Я алкоголик, 32годика

Всем привет, приехали к родне жены. Завтра у них праздник, общий сбор, тобиш грандиозная пьянка и все вытекающие. Выпить вроде не тянет, но какая то тревожность имеется. Жена пару недель назад заявила, что равнодушна к алкоголю и на сбор прикупила 0.5 виски :-D :-D :-D
Как то смешно, но основная мотивация сейчас не получить Кубок Петушары @Stilo :BYE:
 
Привет! А мне наоборот на этих посиделках нормально. Первые разы ждала прям тягу, и каждый раз спокойно в компании проводила. Главное если все напьются, не слушай пьяный бред, можно уйти типа спать и в телефоне поступить, сюда написать
 
Привет! А мне наоборот на этих посиделках нормально. Первые разы ждала прям тягу, и каждый раз спокойно в компании проводила. Главное если все напьются, не слушай пьяный бред, можно уйти типа спать и в телефоне поступить, сюда написать
В планах найти не пьющих и тусить с ними, ну или с детворой накрайняк. Культурно пить там будут оч маловероятно
 
Отчет. Из одной деревни поехали в ещё более глухую деревню, связи там не было. Дорога адский ад. Столы на улицы под навесом. Уже через два часа, мне как трезвому водителю пришлось увозить выбывших из алко мероприятия. Жара ппц. Пить не тянуло, но оставалась мысль, если останемся с ночёвкой, могу не удержаться и тяпнуть. Жена таки одолела свою 0.5 виски, не в сопли, но сильно пьяная была. Далее поехали домой. Наконец-то. Заблудились. Вернулись обратно, нас пытались уговорить остаться с ночёвкой. Нашел менее пьяного, кто смог внятно объяснить дорогу. Чуть не угробил машину, отлетел пыльник бампера. В целом было довольно весело часов до семи, дальше уже треш был
 
Сегодня почти весь день с сыном. Гуляли и чет прям такая тяга напала, до вечера был без настроения, немного сорвался на сына, попросил прощения. К вечеру стало совсем плохо, думал ПАС ( в любой непонятной ситуации, пас или скрытая тяга :-D ) В общем после двух эпизодов диареи и тошноты, понял, что траванулся либо ротавирус, надеюсь первое, ребенок жаловался на тошноту, но вроде пока без других симптомов. Всех обнял :obnim2:
 
Я даже боюсь спрашивать.
Привет! Как твое?
Привет, хорошо, в трезвом отпуске. Две недели ощущаются как месяц. Качало немного, почему-то уже после праздника, как домой приехал. Как перешагнул за месяц стало намного легче. Есть пару проблем, которые постоянно тревожат, но у них есть решения так, что не позволяю себе впасть в уныние. Живу трезво и радуюсь
 
Привет, хорошо, в трезвом отпуске. Две недели ощущаются как месяц. Качало немного, почему-то уже после праздника, как домой приехал. Как перешагнул за месяц стало намного легче. Есть пару проблем, которые постоянно тревожат, но у них есть решения так, что не позволяю себе впасть в уныние. Живу трезво и радуюсь
А сотку перешагнешь, и вообще другая жизнь начнется
 
А сотку перешагнешь, и вообще другая жизнь начнется
109 было в прошлый раз, но я тогда б/а пил почти каждый день. А тут даже стал забывать вкус пива
 
109 было в прошлый раз, но я тогда б/а пил почти каждый день. А тут даже стал забывать вкус пива
Она обманывает. Тут и после года глюков вагон и маленькая тележка. :-D
Пойду у себя тоже какой нить отчёт накарябаю.
 
Я смог, я молодец. Трезвый отпуск удался. Завтра на работу, поэтому весь день был грустный. В голове дурацкие мысли, тревоги и страхи, которые скорее всего не произойдут. Всем кто ложится спать, спокойного сна :obnim2:
 
Я смог, я молодец. Трезвый отпуск удался. Завтра на работу, поэтому весь день был грустный. В голове дурацкие мысли, тревоги и страхи, которые скорее всего не произойдут. Всем кто ложится спать, спокойного сна :obnim2:
Привет!

Как говорит, моя Любовь - страх это нормально. Перед работой, перед учебой, перед чем то новым.
И да. очень часто он вообще не оправдывается. Это как я готовился помню, что говорить, как встать, еще чего-то, а это даже не потребовалось %) Было даже обидно.

Трезвый отпуск отлично. Я сейчас буду проходить квест - трезвая учеба О_О И тоже ссыкую. Потому что в подростковом возрасте это был полный швах XD
И ща я чото все воспринимаю, словно так же должно быть - а не должно :) а как должно - не знаю, и от этого стремно.
 
Я смог, я молодец. Трезвый отпуск удался. Завтра на работу, поэтому весь день был грустный. В голове дурацкие мысли, тревоги и страхи, которые скорее всего не произойдут. Всем кто ложится спать, спокойного сна :obnim2:
Иррациональный страх, я уже смирилась, что он возникает.) Сейчас мелатонинчику наверну и тоже спать. Спокойной ночи).
 
Назад
Сверху Снизу