Я алкоголик и качусь в пропасть

Я учусь у вас не быть тревожным и пугливым нудлом)
У алков реально бывает - жопа дальше некуда, работу потерял, деньги, долги, семью, но он же встал, отряхнулся и дальше пошёл. И ещё поржал над собой)
А у меня ничего не произошло, а я уже вся трясусь как осиновый лист :CRAZY: Вот любят созы сопли поразмазывать.
 
Я учусь у вас не быть тревожным и пугливым нудлом)
У алков реально бывает - жопа дальше некуда, работу потерял, деньги, долги, семью, но он же встал, отряхнулся и дальше пошёл. И ещё поржал над собой)
А у меня ничего не произошло, а я уже вся трясусь как осиновый лист :CRAZY: Вот любят созы сопли поразмазывать.
А чего боишься?
 
А чего боишься?
Да всего подряд. Чувство вины очень часто на себя навешиваю. Если кто-то не в духе - начинаю думать, наверно я чего сказала.
Если сейчас хорошо, значит потом будет плохо.
Невроз навязчивых мыслей, короче.
 
Да всего подряд. Чувство вины очень часто на себя навешиваю. Если кто-то не в духе - начинаю думать, наверно я чего сказала.
Если сейчас хорошо, значит потом будет плохо.
Невроз навязчивых мыслей, короче.
А у меня всякие такие вещи были , когда употребляла, психику бухло расшатывает
В трезвом уме вообще ничего не боюсь
Точнее если , страхи могут всплывать - но я их быстро отметаю
 
Да всего подряд. Чувство вины очень часто на себя навешиваю. Если кто-то не в духе - начинаю думать, наверно я чего сказала.
Если сейчас хорошо, значит потом будет плохо.
Невроз навязчивых мыслей, короче.
А как же это -
Прошлого нет, будущего нет, живём в Сегодня.
Мети только свою сторону улицы.
Люди вокруг не думают о тебе, они думаю о себе.
Не гонять мыслежвачку.
Сама не хочешь полечиться с нами?
 
А как же это -
Прошлого нет, будущего нет, живём в Сегодня.
Мети только свою сторону улицы.
Люди вокруг не думают о тебе, они думаю о себе.
Не гонять мыслежвачку.
Сама не хочешь полечиться с нами?
Этим и занимаюсь :KISSED:
Когда пришла, все было хуже)
 
Мы в чем-то и сами созим друг друга. Мысли какие интересные появляются.
Нет. Мы не созим друг друга. Мы пришли, языками почесали, об другово человека полечились и ушли.
Созить это стараться помочь всеми правдами и неправдами, это невроз. Переживать за алкоголика при этом обязательно!
Нам же по большому счету не важно, запьет человек, которого мы поддерживаем или нет.
 
Ты учишься абстрагироваться? Может чего-то пропустил. Дожили у алкашей учиться пофигизму.))
Я учусь тому, что без меня никто не пропадёт) все сами как-то прекрасно крутятся)
Пофигизм полезная вещь. Нервы будут здоровее.
 
Всем привет . Раз третий уже попала на этот форум во время дикого похмелья , почитаю людей, решаю бросать , потом отойду и все заново . Сегодня прошла регистрацию и решила написать тут. Надо с чего то начать

Моя история : мне 37, есть дочка 10 лет, работаю , в прошлом году купила кВ, скоро новоселье , есть подруги и друзья , с мужем разошлись
Пить начала лет с 17 по выходным , пиво , вино
Первый муж пил больше , почти каждый день, В итоге все плачевно закончилось, сел пьяным за руль
Мое пьянство по выходным после родов перешло в ежедневное прибухивание, с ребёнком гуляла уже с утра намахнув пивка
Со вторым мужем тогда разошлись, тяжело , больно , одиноко - алкоголь помогал ( ну я тогда так думала )
С годами меня стало сильно мучить похмелье, творить начала всякое по ровной лавочке , очень стыдно за это все , никого не обижала , по другой части немного поступки
Внешне все нормально, запоев нет, могу пить только один день , на след не могу встать, позавчера зашли с ребёнком в гости и пропили до утра с подругой, там тоже дети
Вчера чуть не померла, плохо и стыдно и страшно
И как будто это конец , но я себе пообещала передать вчера и все, потерпеть
Сегодня с утра тут
Пить не хочу вообще , разумно не выйдет , это отговорки все
Но я не уверена , что не сорвусь
Пожелайте пожалуйста удачи
Буду благодарна поддержке 🙏
Привет) Заходи по ссылке в телеграмм чат
ВТрезвости (по методу Шичко Г.А.)
Бесплатно. Можешь почитать мои темы, я с 18 года пробовала аа, антидепрессанты, все что можно, были срывы. Прошла шичко(много времени не занимает)- мыслей об алкоголе нет. Скоро год будет трезвости.
 
Привет) Заходи по ссылке в телеграмм чат
ВТрезвости (по методу Шичко Г.А.)
Бесплатно. Можешь почитать мои темы, я с 18 года пробовала аа, антидепрессанты, все что можно, были срывы. Прошла шичко(много времени не занимает)- мыслей об алкоголе нет. Скоро год будет трезвости.
Шалом!Она уже Шичковец.
 
Привет) Заходи по ссылке в телеграмм чат
ВТрезвости (по методу Шичко Г.А.)
Бесплатно. Можешь почитать мои темы, я с 18 года пробовала аа, антидепрессанты, все что можно, были срывы. Прошла шичко(много времени не занимает)- мыслей об алкоголе нет. Скоро год будет трезвости.
А ты курить бросала по Шичко ?
Я прохожу алко программу , но никотин тоже пишу , но так как не настроена бросать курить пока - так и курю
 
Привет) Заходи по ссылке в телеграмм чат
ВТрезвости (по методу Шичко Г.А.)
Бесплатно. Можешь почитать мои темы, я с 18 года пробовала аа, антидепрессанты, все что можно, были срывы. Прошла шичко(много времени не занимает)- мыслей об алкоголе нет. Скоро год будет трезвости.
Ты мне на той неделе ссылку скинула , за что тебе огромное спасибо 😊 я пишу дневники , слушаю лекции , хожу на клуб
Что бы я делала вообще без Шичко
Просто терпела тягу ?
В общем ) благодарю тебя
 
А ты курить бросала по Шичко ?
Я прохожу алко программу , но никотин тоже пишу , но так как не настроена бросать курить пока - так и курю
Да, вообще вначале только с алкоголем хотела разобраться) потом появилась решимость) и на дневнике 30 ом получилось) но я писала и табак и алкоголь дневники
 
Я учусь у вас не быть тревожным и пугливым нудлом)
У алков реально бывает - жопа дальше некуда, работу потерял, деньги, долги, семью, но он же встал, отряхнулся и дальше пошёл. И ещё поржал над собой)
А у меня ничего не произошло, а я уже вся трясусь как осиновый лист :CRAZY: Вот любят созы сопли поразмазывать.
Забухай
 
Назад
Сверху Снизу