Я алкоголик, 32годика

Прикольно я по жизни хоть парень общительный, но скорее одиночка, живу в своей скорлупке и туда внутрь никого не пускаю. так и здохну как мне кажется. Мне с группами тяжеловато, люди раскрываются, откровенничают, а я знаю что откровенным до конца не буду и мне как то стыдно что ли пользоваться людской доверчивостью. Я тут то прижился исключительно на анонимности, хоть и мнимой. Такой себе эффект купе, С незнакомыми тебе людьми как правило более откровенен чем со знакомыми.
так мы про онлайн говорим. Там тебя никто не видит и имя можешь придумать какое хочешь.Полностью аноним Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online
я вообще их просто слушаю. Спонсор пока меня не заставляет высказываться :bounce: Правда у меня на ноуте ни микрофон ни камера не работают:JOKINGLY:
 
@BaDaBuM привет!
Ты сейчас ищешь повод чтоб нажраться. Проблемы в семье, ребёнок мозг выносит, на работе ад!
Выглядит это именно так со стороны, что ты сам ищешь повод.

А дети это временно, они вырастут и покинут отчий дом и не заметишь как время пролетит. У нас ними всего 18 летних каникул, около 8 попыток притворится, что дед Мороз существует, 16-20 раз побыть их зубной феей.
Да и кризис 3х лет, брехня всё это. Каждый возраст хорош. И своё поведение они копируют с нас.
 
У меня за эти пол года столько неприятностей случилось, кому расскажи, точно скажут "сглазили"!

Я просто себе всегда говорю, что жизнь на земле дана нам всего один раз, дважды нам её не прожить! Все трудности нас делают сильнее, с потерями работы или близких людей мы становимся не беднее, мы становимся сильнее и мудрее!
А как мы проживём эту жизнь, только от нас зависит. Я точно хочу трезвой жизни.

Но если у тебя есть мысль об употребе, значит ты сам этого хочешь, сам впустил эту мысль и сам разрешил себе выпить, осталось повод найти, а это не трудно. Поводов пруд пруди.
Мне кажется, вот между этими мыслями тоненькая нить, здесь подумал, там выпил. И очень важно, чтоб они не попадали в голову, это уже вопрос индивидуального характера.
 
R=74649]@BaDaBuM[/USER] привет!
Ты сейчас ищешь повод чтоб нажраться. Проблемы в семье, ребёнок мозг выносит, на работе ад!
Выглядит это именно так со стороны, что ты сам ищешь повод.

А дети это временно, они вырастут и покинут отчий дом и не заметишь как время пролетит. У нас ними всего 18 летних каникул, около 8 попыток притворится, что дед Мороз существует, 16-20 раз побыть их зубной феей.
Да и кризис 3х лет, брехня всё это. Каждый возраст хорош. И своё поведение они копируют с нас.
Привет, да, возможно. Когда все хорошо я и не думаю о том чтоб выпить, а вот негативные события выбивают из колеи. Привычка - стресс /бутылка сильно засела во вне
 
Я ведь не сам этот форум нашел. Последнее время посещают мысли, что хер бы я вообще искал сайт где помогают бросить пить. В 2022 после первой абстяги смотрел лекции Жданова и ещё что то на ютубе об алкоголизме, но запроса бросить не было. Мне не прям в тягость трезвая жизнь, но и интересной её не назвать. Надо меньше ныть и больше действовать, не загонять себя в уныние
 
Я ведь не сам этот форум нашел. Последнее время посещают мысли, что хер бы я вообще искал сайт где помогают бросить пить. В 2022 после первой абстяги смотрел лекции Жданова и ещё что то на ютубе об алкоголизме, но запроса бросить не было. Мне не прям в тягость трезвая жизнь, но и интересной её не назвать. Надо меньше ныть и больше действовать, не загонять себя в уныние
алкашам тяжело в трезвости. Нам надо учиться жить трезвыми. Вот в этом помогает программа АА. Многим точно помогло
 
@BaDaBuM привет!
Ты сейчас ищешь повод чтоб нажраться. Проблемы в семье, ребёнок мозг выносит, на работе ад!
Выглядит это именно так со стороны, что ты сам ищешь повод.

А дети это временно, они вырастут и покинут отчий дом и не заметишь как время пролетит. У нас ними всего 18 летних каникул, около 8 попыток притворится, что дед Мороз существует, 16-20 раз побыть их зубной феей.
Да и кризис 3х лет, брехня всё это. Каждый возраст хорош. И своё поведение они копируют с нас.
А потом такой взрыв башки от опустевшего гнезда, что ой
 
@BaDaBuM привет!
Ты сейчас ищешь повод чтоб нажраться. Проблемы в семье, ребёнок мозг выносит, на работе ад!
Выглядит это именно так со стороны, что ты сам ищешь повод.

А дети это временно, они вырастут и покинут отчий дом и не заметишь как время пролетит. У нас ними всего 18 летних каникул, около 8 попыток притворится, что дед Мороз существует, 16-20 раз побыть их зубной феей.
Да и кризис 3х лет, брехня всё это. Каждый возраст хорош. И своё поведение они копируют с нас.

Воинствующая трезвость тоже не есть хорошо. Слаб человек. Ты думаешь великую истину открыла ))). Да все мы все это знаем и так. Держится Бадабум, гонит от себя дурное вот и красавчик. А то что мысли появляются при стрессе, так алкашка это ж самый простой и знакомый способ из этого стресса уйти, вот подсознание и подкидывает способы борьбы, ты тут хоть кол на голове теши оно эти мысли всегда заряжать будет. Вот у меня срок употребления фармы подходит, тоже мысли с каждым днем все настойчевей, "Месяц не пил можно и расслабиться" или у тебя не так ??? если не так то ты либо врешь, либо голем бесчувственный , либо поздравляю тебя ты первый человек на земле кто вылечился от зависимости )))
 
Назад
Сверху Снизу