Я алкоголик и качусь в пропасть

Лиса плутовка из другого лагеря))
Она наша противоположность и тот человек который страдает от таких как мы.
Лиса и лисы я вообще прикалываюсь.
Почему у тебя твоей темы нет?) что ты скрываешь от нас? :obnim3:
 
Ты же знаешь, что всё временно и мысли со временем будут не такие яркие. У меня жёсткий триггер был(предсрыв) один раз. В магазине почему-то забыли взять корзину и меня попросили подержать временно алкоголь. У меня такие флешбеки яркие попёрли, что писец.Через неделю я стоял в этом магазине и покупал алкоголь на 4-5 месяцев чистоты. Вот как-то так.
Вот ведь как бывает (
Жаль наверное было столько времени чистоты, ну есть вещи , которые бывают иногда сильнее
Мне до сих пор пока не верится , что это все навсегда со мной
И даже грустно бывает , когда подумаю об навсегда 😀
Но это все игры разума, не более
Сил тебе душевных , раз мы решили - наша решимость вперёд и поведёт
 
Да не, я не страдаю особо) именно от алкоголиков. Тем более от девочек :CRAZY:
Ты же поняла, что прикололся и не более. Мы добрые и позитивные а не как думают с другой стороны баррикады отдельные личности.
 
Ты же поняла, что прикололся и не более. Мы добрые и позитивные а не как думают с другой стороны баррикады отдельные личности.
Ой да ладно..прям белые пушистые зайчата, особенно, когда в заплыве)
 
Ты же поняла, что прикололся и не более. Мы добрые и позитивные а не как думают с другой стороны баррикады отдельные личности.
Мы все эгоисты по факту, и алки и созы.
Алки хотят выпить, и чтобы все отвалили, а созы хотят, чтобы все было по их правилам)
 
Лиса плутовка из другого лагеря))
Она наша противоположность и тот человек который страдает от таких как мы.
Лиса и лисы я вообще прикалываюсь.
Лисичка, вообще просто так здесь тусит, её созы выгнали :-D
 
Ну таких соз о которых читал нет. Все отворачиваются от алков и как-будто им пофиг.
Ну чужая семья-потёмки. Ты же не знаешь, сколько она с ним возилась до того как отвернуться…
Да и, заметь, крайне мало мужчин, которые стали бы с пьющей женщиной поддерживать отношения) только такие же мужчины из невротических семей, где мама пила, а он ее любил такую. Грустно это все.
 
Ну чужая семья-потёмки. Ты же не знаешь, сколько она с ним возилась до того как отвернуться…
Да и, заметь, крайне мало мужчин, которые стали бы с пьющей женщиной поддерживать отношения) только такие же мужчины из невротических семей, где мама пила, а он ее любил такую. Грустно это все.
У меня никогда не было пьющих, чему очень рад. Стороной обхожи таких алкожриц))
Конечно грустно и вас в чем-то могу понять.
 
Назад
Сверху Снизу