делала для этого?
 
Привет! Круто, молодец) что делала для этого?
Ну мне муж сказал на НГ, что все - больше он со мной не бухает и я поняла, что он не шутит. А потом опять пошла онлайн в АА, правда, я не сильно все соблюдаю, особенно вот сейчас, но Сообщество и спонсор мне очень помогли и я благодарна. Главное, что у меня нет тяги, я этому бесконечно рада, надеюсь, что так и будет в будущем. Но расслабляться рано это я тоже отдаю себе в этом отчет)
 
Назад
Сверху Снизу