Я алкоголик и качусь в пропасть

Вообще это было необычная неделя
Я меняю свои установки , начинаю смотреть на многие вещи иначе , за неделю ни разу не виделись с подругами , что тоже не свойственно мне
Сегодня ни разу не просыпалась за ночь , фигня всякая также снится , но уже сплю крепко
Много курю, курить бросать не хочу , прямо от слова совсем пока
Иногда бывают мысли об алко, но не выпить , а про будушее, как же я без него
Но я их отметаю быстро
Пишу дневники, смотрю уроки
Во вторник клуб 💃
 
Ты как? Смотрела чат ?
Нет пока, чего-то замоталась. Дневники пишу, АА слушаю, много гуляю, вчера целый день провела на крикете (играла не я - дочка :-D , я на подтанцовке). Ну и домашние дела никто не отменял.
Но обязательно посмотрю, очень интересно. :DANCE:
 
Нет пока, чего-то замоталась. Дневники пишу, АА слушаю, много гуляю, вчера целый день провела на крикете (играла не я - дочка :-D , я на подтанцовке). Ну и домашние дела никто не отменял.
Но обязательно посмотрю, очень интересно. :DANCE:
У меня многие вещи приходят с видео уроков , это как на лекцию сходил и что то новое узнал
Уроки огонь
 
Да, дают урок и дневник с первого дня
Куратора можно попросить себе
Ему отсылать
Боюсь, это уже переборчик будет. У меня и так, как у юного пионера " драмкружок, кружок по фото, а мне и ещё и петь охота":an:
В марафон ещё думаю.
 
Всем доброго утра🌞мне так хорошо , так хочется весь мир обнять 🥰 еду на работу , Солнце наконец пришло в мой любимый город
8 дней трезвой жизни . Даже мыслей пока нет
Зато есть мысли , о том , сколько важных событий в жизни я прожила в изменённом сознании
А оказывается для душевного разговора не нужно спирта в крови , для интересного фильма также, для крепкого сна тем более
Всем отличного настроения 🌸
 
Всем доброго утра🌞мне так хорошо , так хочется весь мир обнять 🥰 еду на работу , Солнце наконец пришло в мой любимый город
8 дней трезвой жизни . Даже мыслей пока нет
Зато есть мысли , о том , сколько важных событий в жизни я прожила в изменённом сознании
А оказывается для душевного разговора не нужно спирта в крови , для интересного фильма также, для крепкого сна тем более
Всем отличного настроения 🌸
Привет!
Отличное настроение. Но ты поаккуратнее там.
Качели никто не отменял.
 
Боюсь, это уже переборчик будет. У меня и так, как у юного пионера " драмкружок, кружок по фото, а мне и ещё и петь охота":an:
В марафон ещё думаю.
Между марафоном и Шичко рекомендую Шичко. Он сильно мозг перепрошивает.
 
Между марафоном и Шичко рекомендую Шичко. Он сильно мозг перепрошивает.
Я дневники уже пишу. :WRITE:
А так, надеюсь, у меня через пару недель времени свободного дофига будет, я может все успею. :-
 
Привет!
Отличное настроение. Но ты поаккуратнее там.
Качели никто не отменял.
Прислушиваюсь к себе , готова к ним , я вообще личность эмоционально не стабильная , мне не привыкать (😀
 
Всем доброго утра🌞мне так хорошо , так хочется весь мир обнять 🥰 еду на работу , Солнце наконец пришло в мой любимый город
8 дней трезвой жизни . Даже мыслей пока нет
Зато есть мысли , о том , сколько важных событий в жизни я прожила в изменённом сознании
А оказывается для душевного разговора не нужно спирта в крови , для интересного фильма также, для крепкого сна тем более
Всем отличного настроения 🌸
Улыбают такие позитивные посты!!))
Кайфуй и радуйся жизни!
 
Буду ) спасибо , что поддерживаете
Триггеры тем временем не дремлют
Но я к ним готова
Ты же знаешь, что всё временно и мысли со временем будут не такие яркие. У меня жёсткий триггер был(предсрыв) один раз. В магазине почему-то забыли взять корзину и меня попросили подержать временно алкоголь. У меня такие флешбеки яркие попёрли, что писец.Через неделю я стоял в этом магазине и покупал алкоголь на 4-5 месяцев чистоты. Вот как-то так.
 
Лиса плутовка из другого лагеря))
Она наша противоположность и тот человек который страдает от таких как мы.
Лиса и лисы я вообще прикалываюсь.
Да не, я не страдаю особо) именно от алкоголиков. Тем более от девочек :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу