Я новенькая!Всем привет! Очень хочу бросить пить.

Если честно...даже не могу ответить...Наверное так от проблем ухожу.
Не, ты пьешь потому, что ты зависима от этанола. Больна алкоголизмом.
Твой организм зависит от него как от наркотика. От психоактивного вещества.
Не расслабляет этанол, он депрессант.
Ты берёшь в долг у него кайф, а отдаешь здоровьем и физическим и психическим.
Жизнь без алкоголя гораздо круче.
Только нужно понимать, что это другая жизнь.
Учишься жить заново, на всё реагировать заново, с чистой головой. Ежедневный труд, ежедневная работа
 
Не, ты пьешь потому, что ты зависима от этанола. Больна алкоголизмом.
Твой организм зависит от него как от наркотика. От психоактивного вещества.
Не расслабляет этанол, он депрессант.
Ты берёшь в долг у него кайф, а отдаешь здоровьем и физическим и психическим.
Жизнь без алкоголя гораздо круче.
Только нужно понимать, что это другая жизнь.
Учишься жить заново, на всё реагировать заново, с чистой головой. Ежедневный труд, ежедневная работа
А еще и злоба просыпается.На мужа ору.С утра.когда с похмела и на сл.день
 
А еще и злоба просыпается.На мужа ору.С утра.когда с похмела и на сл.день
Ну это понятно, нервная система изменённая.
Мне кажется я только сейчас начинаю нормально жить, адаптируюсь к обычной жизни.
 
Тяжело было по началу?
Конечно, как и всем, кто бросает пить.
Никакой уникальности тут нет. Тяжело и ещё как. Но пути назад нет, только вперёд.
Я признала, что не контролирую алкоголь, а он контролирует меня и убивает. И пошла с ним разными дорогами.
Бухло ещё привезут в магазин, а вторую жизнь мне туда не привезут
 
Конечно, как и всем, кто бросает пить.
Никакой уникальности тут нет. Тяжело и ещё как. Но пути назад нет, только вперёд.
Я признала, что не контролирую алкоголь, а он контролирует меня и убивает. И пошла с ним разными дорогами.
Бухло ещё привезут в магазин, а вторую жизнь мне туда не привезут
Чем больше читаешь на форуме.тем больше уверенность растет.Я ДОЛЖНА СПРАВИТЬСЯ.
 
Чем больше читаешь на форуме.тем больше уверенность растет.Я ДОЛЖНА СПРАВИТЬСЯ.
Поэтому читай форум, пиши, не уходи.
У тебя должно быть чёткое решение в голове, больше не пить ни при каких обстоятельствах. Никогда, ни глотка.
Даже капли спиртовые валерьяна, корвалол, исключены.
Просушиться первые дни, потом подключать методы трезвления.
Нет ни единой причины пить. Я пришла на форум, не представляя, как это не выпить шампанское на новый год?!
А за эти месяцы не пила на свадьбе друзей, на похоронах близкого человека.
Всё можно пережить без алкоголя. И нужно.
 
Поэтому читай форум, пиши, не уходи.
У тебя должно быть чёткое решение в голове, больше не пить ни при каких обстоятельствах. Никогда, ни глотка.
Даже капли спиртовые валерьяна, корвалол, исключены.
Просушиться первые дни, потом подключать методы трезвления.
Нет ни единой причины пить. Я пришла на форум, не представляя, как это не выпить шампанское на новый год?!
А за эти месяцы не пила на свадьбе друзей, на похоронах близкого человека.
Всё можно пережить без алкоголя. И нужно.
А какие методы есть?Я с завтра Мидзо начать пить хочу.а после тетурам.Но сегодня корвалол пила.Сердце уж больно стучало
 
А какие методы есть?Я с завтра Мидзо начать пить хочу.а после тетурам.Но сегодня корвалол пила.Сердце уж больно стучало
Я первое время на ютубе спикерские АА смотрела, онлайн собрания АА посещала. Читала форум, общалась с трезвыми алкоголиками. Потом подключила дневники Шичко и пишу их каждый день до сих пор.
 
Я первое время на ютубе спикерские АА смотрела, онлайн собрания АА посещала. Читала форум, общалась с трезвыми алкоголиками. Потом подключила дневники Шичко и пишу их каждый день до сих пор.
А что за дневники Шичко?
 
Всем добрейшего утречка!Вот и пошел второй день трезвой жизни.Не исключаю.что пока все на эмоциях,поскольку весь вечер сайт читала.вы очень вдохновляете.Здорово ,что не только осужления можно услышать.но и слова поддержки.Да и смены на работе с 15 до 00,не особо разгуляешься.Но не беда.правда .Сдаваться до последнего не буду.Вчера сын пил какой то алко напиток из баночки с фруктами.предложил попробывать.Не стала и даже не захотелось.Сегодня детей отправлю на дачу.да и смена завтра до 17.Но решила.что с работы зайду за томатным.возьму собак длма и гулять.Конечно без томатного.Пока настроение 100%.Погода-чудо.Продолжаем ЖИТЬ!Именно жить.а не в похмельном угаре находится!
 
Привет. Молодечик. Попроси объединить темы в одну. Пиши. Люди подписанные придут, поддержат. Хорошего дня :BYE:
 
Назад
Сверху Снизу