Я новенькая!Всем привет! Очень хочу бросить пить.

Коловылдра.Я завтра захожу сюда.Мне что сначала нажать.чтобы писать начать.Ответить?Прости.я подтупливаю
Если ты с телефона, то нажимаешь на три полоски в левом верхнем углу, потом выбираешь "мои темы", заходишь в свою тему и пишешь что хочешь)Screenshot_20230617-153347_Opera.jpg
На компе не помню, к сожалению, как выглядит главная страница :DONT_KNOW:
 
Если ты с телефона, то нажимаешь на три полоски в левом верхнем углу, потом выбираешь "мои темы", заходишь в свою тему и пишешь что хочешь)Посмотреть вложение 1161874
На компе не помню, к сожалению, как выглядит главная страница :DONT_KNOW:
Теперь понялп.Я с телефончика
 

Привет!Пока хорошо.даже отлично!Часть семейства покормила.на диванке валяюсь.К трем на работку.Хотела хавтра в бассейн.он как специально закрыт на две недели.
 
Теперь понялп.Я с телефончика
:-D А я и то подумал: какая у людей интересная жизнь! Каждый день что-то новенькое, хоть бы и тема.

Анна, приветствую!
Я вообще-то стараюсь не писать в этом разделе: не могу оценить проблему. Однако рискну дать совет тебе: ты пока еще толком не разобралась в способах и методах избавления от алкоголизма, попробуй начать с самого простого способа: книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Это самое простое, что только можно предпринять. И не на всех, но иногда она оказывает очень сильный эффект. Единственное условие: читать не торопясь, вдумчиво, выполняя все правила чтения, о которых пишет Карр.
 
:-D А я и то подумал: какая у людей интересная жизнь! Каждый день что-то новенькое, хоть бы и тема.

Анна, приветствую!
Я вообще-то стараюсь не писать в этом разделе: не могу оценить проблему. Однако рискну дать совет тебе: ты пока еще толком не разобралась в способах и методах избавления от алкоголизма, попробуй начать с самого простого способа: книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Это самое простое, что только можно предпринять. И не на всех, но иногда она оказывает очень сильный эффект. Единственное условие: читать не торопясь, вдумчиво, выполняя все правила чтения, о которых пишет Карр.
Спасибо за совет.Он как раз без дела пылиться.Вот и пригодиться сейчас.
 
Спасибо за совет.Он как раз без дела пылиться.Вот и пригодиться сейчас.
Я прочитал что ты пробовала, потому и написал: пробуй еще, не обрпщай внимания на язвительные комментарии на этот метод.
Здесь есть тема про способ Карра, там много очень реальных случаев "чудесного исцеления". Да вот хоть бы и мой: я выпивал в течение сорока лет! Без запоев, не ежедневно, но часто и крепкие напитки. После прочтения и анализа информации, что дает Карр я легко и просто перестал выпивать алкоголь и ни малейшего желания в течение года у меня так и не возникло.
 
Я прочитал что ты пробовала, потому и написал: пробуй еще, не обрпщай внимания на язвительные комментарии на этот метод.
Здесь есть тема про способ Карра, там много очень реальных случаев "чудесного исцеления". Да вот хоть бы и мой: я выпивал в течение сорока лет! Без запоев, не ежедневно, но часто и крепкие напитки. После прочтения и анализа информации, что дает Карр я легко и просто перестал выпивать алкоголь и ни малейшего желания в течение года у меня так и не возникло.
Я начала.но потом отложила.А сейчас.думаю .пришло время.По крайней мере желание возникло.А тут ловить момент нужно
 
Доброе утро, Анна!
Не теряй свой настрой.
Кстати, тут ещё проходят марафоны трезвости. Там как раз можно много полезной информации получить, и неограниченную поддержку. А так же занять своё свободное время.
Завтра как раз начнётся запись в новый марафон, должно прийти оповещение. Если что - принесу ссылку потом.
 
Я прочитал что ты пробовала, потому и написал: пробуй еще, не обрпщай внимания на язвительные комментарии на этот метод.
Здесь есть тема про способ Карра, там много очень реальных случаев "чудесного исцеления". Да вот хоть бы и мой: я выпивал в течение сорока лет! Без запоев, не ежедневно, но часто и крепкие напитки. После прочтения и анализа информации, что дает Карр я легко и просто перестал выпивать алкоголь и ни малейшего желания в течение года у меня так и не возникло.
Определился бы ты, Кикиша, алкоголик ты или нет. А то как счётчик не ставить - ты соз, а как советы алкашам давать - так пил 40 лет.
 
Определился бы ты, Кикиша, алкоголик ты или нет. А то как счётчик не ставить - ты соз, а как советы алкашам давать - так пил 40 лет.
Конечно не алк. И не скрываю того. Но бытовое пьянство никто ведь не отменял ;-).
А посоветовать... Ты знаешь: я редко пишу в разделе "если" и уж тем более редко что-то советую с той поры, как уяснил свою суть проблемы и разобрался с ней. Иногда что-то подсказывает мне именно этому человеку написать именно то, что я пишу. Это иррациональное, необъяснимое. Но хуже ведь от этого не станет?

Я мог бы привести несколько мнений от очень уважаемых мной пользователей форума, считающих марафоны пустой тратой времени, зачастую даже вредным занятием. Это их опыт, их оценка способа, но зачем ее приводить здесь? Раз они существуют, следовательно кому-то это помогает? У каждого свой путь, одна только цель. Пусть люди пробуют все сами. Кмк, наша задача -- рассказать о всех возможностях.
 
Доброе утро, Анна!
Не теряй свой настрой.
Кстати, тут ещё проходят марафоны трезвости. Там как раз можно много полезной информации получить, и неограниченную поддержку. А так же занять своё свободное время.
Завтра как раз начнётся запись в новый марафон, должно прийти оповещение. Если что - принесу ссылку потом.
Привет!Принеси пж.Я еще плохо с сайтом дружу
 
Конечно не алк. И не скрываю того. Но бытовое пьянство никто ведь не отменял ;-).
А посоветовать... Ты знаешь: я редко пишу в разделе "если" и уж тем более редко что-то советую с той поры, как уяснил свою суть проблемы и разобрался с ней. Иногда что-то подсказывает мне именно этому человеку написать именно то, что я пишу. Это иррациональное, необъяснимое. Но хуже ведь от этого не станет?
Ну вот это я и хотела уточнить, что в данном случае Карр помог пить бросить не алкоголику :)

А знания, безусловно, лишними не бывают, можно и прочитать. Лично я, правда, два раза читала легкий способ бросить курить, и мне это никак не помогло вообще. Поэтому тот же способ про алкоголь читать не стала.
Я мог бы привести несколько мнений от очень уважаемых мной пользователей форума, считающих марафоны пустой тратой времени, зачастую даже вредным занятием. Это их опыт, их оценка способа, но зачем ее приводить здесь? Раз они существуют, следовательно кому-то это помогает? У каждого свой путь, одна только цель. Пусть люди пробуют все сами. Кмк, наша задача -- рассказать о всех возможностях.
Эти люди были в марафонах?
Я больше двух лет, с самого начала марафонов здесь была ярой их противницей. Пока не решила составить о них своё мнение, а не опираться на "уважаемых людей" с большими счётчиками. Для чего и пошла в марафон, чтобы не быть диванным экспертом из серии "Не читал, но осуждаю", а узнать, как это происходит на самом деле и способны ли марафоны помочь. Поэтому теперь Я точно знаю о чём пишу и что советую.
 
Ну вот это я и хотела уточнить, что в данном случае Карр помог пить бросить не алкоголику
Там в теме про этот метод разные были люди. Одна Дангира чего стоит!
Эти люди были в марафонах?
Да. Я тогда сразу подумал: до чего же все мы разные в том, что и как на кого действует.
 
Там в теме про этот метод разные были люди. Одна Дангира чего стоит!

Да. Я тогда сразу подумал: до чего же все мы разные в том, что и как на кого действует.
Не попробуешь.не узнаешь.Я обязательно попробую.А вдруг фартанет!На войне все средства хороши!
 
Назад
Сверху Снизу