Я алкоголик, 32годика

Спасибо, сегодня точно не буду, так поныл, выговорился. Уже в кровати. Проходил тест тоже на алекситимию, такой же почти бал 76. Я даже писать, описывать чувства не умею. Все сообщения бред какой то
а тут не надо уметь , надо просто выговорится, как тот нерадивый ученик мага, хоть в дупло старого дуба, ато задавит. Говори сюда, пиши в личку , что там с семьей не так, у нас тут опыт огромный может чего и подскажем, главное не бухай братюнь, все равно ничего это не решит не надолго отключит, а потом еще хужей будет. Поддержка, держись.
 
Привет, получше, на работе последние 2 часа прям ад какой то. Домой хочу, поесть и поспать. Мысли об алко пробегают, стараюсь их отгонять
да, не вступай с мыслями в разговор.
вспомни весь ущерб, что тебе нанёс алкоголь.
попей колы. Мне раньше она здорово помогала.
а ты не хочешь писать дневники по методу Шичко? Они хорошо помогают. Я писала, как попало и забросила, а эффект остался)
 
да, не вступай с мыслями в разговор.
вспомни весь ущерб, что тебе нанёс алкоголь.
попей колы. Мне раньше она здорово помогала.
а ты не хочешь писать дневники по методу Шичко? Они хорошо помогают. Я писала, как попало и забросила, а эффект остался)
Я писал их где-то до марта, дневников 27гдето. Сейчас как-то лень, не могу заставить писать заново. Но базу да, хорошую от них получил. Все планирую АА онлайн послушать, даже zoom скачал, все откладываю, прокрастинация, во, умное слово :-D
 
Я писал их где-то до марта, дневников 27гдето. Сейчас как-то лень, не могу заставить писать заново. Но базу да, хорошую от них получил. Все планирую АА онлайн послушать, даже zoom скачал, все откладываю, прокрастинация, во, умное слово :-D
онлайн в 22.00 по московскому времени хорошая группа. Народу много. Бывает очень интересно :YES:
 
онлайн в 22.00 по московскому времени хорошая группа. Народу много. Бывает очень интересно :YES:

Прикольно я по жизни хоть парень общительный, но скорее одиночка, живу в своей скорлупке и туда внутрь никого не пускаю. так и здохну как мне кажется. Мне с группами тяжеловато, люди раскрываются, откровенничают, а я знаю что откровенным до конца не буду и мне как то стыдно что ли пользоваться людской доверчивостью. Я тут то прижился исключительно на анонимности, хоть и мнимой. Такой себе эффект купе, С незнакомыми тебе людьми как правило более откровенен чем со знакомыми.
 
Прикольно я по жизни хоть парень общительный, но скорее одиночка, живу в своей
я не очень общительная, хотя со стороны может так не казаться))
живёшь в своей группе
или что?)))):CRAZY:
я тупенькая:-[
 
Назад
Сверху Снизу